Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано andron_m
-
Вспоминается старая фраза "нет ножек - нет мультиков" Не надо мне рассказывать про горести, беды и печали людей, что они обеднели, нет денег и тому подобное. Давайте определимся - для чего людям нужен интернет? Я вижу 2 варианта - это либо для работы (учебы), либо для развлечений. Если интернет им нужен для работы - они должны понимать, сколько это стоит и рассматривать это как необходимую инвестицию. Ежели интернет подключают для развлечений - то за это тем более нужно платить. У человека нет денег? Не хрен развлекаться - надо идти работать! Кому станет лучше от того, что я идя навстречу не имеющим денег для оплаты моих услуг разорюсь? Я ведь тогда совсем перестану предоставлять услуги даже тем, кто может их оплатить. А так - повторюсь еще раз - я НЕ ВЕРЮ что у людей нет денег до тех пор, пока я их регулярно (не менее нескольких раз в неделю) вижу с пивасиком (обычно бочками по 2 - 2,5 л, и сигаретами по 10-15 грн за пачку. Они ведь имеют возможность все это покупать? Понимаете есть разные регионы.... с разными доходами, вы же не станете утверждать что люди в областных центрах и крупных городах получают столько же сколько в районах и селах? Только вот цена на опоры одна что для Киева что для колхоза... только до колхоза еще дотянуться нужно и платить за этот участок столько же сколько и в Киеве причем без выхлопа, оно просто висит. Да и наверное плотность в ЧС и в колхозе никуя не одинаковая по селам один двор 30-50 метров когда в том же Запорожье на этом расстоянии 3 дома стоит. Я не беру поголовно всех и не говорю что у всех нет средств но у многих именно такая ситуация. А то что с пивом ходят дак это не показатель... бомжи тоже зассатые все время но это не значит что у него бабульки есть Опять же в большом городе черт с ним протянул ты 5 км кабеля но зашел ты в микрорайон из 5-9 и более этажей, как думаете у кого больше абонов будет? на 5 км частного сектора или на жилмассиве? Не знаю с чего вы взяли что у всех есть деньги но у нас именно так как я написал, Ни в коем случае конечно нельзя доводить до банкротства но и задирать планку выше способностей не стоит, и при чем большая часть прибыли идет именно на оплату не пойми чего и за что. А было бы это в пределах разумного можно и не сильно задирать и спешить с поднятием. +1 Большую роль играет плотность населения, если растянуть село с населением до 2000 и оно раскинуто в радиусе 3 -5км то одно, и совсем другое растянуть нас. пункт с населением +10000 с тем же радиусом.
-
Лицензию на IPTV и договора с правообладателями уже отменили ?
-
Какие муфты используете для PONa ?
тема ответил в Od_Line пользователя andron_m в Муфти й з'єднувачі
+1 -
Amos4W 11389H - вечерние припадки :(
тема ответил в Den_LocalNet пользователя andron_m в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Апну тему. Кто знает, от Кумиров тоже с спутника? Или у них физический стык? Пока разбирали ихний мультикаст, трабла исчезла... -
Интересно глянуть на список каналов.
-
ТОВ "Старлайт Діджитал" - кто с ними работает и почему?
тема ответил в Огст Гыук пользователя andron_m в IPTV КТВ Кабельне телебачення
1000 гр в месяц просили, менше 800 не согласились, общались с Денисом, может есть кто по адекватнее? -
Продам оборудование после модернизации: RouterBoard: 1. SXT Lite 5 11шт (new) по 45$ 2. SXT G-5HPnD-SA R2 3шт (new) по 45$ 3. SXT Lite 5 20шт (бу) по 25$ 4. SXT 5 20шт (бу) по 25$ 5. Sextant 5 1шт (бу) по 25$ 6. RB 411GL 6шт (бу) по 25$ 7. RB 800 6шт (бу) по 150$ 8. RB 433GL 5шт (бу) по 60$ 9. RB 435G 2шт (бу) по 80$ 10. R52Hn 8шт (бу) по 25$ 11. R52nM 4шт (бу) по 25$ 12. COMPEX WPJ344 + карта WLE600V5-23 2шт(бу) по 50$ 13. OmniTIK UPA-5HnD 3шт (бу) по 40$ 14. OmniTIK U-5HnD 8шт (бу) по 35$ Антенны: 1.RocketDish 5G-34 (с колпаком + врезанный алюбокс) 4шт (бу) по 200$ 2.RocketDish 5G-30 (с врезанным алюбоксом) 4шт (бу) по 100$ 3.Maximus DualDish 5Ghz 28dbi with BOX 2шт (бу) по 70$ 4.Рефлекторная решётка Reflector SXT 25 16шт (бу) по 15$ 5.Ubiquiti AMO-5G13 2шт (бу) по 90$ 6.Ubiquiti AirMax 19dBi 5GHz 120 Sector Antenna 2шт (бу) по 80$ SFP+Медюки: 1. Core net, A-GEAR, FORA (1550-1310) 40шт(бу с бп) по 10$ 2. SFP A-GEAR, FORA 1G WDM 3km SC (1550-1310) 40шт (бу) по 5$ Коммутаторы: 1.Edge-Core ES3510MA 1шт(бу) по 70$ 2.Edge-core ES3510-28T 2шт(бу) по 100$ Информация через личку или на тел. +380956763777
-
Помогите с каналами Винтаж и Эскулап
тема ответил в Чучундра пользователя andron_m в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А как же быть с тем что прописано в лицензии? Скорее всего проверка будет руководствоваться тем что прописано в лицензии. Официальных писем пока не получали.. -
Товар продан. Можно закрывать
-
В наличии 2 шт. Цена 1-го устройства 300 уе (в гр. по курсу покупки ОТР банка)
-
А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?
тема ответил в Андрей IPMG пользователя andron_m в IPTV КТВ Кабельне телебачення
1. 500 это договор на год? Или на пол года с последующим ростом ? 2. Скидка на курс условная ? Или прописывается в договоре? -
Кто может подтвердить ? Известный отечественный телекомментатор Виктор Вацко сообщил, что телеканалы «Футбол» снова будут бесплатными и возвращены в пакеты кабельных операторов. - «Только что позвонили из Информационных Технологий и порадовали известием о бесплатном возвращении в ТВ - пакеты каналов «Футбол», - написал Виктор в своем твиттере. http://m.footboom.com/ukrainian/high/1422478500-tk-futbol-vernulsja-na-tv-i-snova-budet-besplatnym.html
-
Продам бу D-Link DES3200 - 28F Ухи и шнур питания в комплекте. Стоимость 6000 гр. Дополнительная информация в личку.
-
Для начала надо выяснить откуда ноги растут, думаю Макс скоро прольет свет на сегодняшние события. Готов помочь, пусть Макс отпишит что и как ...
- 478 ответов
-
Я тоже пользовался Приватом более 8 лет. В итоге он меня кинул: с 13 марта 2014 года я ничего не могу переводить по привату, но он начисляет мне по 50 грн в месяц за якобы пользование кредитом. И скорее всего придется с Приватом бодаться в суде. (не реклама). А чего вы от них ожидали? Давайте оставим наши эмоции к привату в сторону и попробуем сосредоточится на дело, есть задача помочь людям, приват это как самое простое средство достижения результата и ничего лишнего.
-
Присоединяюсь.. От души всех поздравляю!
-
Отписал в личку.
