Перейти до

DerJaeger

Сitizens
  • Всього повідомлень

    796
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано DerJaeger

  1. DerJaeger

    Датагруп

    Дежавю. Я как-то, по доброте своей душевной. оставил дома открытый вай фай. Детки прибегали, сидели на лавочке, чатились и т.д. Потом обнаружил, что не могу даже по скайпу поговорить(тогда еще был 2 Мбит по радио). Потом эти же детки говорили "*Фамилия* - йух, закрыл доступ. Жлоб"
  2. DerJaeger

    Pon совет новичку

    Я все это прекрасно понимаю. Скорее всего, это я не совсем ясно выразился, в предыдущем сообщении. Но в плане обслуживания, все-таки удобнее два бокса по 8, чем один по 16 абонотводов. И А если опустить "бублик" между существующими боксами -- вообще никто не страдает во время работ. Вскрыл модуль, достал нужное волокно, обработал его, повесил бокс и подключай очередных 8 человек. Это далеко не всегда так гладко, как на словах =( П.С. Я таки ЗА шину, а не ПРОТИВ нее
  3. DerJaeger

    Pon совет новичку

    Ага. И + 8 абон отводов тоже никому не мешают. А так же, вварить доп. сплитер в "забитом" боксе тоже плевое дело.
  4. DerJaeger

    Pon совет новичку

    Мсье любит готовить шину? Правда, удобно, навешать "бубликов" в два раза больше, чем требуется. А потом, в случае необходимости, на свободном параллельном волокне развернуть еще одну шину? Тем самым, масштабировав сеть Х2
  5. DerJaeger

    Выбор оборудования оптика 1Гбит

    ОНУшка с ОНУшкой напрямую работать не будет. Забудьте. Если у вас уже есть прокинуто волокно для 100 мбит - купите пару любых гигабитных медиаконвертеров и пару(1310 и 1550)любых модулей. И тему можно сносить.
  6. DerJaeger

    Выбор оборудования оптика 1Гбит

    Это была ирония. Не серчайте. Просто откройте первую страницу обсуждения и внимательно прочитайте первую строчку первого сообщения
  7. DerJaeger

    Выбор оборудования оптика 1Гбит

    Еще один умник. КАК можно изначально сделать медью, если задача стоит "Сделать оптикой" ??
  8. DerJaeger

    Выбор оборудования оптика 1Гбит

    Зачем материться? Человек нормально спросил вроде. Вывсеврети!!
  9. Ну, телеком услуги тоже не особо за баксом спешат? Разве что в отдельных горячих голов "Акционные условия"
  10. Я удивлен, что Вас волнует цена картохи, есличо
  11. КОВБАСУ БЫЗ ХЛИБА
  12. Подозреваю, не чаще, нежели в частном секторе Или вы считаете, что в многоквартирных домах иные абоненты?
  13. Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Многие фермеры отказались от картохи из-за низкой рентабельности. Предложение сократилось, спрос остался на прежнем уровне. Один знакомый фермер тупо зарекся от картохи, когда загрузил фуру в 30 тонн по 0,3 грн. в свое время... Я живу в селе, но картошку не сажаю лет пять уже. Если взлетит до 100 - 150(в чем я сомневаюсь) - возможно, опять буду сажать.
  14. Я таким отвечаю: - В центре есть 10 продуктовых магазинов, на прошлой неделе открылся 11-й...
  15. DerJaeger

    Pon совет новичку

    Это не норм, но пох
  16. DerJaeger

    Pon совет новичку

    Это заблуждение. Лазерную указку и измеритель мощности + чуть-чуть соображалки - хватает за глаза. Первых лет на пять. Если не десять.
  17. Штат работает в интересном проекте в дружном коллективе!!
  18. DerJaeger

    Продам оптику

    И где таких не оказалось?
  19. Мне музычка понравилась
  20. Бред. Это "культура производства". К форме оплаты никакого отношения не имеет. Никто не мешает технику на ставке скрутить витуху а дальше курить и на часы смотреть. 18:00 - гоу хом! И пофиг, что еще три заявки не закрыты.
  21. DerJaeger

    Маленький злой PON

    С этого все начиналось. На сколько я понял - нужно построить и сдать ЛОКАЛЬНУЮ сеть предприятию. Возможно, взять на обслуживание. А то тут уже промзону придумали, кучу юрлиц...
×
×
  • Створити нове...