DerJaeger
Сitizens-
Всього повідомлень
796 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
14
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DerJaeger
-
тут какие-то мультики =) и СТБ .... Больший тариф просто пока не доступен.
-
791879.23 Мб - посмотрел свою статистику за март. Тариф 10/10. Кто-то такую цифру 3-4Г покажет?
-
На самом деле, сейчас большинству и 10 мбит - за глаза хватает. Но это сейчас. Когда-то и стабильный Мегабит бил пределом мечтаний в селах. В нормального провайдера поломка сети абонента не интересует и абонентом не оплачивается. Может выйти из строя абонентский терминал, но он может выйти из строя и у мобильного оператора. А что будет, если мобильный оператор поднимет расценки? П.С. Вы женат/замужем?
-
Большинству, это кому? Студентам и 60+? Взять семью двое взрослых+ двое деток. Два телека два ноута четыре телефона. Да, все сразу не используется, но в таких случаях уже есть определенный дискомфорт. И да, Вам уже тыщу раз говорили - 4Г - не альтернатива фиксированной связи. Дополнение - да, но не альтернатива.... П.С. 4Г взлетел бы в глухих селах, но, парадокс, глушь мобильщикам нерентабельна.
-
ГПУ проводит обыски в офисах Новой Почты
тема ответил в nordstream пользователя DerJaeger в Суди й перевірки
С точки зрения бизнеса - почту проще закрыть. Но это ж какой вой встанет- сколько людей без работы и т.д. и т.п. Все эти доп.плюшки - чтобы хоть как-то заработать персоналу на ЗП. На доставках газет особо не заработаешь... Но это следствие. Причина - в свое время просрали рынок доставок. Как, в прочем, укртелеком просрал телеком рынок. -
Монтажник мереж зв'язку, вакансія м. Київ
тема ответил в OPF пользователя DerJaeger в Вакансії. Робота. Курси.
А по здравому смыслу - каждого идиота устанете нанимать/увольнять, пока толкового сотрудника найдете. -
Активку, я так розумію, всю замінили, результату не дало? Буває, від перепадів температур(або і без таких) зварка в гільзі лопає. Включіть з одного боку лазерну указку, і пройдіться по муфтах. Биту гільзу можна визначити візуально.
-
ДЕПСом задоволений. Працюю з 2012 року. Буває тарюсь на $2000+, а буває, прошу відправити ОНУшку та два спліттери - різниці в відношенні до клієнта не бачив. Працюю з Львівською філією, менеджер Олександр.
-
А Маск то может подлянку всем подложить :-)
тема ответил в nordstream пользователя DerJaeger в Обговорення провайдерів
А мені цікаво, якої потужності має бути передатчик на мобільному пристрої, щоб відправити до супутника Upload? -
Дякую всім, хто відгукнувся. Питання закрите.
-
Власне, потрібно 150+ м Можливо, в когось є залишки або можливість відрізати...
-
УМ ДАЕЦЦЯ С ДЕТСТВА. С ВОЗРАСТОМ ТИКО ОПЫТ. (С) ЕСЛИ ДУРАКА УЧЫТЬ - ВИН УМНЫМ НЕ СТАНЕ, ВИН ПРОСТО БУДЕ БИЛЬШЕ ЗНАТЬ. (С)
-
Сколько Вам лет? Сколько работников(рабов) Вы "просеяли"?
-
AD-55B Блок питания с функцией UPS 53.92Вт, 27.6В/2А, 26.5В/0.16А MeanWell (AC/DC Преобразователь)
-
Можна і сумарну довжину волокон в кабелі. Тим не менше, Ви не відповіли на питання.
-
А "метр підвішеного кабелю" слід вважати метром, розмотаним з барабану, чи метром траси на місцевості?
-
Переварить сначала там, где это удобнее сделать. Это по факту вопроса. А по-нормальному - надо было заменить клиенту патч.
-
Такий як в аттачі. Або позичу =) Потрібен для комфортного переносу існуючого, з мінімальним простоєм. Після завершення робіт наш можу повернути =)
- 1 ответ
-
- герметичный бокс
- alubox
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Нам сегодня сообщили, что фурой сбили очередную опору =) С наступающим, так сказать. Аптаймов по-дольше, резервов по-жирнее, и, само собой, НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, господа!
-
А час Ваш, типу, безплатний? Чи говорити по телефону, власне, і є Ваша оплачувана робота?
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Ці всі поради типу "Пункт договору такий-то", "Закон такий-то", "наказ РНБО такий-то", "сам дурак" і т.п. не вирішують питання, а тільки загострюють його та підвищують градус конфлікту. Найправильнішим, на мою думку, як уже писали вище, пропонувати абоненту виїзд спеціаліста. Якщо проблема таки у ВПН - виклик оплачує абонент. Якщо проблема зі сторони провайдера - усуваємо та вибачаємось перед абонентом. За власний кошт, звісно.
- 91 ответ
-
- vkontakte
- odnoklasniki
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Жульничество и хамство от Пипелнет
тема ответил в vitalino777 пользователя DerJaeger в Обговорення провайдерів
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.(с) -
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
Абонента не должно е$#ть, что происходит за пределами его двери!!!!! Как, собственно, и вас не должно е$#ть, что происходит у абонента за дверью!!!!! это если по-нормальному- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Хто скільки бере за додаткові послуги?
тема ответил в ikuferu пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
Давайте не так. Давайте вы скажите для начала - кабель вы абону продали или нет. А потом уже будем моделировать ситуации. ЗЫ. Для уточнения и будущих вопросов - кабель по стоякам внутряна или наружка? Шо ж вы вопросы такие коварные задаете?- 35 ответов
-
- Додаткові послуги
- Монтаж
- (та 4 ще)
-
Поддержим.Используем на 3-х стальках и уже как 7 лет живет. Вот сегодня, завтра по такой погоде будет видно какой лучше, но тот который мы используем уверен не подведет. Ну какие стальки?? Вы хоть представляете последствия, если вдруг какого-нибудь абонента током убьет насмерть? Используете - так используйте на свой страх и риск, но зачем агитировать других на весь форум?
