rsst
Сitizens-
Всього повідомлень
3 364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
32
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано rsst
-
Помогите выбрать Fitel S-178A V2 или Inno View 5 или Swift K7
тема ответил в uacity пользователя rsst в Інструмент для оптоволокна
view 3 взяли в дополнение к inno-15s. обе - отличные сварки- 14 ответов
-
- Fitel S-178A V2
- Inno View 5
- (та 1 ще)
-
Куплю. ZTE C320 с GEPON платой Цену и курс в личку
-
Куплю. BDCOM OLT 3310 цену и курс в личку плз
-
Fifix OTMr G 4F - 2,7 kN в грунт, є в кого відгуки
тема ответил в Кузьменко. пользователя rsst в Оптоволокно
Чем одесса не устраивает? -
http://expres.ua/news/2016/03/07/176552-fondi-derzhmayna-rozpovily-cogorich-vystavlyat-pryvatyzaciyu Не кислый такой дерибан... ИМХО Надо добиваться, чтобы в условия приватизации включали ОБЯЗАТЕЛЬСТВО предоставлять доступ к инфраструктуре для СП. Понимаю что из области фантастики, но если не пробовать, то потом можно будет пенять только на себя. так есть же закон, который обязывает передавать инфраструктуру местным советам...
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя rsst в Наш флейм про мережі
ну... поднимаем... а что? -
укртелеком тоже осбб платит?
-
ой, какая прелесть....
-
так кто ж отдаст сей лакомый кусок....
-
угу ... интересно как себя поведет олт.... у сфп вроде как фильтра нет ... или есть ? а рефлектометр явно помощнее светит чем ону светил неоднократно. все живое.
-
Дроп на 1550 от cwdm и можно мерять активное волокно обычным 1550 рефом.
-
гамма лайт... самый большой недостаток - тачскрин. это страх и ужас. после него крутилка и кнопки aq7250 оказались мегаудобными!
-
AQ7250 бу можно найти.
-
может и имеет, но у нас до сих пор есть индивидуумы, которые в частном секторе продают соточку за 100грн и не планируют никуда чесаться...
-
Ткните плз носом в НПА, где сказано, что в случае если происходит приватизация, столбы (канашка и т.п.) передаются громаде (поссовету, горсовету). Еще ткните плз носом на какой приказ министерства ссылаются облэнерго в связи с принадлежностью им столбов. ps: пробую систематизировать инфу для упорядоченной подачи местным заинтересованным депутатам.
-
попросили помочь подобрать специалиста для обслуживания радиосети, Киев ОБласть
тема ответил в telehelp пользователя rsst в Вакансії. Робота. Курси.
за 2к$ также готов переехать в Киев -
если не поможет перезагрузка, перезагрузите еще раз... или два... или три...
-
попросили помочь подобрать специалиста для обслуживания радиосети, Киев ОБласть
тема ответил в telehelp пользователя rsst в Вакансії. Робота. Курси.
от 1000$ -
Кстати, довелось попользоваться чуть больше месяца относительно недорогой лестницей Forte (6 метров кажись). До этого весьма скептически относился к недорогим лестницам, предпочитал Krause. Так вот, брали уже поюзанную, юзали месяц - не развалилась, ничего не отвалилось. Отдали хозяину в целости и сохранности. Юзали активно, много.
-
ты с начала договор почитай, а потом говори использовать по назначение - запрещено. он должен находиться только в офисе в упакованном варианте, если ты его поставил в стойку и начал им пользоваться, они имеют право в одностороннем порядке потребовать вернуть его ,а те деньги что ты им переводил забирают в качестве компенсации. это в кранце, а если хочешь, могу полностью могу скинуть их договор ( почитаешь) так как хотел у них взять сварочник за 2.5к уе, пришлось подкопить денег и взять за 1900 двп730 брал сварочник, выплатил все без проблем т-т-т
-
с какой такой радости? стойка с потреблением ватт 500 на 4х120Ач часов 12 легко работает. 1 штука 6СТ-120 12 часов тянет узел с потреблением около 100Вт. не, если конечно 50Ач аккум начинаю разряжать током в 25А - тут уже могут быть ньюансы, по мере сульфатации пластин и т.п., но это уже крайности... выше отписал для 120ач 0.1C разрядного тока 12А. Да, оно будет более менее работать.
-
дык их надо раза в полтора-два раза большей емкости брать. из практики - стояли обычные 3xVarta 50ач, держало в начале жизни аккумов 2.5часа. через 2 года держать стало 20-30 минут (генератор не успевал доезжать). Сейчас поставили герметичные sven 50ач - держат в той же конфигурации расчетные ~5 часов. То есть гелевые 65Ач = 120Ач обычные по времени работы? скажем так, если ток разряда стартерного аккума <0.1C (для 50ач это <5а), то в начале жизни покажет ~90% емкости. После десятка циклов начинает заметно падать емкость. Для герметичных такой явной закономерности не наблюдал. это чисто из практики, на истину не претендую...
-
дык их надо раза в полтора-два раза большей емкости брать. из практики - стояли обычные 3xVarta 50ач, держало в начале жизни аккумов 2.5часа. через 2 года держать стало 20-30 минут (генератор не успевал доезжать). Сейчас поставили герметичные sven 50ач - держат в той же конфигурации расчетные ~5 часов.
