Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано johny
-
Ищу интернет село Луги ( Луг) Стрийский район
тема ответил в johny пользователя johny в Пошук провайдера
Никто не случайно не зашел из адекватных ? -
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Ремонт оборудования -
mля , а они не требуют обратно залить слитые фильмы ?
-
Ugreen HDD чехол 2,5 6 Гбит/с SATA к USB C 3,1 Gen 2 внешний жесткий диск коробка алюминиевый чехол HD для Sata жесткий диск Корпус SSD, HDD Chipset/Bridge Controller: ASMedia - ASM1352R Материал корпуса: Алюминий Покупал для себя в Китае. Пока ждал доставку, диск который предполагал использовать в кармане, понадобился для других целей. Причина продажи - за не надобностью. Состояние нового. Включался для проверки. Гарантия на проверку 14 дней со дня получения лота. Состав лота HDD SSD бокс, с кабелем type C В качестве подарка китайский кабель USB - USB type C (последнее фото) Продам за цену покупки в Китае, поэтому лот без торга 515грн. _https://aliexpress.ru/item/4000755316855.html
-
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
ремонт оборудования. -
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Ремонт оборудования ubnt и микротик. Или телефон/вайбер/телеграмм О671767332 в рабочее время в рабочие дни -
Ищу интернет село Луги ( Луг) Стрийский район
тема ответил в johny пользователя johny в Пошук провайдера
Добрый день, с Наступающим всех ! Не изменилась ли ситуация, может кто "зашел" ? ps. Скорость от "провайдера" ... https://www.speedtest.net/result/10669135948 -
Доброе время суток, меня попросили найти адекватного оператора (провайдера) для подключения интернета, физ лицо, село Луги ( Луг) Стрийского района. Просьба отписать информацию с контактом, стоимостью подключения, тарифами, наличия статик белого ип, и технологией подключения мне в вайбер / телегу ноль 67 176733 дВа, я передам инфу, к вам перезвонят. Спасибо заранее. ps. ФОП Білоус не предлагать.
-
когда ону завелась в работу зажать резет и подержать сек. 10 , через полминуты, после этого не восстановился пинг и морда ?
-
"О 5 двадцать пять" С прошлого года висит небольшой долг за ремонты. В вайбер, на телефон ответов нет. К сожалению.
-
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Вероятно. Нужно смотреть. Если контроллер+супрессоры, ремонт 350грн. + пересылка в обе стороны. Не отговариваю, но один девайс нет особого смысла отправлять. Это я про девайс XM. -
"Ремонт" ошибки контрольной суммы в флешке ubnt в домашних условиях
тема ответил в johny пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Под рукой девайса нет ,насколько помню оно 20мгц только работает. G стандарт.- 55 ответов
-
- 1
-
-
- ubnt
- nanostation
- (та 6 ще)
-
На площадке обычно квартиры подключены от разных фаз, для распределение нагрузки. Предполагаю, что работы были не в ТП, а в щитовой ( или линий) в доме. Главный рубильник НЕ отключает, как правило, освещение. Там отдельно автоматы. Как минимум так сделано в полдесятке многоэтажных домов, щиты которых я видел.
-
он древнее года на 4
-
ды им любой порт в радость. вношу в бан лист руками по 2-3 ип ежесуточно.
-
извините за офтоп, но не понял что это за пыпердень и его смысл ?
-
Ремонт UBNT оборудования Wi-FI
тема ответил в johny пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
ап ну ремонт ubnt, mikrotik -
Як розібрати корпус Mikrotik sg lite
тема ответил в igor8888 пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
согласен, спасибо, исправил -
Як розібрати корпус Mikrotik sg lite
тема ответил в igor8888 пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
сдуру можно все сломать. без молотка. Я не занимаюсь ремонтом батарей, лично не вскрываю пое и бп. Все, о чем вышенаписанное от меня, относится к девайсам от убнт. Частично к мимозам. > як розібрати корпус даного мікротіка ? его хоть ракетным топливом облей.. -
Tiger T2LAN - IPTV приставка с функцией T2
тема ответил в Driman пользователя johny в IPTV КТВ Кабельне телебачення
херня епучая. хотя цена=качеству. 300грн. от силы -
Як розібрати корпус Mikrotik sg lite
тема ответил в igor8888 пользователя johny в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Когда после "обстукивания" на убнт шных девайсах "потерялись" , вернее, переставали работать процы аля ar9342 или ddr2 память, отказался от идеи. Хлопотно. Исключения только лайтбимы из первых моделей, там "никакой" пластик, всмысле тонкий, да, "половинкой" от ножниц и "киянкой" получается. Тоже и к ПОЕ и БП. Струбцина, вернее сразу две давали лучше результат, но тоже не идеально и непредсказуемо. Все таки пользую высокоточную бор машину Proxxon FBS 240/E с одноименной качественной стойкой Микромот МВ 200 и диском алмазным, толщиной 0.6мм , который не за 3 гривни, а за 300. Ну и конечно цанговый зажим, вместо штатного. -
Не совсем конкретно по теме, но rb4011, gpon. 54 градуса. Не зависит не от чего. Ну может пара-тройка градусов.. Не заморачиваюсь.
- 17 ответов
-
- температура
- sfp
-
(та 1 ще)
Теги:
