Jump to content

johny

Сitizens
  • Content Count

    371
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by johny

  1. інколи думки в голову лізуть спробувати відновити ремонт ubnt та мікротів.. не дуже складних девайсів.. це ще комусь потрібно ? upd. Чи ліпше дрони навчитися ремонтувати, тоді напевно з мене більше користі буде...
  2. точно. я переплутав з 4011. Там порти 100 мбіт в проці.
  3. Доброго дня. Міняти чіп лан портів (6-10), також дивитися на супрессори по неробочім портам.
  4. Нова адреса сайту: https://ubnt.my.lg.ua тимчасово не приймаю обладнання в ремонт
  5. страничка по ремонту переехала на новый адрес https://ubntrepair.top Прошивки на старые девайсы там же.
  6. johny

    UBNT капут?

    если бы проц отпал, оно бы не отзывалось.. Снимать, смотреть. Сейчас не могу
  7. Стрий (Львівська область) вул. 1-го Листопада потрібен інтернет по пону, який не падає, коли десь немає світла. Телелан не пропонувати. 100мб, або більше але не обов'язково, біла адреса. Хтось щось підкаже може ? Дякую.
  8. https://ubnt.repair/download/ все на месте. был какой то глюк, с неделю две назад, поправил.
  9. нет, вышеуказанного лан чипа, возможно с парой супрессоров. там сложного ничего нет, возможно если купите чип, вам почти любой мобильщик его "передует"
  10. Доброго дня. Ремонт можливий, але я і приблизно не можу сказати, коли це буде. Були rb3011 з такою поломкою, ремонт успішний.
  11. Добрый день всем. В силу событий, пришлось выехать с Кременной, Луганской области. С одной отверткой в сумке. Что делать дальше не знаю. Кого то интересует ремонт ubnt / mikrotik ? Посоветуйте, нужно ли снова начинать все практически с нуля, или это уже не актуально ?
  12. Проц обычно не влияет на работу радио. Возможно использовали "китайский вазелин" вместо нормального флюса, при замене проца. Попробуйте аккуратно очистить печатную плату от возможных остатков флюса изопропанолом.
  13. в новых моделях нет инфы про флешку, в хламе старинном есть...
  14. сори за офтоп, а что там можно обнаружить ?
  15. У меня примерно так настроено. и отключите гребанный DFS 1
  16. страну установите. или Ukraine или Debug и пробуйте в 5 ггц с нормально выставленной частотой
  17. вспомните, сколько в свое время тянул укуртелеком, когда строил сеть по Украине
  18. Думаю, что это для их телемеханики / телеуправления. Зачем им заморачиваться с "какими то" провайдерами, операторами "за три копейки".
  19. спасибо за теплые слова, нужно уточнить, девайс XM или XW ? в первом, как правило при таких симптомах нужно менять проц, во втором AR8236-AL1A При современной жадности Новой почты с их тарифами на пересылку _одного_ девайса в обе стороны + стоимость ремонта .. экономически сомнительно
  20. Никто не случайно не зашел из адекватных ?
  21. mля , а они не требуют обратно залить слитые фильмы ?
  22. Ugreen HDD чехол 2,5 6 Гбит/с SATA к USB C 3,1 Gen 2 внешний жесткий диск коробка алюминиевый чехол HD для Sata жесткий диск Корпус SSD, HDD Chipset/Bridge Controller: ASMedia - ASM1352R Материал корпуса: Алюминий Покупал для себя в Китае. Пока ждал доставку, диск который предполагал использовать в кармане, понадобился для других целей. Причина продажи - за не надобностью. Состояние нового. Включался для проверки. Гарантия на проверку 14 дней со дня получения лота. Состав лота HDD SSD бокс, с кабелем type C В качестве подарка китайский кабель U
×
×
  • Create New...