Перейти до

lukang

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-3 Плохой

О lukang

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. lukang

    Ощути себя без трусов!

    Слушай, а нафига ты так троллишь? А вдруг много москалей правду не знают? А вдруг идет информационная война? А ты просто провоцируешь... Нах надо оно тебе?
  2. lukang

    Ощути себя без трусов!

    Ну хз. Дома сетка - абонентская. Доползу до офиса - гляну. А органы местные - молодечики. Штраф давече за переход в не положенном месте оплатил....
  3. lukang

    Ощути себя без трусов!

    Москали зато не могут смотреть))
  4. Да нет там и дай бог не будет. )) В политикуме писал где это. Правда щас не пускают туда... Смысл в том, что можно это делать в холод. Варить только в тепле надо.
  5. Заметил только одно - волокна лезть из кабеля начинают. Щас заморочился с большими кассетами. Пробую с выкладкой эксперементы ставить, чтоб гуляли волокна по кассете. О резульатах опытов через годик отпишусь
  6. По фиг. Лишь бы сил хватило. Вот вам мини-иллюстрация одной траблы. Итак, доброе утро! Завтрак и на офис. Что-то упало - на выезд. Приехали. и вот На перетяжке фотки не делал, т.к. сел варить первый хвост. А по факту - просто сосульки оборвались и кабель об кровлю коцнуло. Как и на соседнем доме. Заменили три пролета
  7. Припоминаю еще 04-09 года. Брался просто блок питания, любой. Шли любые, и на вторые пары кидали + и -. В догрузку ко всему старая Нокия, с релешкой - на перезагрузку.
  8. lukang

    Как вам зажимы?

    Вот, наковырял, где есть http://gepon.com.ua/passive/armature/Ember-H4-lite
  9. lukang

    Как вам зажимы?

    Раньше стоил 10-12 грн. Можно было по количеству хорошо сбить.
  10. lukang

    Как вам зажимы?

    Забудь. Хрень.
  11. не будет работатьони скажут что надо покупать их чудо-роутер или никак.... Пусть обоснуют, почему? Не хочу я тратить лишние деньги. Мне вон, даже на винду не хватает . А вы еще роутер покупать пердлагаете. а они скажут, что данная ос не сертифицирована для работы на сети данного провайдера))) А че есть система сертификации ОС у каждого провайдера?
  12. не будет работать они скажут что надо покупать их чудо-роутер или никак.... Пусть обоснуют, почему? Не хочу я тратить лишние деньги. Мне вон, даже на винду не хватает . А вы еще роутер покупать пердлагаете.
  13. Я однажды тоже психовал из-за подобной штуки. Но вылечил прова иным способом. Быстренько накатил Убунту, вызвал мастера на настройку интернета, и затарил пива .
  14. lukang

    Построение сети в частном секторе

    Та так-то да... Офигел сам. Помнится по 400 мертвых президентов за шт. брал
×
×
  • Створити нове...