DerJaeger
Сitizens-
Всього повідомлень
796 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
14
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано DerJaeger
-
Дежавю. Я как-то, по доброте своей душевной. оставил дома открытый вай фай. Детки прибегали, сидели на лавочке, чатились и т.д. Потом обнаружил, что не могу даже по скайпу поговорить(тогда еще был 2 Мбит по радио). Потом эти же детки говорили "*Фамилия* - йух, закрыл доступ. Жлоб"
-
Я все это прекрасно понимаю. Скорее всего, это я не совсем ясно выразился, в предыдущем сообщении. Но в плане обслуживания, все-таки удобнее два бокса по 8, чем один по 16 абонотводов. И А если опустить "бублик" между существующими боксами -- вообще никто не страдает во время работ. Вскрыл модуль, достал нужное волокно, обработал его, повесил бокс и подключай очередных 8 человек. Это далеко не всегда так гладко, как на словах =( П.С. Я таки ЗА шину, а не ПРОТИВ нее
-
Ага. И + 8 абон отводов тоже никому не мешают. А так же, вварить доп. сплитер в "забитом" боксе тоже плевое дело.
-
Мсье любит готовить шину? Правда, удобно, навешать "бубликов" в два раза больше, чем требуется. А потом, в случае необходимости, на свободном параллельном волокне развернуть еще одну шину? Тем самым, масштабировав сеть Х2
-
ОНУшка с ОНУшкой напрямую работать не будет. Забудьте. Если у вас уже есть прокинуто волокно для 100 мбит - купите пару любых гигабитных медиаконвертеров и пару(1310 и 1550)любых модулей. И тему можно сносить.
-
Это была ирония. Не серчайте. Просто откройте первую страницу обсуждения и внимательно прочитайте первую строчку первого сообщения
-
Еще один умник. КАК можно изначально сделать медью, если задача стоит "Сделать оптикой" ??
-
Зачем материться? Человек нормально спросил вроде. Вывсеврети!!
-
повреждение оптоволокна председателем ОСББ
тема ответил в tav0703 пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
4 G ? -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
Подозреваю, не чаще, нежели в частном секторе Или вы считаете, что в многоквартирных домах иные абоненты?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Многие фермеры отказались от картохи из-за низкой рентабельности. Предложение сократилось, спрос остался на прежнем уровне. Один знакомый фермер тупо зарекся от картохи, когда загрузил фуру в 30 тонн по 0,3 грн. в свое время... Я живу в селе, но картошку не сажаю лет пять уже. Если взлетит до 100 - 150(в чем я сомневаюсь) - возможно, опять буду сажать.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
Просто Диктатора Popierdoliło- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
Не вартувало попкорну- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
И - Инертность.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя DerJaeger в Мережа - бізнес
Я таким отвечаю: - В центре есть 10 продуктовых магазинов, на прошлой неделе открылся 11-й...- 3 321 ответ
-
- 1
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Это не норм, но пох
-
Это заблуждение. Лазерную указку и измеритель мощности + чуть-чуть соображалки - хватает за глаза. Первых лет на пять. Если не десять.
-
Штат работает в интересном проекте в дружном коллективе!!
-
И где таких не оказалось?
-
Мне музычка понравилась
-
Киев. Разыскивается специалист по обслуживанию абонентов.
тема ответил в santer пользователя DerJaeger в Вакансії. Робота. Курси.
Бред. Это "культура производства". К форме оплаты никакого отношения не имеет. Никто не мешает технику на ставке скрутить витуху а дальше курить и на часы смотреть. 18:00 - гоу хом! И пофиг, что еще три заявки не закрыты. -
С этого все начиналось. На сколько я понял - нужно построить и сдать ЛОКАЛЬНУЮ сеть предприятию. Возможно, взять на обслуживание. А то тут уже промзону придумали, кучу юрлиц...
