DerJaeger
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by DerJaeger
-
Мне вручили лично в руки это просто кружка или какая-то типо термоса? Просто кружка с крышкой. Термос у меня свой. Покрытая то ли эластовером, то ли еще чем то, хорошо согревает руки.
-
Мне вручили лично в руки
-
У меня сварочник ночует в доме. Так как когда машина прогревается - сварочник запотевает, невозможно работать. У меня ничего не запотевает - сварочный из теплой машины быстренько в теплое помещение. Есть,конечно аборигнеы, у коих субсидия и топят под 40... Тогда варим максимально отдаленно от источника тепла. Обувь - валенки Да, не кошерно, но тепло +удобно разуться/обуться когда в дом заходишь... В одиночку ну нах... Скучно и мееееедленно... Только с толковым напарником. Одеваться как капуста нельзя. Одежда не должна сковывать движений.
-
Ну да, на крайних точках, для одного-двух отводов. Висят и кушать не просят.
-
А спирт в чашці від депса? І ще, ви мабуть лівша, сколювач ліворуч, це ж не на руку правші ))))) Холмс.... Спирт подається асистентом з заднього сидіння. Правша, цей боксик якраз закінчений. ТАк, постановочка для фото))
-
Рекламная пауза На улице -11, легкий ветер. Горячий кофе решает... Думаю, в безветренную солнечную погоду можно и при -15 работать...
-
вы когда работодателем станете, посмотрите на этот вопрос подругому Уже немного стал. Не исключено и это нормально.
-
Вертикальное крепление витой пары к мачте БС
DerJaeger replied to cam-bat's topic in Splice boxes. Fiber boxes.
это еще не значит, что это правильно. хотя10 лет назад СИПа не было.. отож бо й воно, але зробив і забув Сподиваюсь, через автомати відповідного номіналу Ваша "воздушка" підключена? -
Хочешь жить - умей вертеться (с) Жизнь несправедлива (с) Мир не идеален (с) Между жопой и диваном доллар не пролезет (с) Под лежачий камень коньяк не течет (с) Никто никому ничем не обязан и не должен (с) Мотивировал? П.С. В свое время я в подобных размышлениях ушел на вольные хлеба. Плюс катализатором послужило немного хамское отношение работодателя.
-
Ну, если "роутеро-свиче-колупатор, интернет починятор" заработает ну хотя бы четыреста баксов, то, наверное нормальная зарплата. А если он начинит роутеров на триста гривен - за что ему платить двести баксов? И это не зависит от размера города. Таково мое видение ситуации...
-
Вертикальное крепление витой пары к мачте БС
DerJaeger replied to cam-bat's topic in Splice boxes. Fiber boxes.
это еще не значит, что это правильно. хотя10 лет назад СИПа не было.. -
Зимой стараюсь организовать работу так, чтобы сварочник избегал перепадов температур. Если летом - разварил бокс,потом 2-3 абонента оконечил, то зимой - в один день 5-6-10 боксов (да, небольшие, 2-5 кабелей 2-8 сварок) на следующий день - оконечка +бумажки и настройки. Сварочник не успевает остывать в утепленном(получается дополнительная полезная функция) пенопластом кейсе.
-
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
DerJaeger replied to Tries's topic in Network as business
Мне как-то один человек поведал байку, мол немецкие социологи проводили исследования, почему страны постсоветского пространства такие бедные. Так вот причины: 1. Неумение организовать рабочее время. 2. Неумение организовать расходы. 3. Поголовная клептомания. У нас воруют почти все, в меру своих возможностей. "Та, ондо мільярди ворують, а я осьо мішок ячменю вкраду, того й не помітить ніхто..." Но весь парадокс в том, что тех, кто ворует миллиарды - единицы, ну пусть сотни. А ворующих тысячами - миллионы. И говорить, что народ ни причем - мягко говоря, не разумно. -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
DerJaeger replied to Tries's topic in Network as business
Офф топ Мене так веселять люди, які в бесідах застосовують "По закону".. Я одразу перепитую: "по якому закону?"... - еее... ммм ... ну є закон по якому бла-бла-бла.. -Який закон??? Яка стаття?? - Ой, йди нах@р, ти такий правильний.... -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
DerJaeger replied to Tries's topic in Network as business
Як шкода, що всі, хто знає як керувати державою, пішли працювати таксистами та офіціантами...(с) -
ФОП вилазить за ліміт- відкриття ще одного ФОПа?
DerJaeger replied to Tries's topic in Network as business
"оптимизация" налогов - невыполнение бюджета а потом Власть говно, дороги не чистять, никто нихера не далает... -
Мені на звичайну 3-хгранку стрьомно лізти, а на таку ніколи не поліз би. Навіть і літом, і без вітру, і з пустими руками Так завжди потрібно лізти з пустими руками...
-
Такие "Паяльники-сварщики" всплывают примерно один на 250 абонентов =) И чинят как-правило не саму опту, а несущие элементы кабеля =) Один недавно полдня ипался
-
Довольно-таки забавная служба =) НЕДЕЛЮ Ехала бандеролька... Но зато как приехала, Приват каждый вечер названивал =) В субботу около 19 часов опять звонок: -Вас беспокоит Приватбак,меня зовут так-то, удобно говорить? -Не удобно. -Э-ээ-м.. Когда можно на счет посылки позвонить? -Не надо звонить, в понедельник заберу. -Хорошо,до свидания... Вот трекинг героической доствки: ДатаЧасКраїнаМістоМісцьПовідомлення/Детальне повідомлення2016-11-0916:40:18УКРАЇНАЛьвів1/1Зареєстровано 2016-11-0918:36:59УКРАЇНАХарків1/1Поступлення посилки на відділення 2016-11-0920:25:56УКРАЇНАХарків1/1Посилка відправлена у напрямку АПТ №231 (Поштомат ПриватБанку)2016-11-1008:42:06УКРАЇНАСофіївська Борщагівка1/1Посилка прибула на підрозділ Софіївська Борщагівка2016-11-1010:30:14УКРАЇНАСофіївська Борщагівка1/1Посилка відвантажена у напрямку АПТ №231 (Поштомат ПриватБанку)2016-11-1113:11:39УКРАЇНАТернопіль (с. Біла)1/1Посилку прийнято підрозділом Тернопіль2016-11-1409:00:00УКРАЇНАТернопіль (с. Біла)1/1Видано кур`єру 2016-11-1609:00:00УКРАЇНАТернопіль (с. Біла)1/1Видано кур`єру 2016-11-1616:13:28УКРАЇНАКопичинці1/1Прийнято Філією АПТ №231 (Поштомат ПриватБанку)2016-11-2111:35:05УКРАЇНАКопичинці1/1Посилку видано зі складу отримувачу
-
Мои флажоооооочки ((( Хнык-хнык. Интересно, где сейчас Наталья... Обещанного три года ждут ведь.... Вы не исключение
-
Показалось. Може такий ракурс. Наші два стовпчики стоять між двома крайніми точками двох підстанцій.
-
Спасибо. Работаем очень осторожно. И длина в 4,30 не позволяет достать к проводам.
-
-
Цікаво, що якийсь окунь по свіжому бетону залишив два заїздони від велосипедного колеса і відбиток свого лаптя. Шо за народ...
-
Кабель через гілки перекидати. Випадково в кадр попала.
