DerJaeger
Сitizens-
Всього повідомлень
796 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
14
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DerJaeger
-
Но что самое интересное, все желающие поднимать бабки ТАМ, не хотят отказываться от плюшек ТУТ. Их родные пенсинного возраста получают пенсию из ЕСВ, работающих ТУТ. Субсидией охотно пользуются ТУТ. От помощи при рождении ребенка тоже не слышал, чтоб отказывались. При обращении за мед помощью ТУТ только орут, как ТАМ за границей все охуенно. Тихонько умалчивая про медстраховку ежегодную. От пенсии(какой бы мизерной она не была) ТУТ тоже, с большой вероятностью, не откажутся. Список можно продолжать бесконечно. Как и бесконечно можно вещать какое хуевое у нас государство, забывая, что мы - и есть государство. К тем, кто уехал на ПМЖ в другую страну с родными - вопросов нет.
-
Вывсеврети!! Писта вашим проводам, 4/5G всех победит!! А в самом деле, благодарю, очень познавательная информация!
-
+ бытует мнение, что в "планарной схеме" проще локализация повреждения. Точнее, не столько проще в планарной, сколько сложнее в fbt-схеме.
-
Благодарю за напутствие, сэнсэй.
-
Не обязательно "сэкономил блин". Он мог "поплыть" еще зимой, при обледенении, но работать, пока волокна целы. А линк мог упасть только сейчас, когда волокна пересохли под ультрафиолетом и лопнули.
-
Я не тороплюсь, и Вас не тороплю (с) Человек с бульвара капуцинов Принято.
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Прошу прощения, что ввел мсье в заблуждение. Я ответил касательно этой цитаты. И предлагаю я не пари, а, скорее, эксперимент, как напарник может ускорить работу. Предлагаю себя, не бригаду, в качестве напарника. За одно и проверим, сколько бригада с двух человек может боксов в неделю =) Я несказанно рад Вашей щедрости, но 160 за бокс - это уж слишком Предлагаю 60/40 от, скажем так, "экспериментальной выручки". Мне 40, так как я - помощник. 1. Благодарю. Излишества - без надобности. Трансфер себя лично туда-обратно я тоже оплачиваю из своих. 2. Ответил выше 3. Ответил выше. Вам 60, мне 40. П.С. Я пишу без доли иронии, сарказма и каких-либо подъебок. Может, обменяемся опытом П.П.С. Таки напишите координаты, можно в личку.
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Не пристало взрослым мужчинам чашки бить Где территориально Вы работаете? Могу приехать в гости на 10 дней, влупим 160+ боксов на двоих и расходимся С Вас проживание, питание и оплата трудов праведных. Какую сумму Вы готовы предложить?
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Может. Не х2, конечно, но 1,5-1,75 коэф. может обеспечить.
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
плюс, еще надо доехать, потом обратно. Не увлекайтесь, с таким графиком кони двинуть недолго... там на ступеньке споткнуться, помеху не заметить... Берегите себя.
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
По тому, что если их потратить тут - то окуеть, какие деньжищи!!
-
Ну так укртелефон и воблакабель статистику ложат нафиг... (это если справа средняя скорость кабельного)
-
По этому и стараемся не трогать... мммм.... аж представил себе этот спектакль Есть интересная особенность у народа в ЧС - если дерево на дрова спилить у своего участка - так это мое, мой дед садил,бла-бла-бла. А как упорядочить территорию у своего участка- так пусть сельсовет, это не моё, с чего я должен это делать???
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вам в среднем по больнице или максимально возможные отклонения? Однажды с напарником подвешивал 2200 м по высокой, в поле, цельным куском. Линия средней паршивости. Примерно в 5 утра начали, потом где-то с 12 до 15-х шарились, ждали зажимы, коих не хватило, и должны были подвезти с минуты на минуту. И, примерно, к 19 закончили. Но с таким графиком долго не протянешь.... А так, в средне жаркий летний день, за 8-10 часов, по средней трассе 1500-2000 м на двоих без напрягов. Это если с мозгами работать, по-меньше курить и не крутить фиги воробьям. Да, ветки пилим, когда уже совсем никак. А так пробрасываем с помощью приспособлений и смекалки.
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А я, однажды, поймал оттттакущего карпа, вскрыл ему брюхо, а там подсвечник, семь свечей и пять из них горели!! Да.
- 222 ответа
-
- 4
-
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Федиенко у себя в Фейсбуке новости выложил
тема ответил в nordstream пользователя DerJaeger в Легалізація
Частная собственность на то и частная =) С хрена ли кто-то что-то должен делать на частной собственности без разрешения собственника? Но есть и правила содержания участка с указанием расстояний между постройками, зелеными насаждениями и много чего интересного. -
И тогда живые позавидуют мертвым
-
Не важно какой у тебя роутер, главное, чтобы Микротик
-
Кого из этого списка провайдеров посоветуете?
тема ответил в kolorom пользователя DerJaeger в Обговорення провайдерів
Немає змісту. Бо, як правило, коли все гаразд, "Ни единого разрыва", ніхто не задумується писати відгук. Та, як вже відповіли нижче, часто рукожопі чи жопорукі юзери просто виливають свою жовч елементарно не розбираючись в питанні. -
Кого из этого списка провайдеров посоветуете?
тема ответил в kolorom пользователя DerJaeger в Обговорення провайдерів
Ну, то таке... С таким успехом можно каждого мужчину подозревать в изнасиловании, так как инструмент имеется.. И, кстати, зря послали - надо было ценник соответствующий поставить Если человек делает ремонт ему проще один раз заштробить нормальный кабель. Такие случаи дальновидности абонентов надо всячески поощрять и поддерживать. А то, как часто бывает, на стадии ремонта никто об инфраструктуре не печется, а потом "Поставьте мне такой роутер, шоб везде тянул..." А здание в три этажа с ЖБ перекрытием и ни единого витого шнурка не проложено. -
Кого из этого списка провайдеров посоветуете?
тема ответил в kolorom пользователя DerJaeger в Обговорення провайдерів
У человека есть железный аргумент - он так хочет. А если человек так хочет и готов за это платить - почему бы и нет? П.С. У нас в ЧС иногда клиенты спрашивают, толстым ли мы кабелем включаем. Я не мог понять откуда ноги растут. Оказалось, конкурент в округе включает макаронными изделиями, которые не долговечны. -
вывсеврете...
-
5g небось?
-
Для полноты картины желательно бы предоставить аналогичную картинку от опсосов. И вы уверенны, что задержка в зоне ответственности провайдера?
-
А в чем, собственно, чудилово? Меня так веселят наезды на операторов/провайдеров/банки от клиентов которые "попали" аж на 10-100 грн. из-за собственной невнимательности, мягко говоря. То есть, ознакомиться с условиями тарифного плана ДО начала его использования/покупки симки, религия не позволяет? В базе оператора - вы всего лишь набор циферок, номер, без обозначения пола, возраста, умственных способностей и любимых животных. И этот номер обслуживается согласно с тарифным планом. Точка.
