Перейти до

leliksan

Маглы
  • Всього повідомлень

    26
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано leliksan

  1. leliksan

    Mikrotik IKEv2/IPSec + Android 12

    Samsung, всё есть и не пропадало
  2. leliksan

    Нодени

    Так а зачем вам тогда биллинг, если считать вам нечего то и работать незачем.
  3. leliksan

    Нодени

    А биллинг должен уметь авторизацию? Или все же он должен уметь правильно считать?
  4. leliksan

    Блокировка сервисов ПриватБанка

    Ну так же как и с подменой днс
  5. leliksan

    Блокировка сервисов ПриватБанка

    А если абон ВПН поднимет?
  6. Вы должны сказать спасибо, что таким пи#%расам, где-то в мухосранске, вообще дают 20 Мбит.
  7. Ну я думаю, сначала надо разобраться, что для вас есть биллинг.
  8. Продавец всегда на связи. А проблема наверное кроется "украли камеру"
  9. Так же интересует Тринити
  10. А так говорит ТВ и сын маминой подруги.
  11. leliksan

    На чем строить PON BDCOM или Huawei

    Порты отсыхают при массовой регистрации ону, и без разницы где стоит и какая температура.
  12. В одну из ям надо воду лить постоянно. Где уровень будет выше, хоть на 0.000001 мм. Но выше, это даже без плотности, рельефа, сероводорода, давления, солнца, луны. И так же одна ямка мелкая и маленькая, вторая огромная и глубокая, и между очень маленький перешеек. P.S. Или ты считаешь что черное море выкопали древние укры?? А крымские горы это земля от копки?
  13. Это бесполезно, я вчера тоже пытался это узнать, но ... голосуем за клоуна А если взять ведёрко, и тазик, и их соединить маленьким перешейком, это будут сообщающиеся сосуды?
  14. Это бесполезно, я вчера тоже пытался это узнать, но ... голосуем за клоуна
  15. Я там ссылку дал на Википедию, читай
  16. Я его строю? Что должен знать. Или трачу деньги с его постройки? Вопрос же стоял не о круговороте, а ты мне тут пытался доказать приплетая физику, что поверхность воды везде на одном уровне. А теперь поняв что нёс херню, и начинаешь рассказывать о круговоротах и каких-то там мостах которые строят 15 лет. Голосуй за Зеленского, это твой кандидат. И почитай, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уровень_моря#Высота_морской_поверхности
  17. Ну я так понимаю, что это ответ, не отличается. Так а откуда тогда этот подъем воды, относительно чего? Куда девается вода с рек которые впадают в азовское море? И я так понимаю которые ни как не могут повлиять на уровень воды в нем. Так кто из нас Идиот?
  18. Ну так как выше было написано, у азовского моря есть сезонный подъём воды на 40 см., когда это происходит уровень отличается от других морей?
  19. Так всё-таки ваш ответ, уровень моря везде одинаковый? Читать научись, причем тут мост???? Я писал что его затопит? Сейчас вопрос о уровне морей. А сезонный подъем- это не прилив?
  20. Так вот именно, если стоит несколько соединённых сосудов, и в первый начинать наливать воду постоянно, то у него уровень будет выше чем у следующих? И в среднем это ну ни как не одинаковый. Если у вас все значения равны то откуда возьмётся среднее?
  21. Ну за клоуна голосовать, это смешно. А так есть вопрос, но я не слышу ответ. Ну пока ты гуглишь, ответь для себя на вопросы: Что такое прилив и отлив? Если уровень везде одинаковый, почему вода не стоит на месте, а впадает.
  22. А ты считаешь, что вода в морях всегда на одном уровне?
  23. Смысла спорить нет. Пример я привёл не очень. Но факт остаётся фактом. Азовское море ВПАДАЕТ в Черное, и лёд движется именно туда.
×
×
  • Створити нове...