Перейти до

DenimMark

Сitizens
  • Всього повідомлень

    517
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано DenimMark

  1. DenimMark

    BGP 10G Soft Router Своими руками v1.0

    Добрый день. Есть soft router. В основном ipfw. Supermicro E5620 пара. FreeBSD 10.2. Трафик под 1G. Хочу поменять карточку на 10G. Есть ли смысл еще и процессоры поменять там на X5690 например ?
  2. Ничего здесь не написано :-(.
  3. Спасибо. Итак. Беру клемники. Беру БП 12В 5A. Включаю в работающий коммутатор, ему не поплохеет ?
  4. Так мне не нужен безперебойный источник. Мне надо запитать коммутатор от двух источников питания. От одного он питается по 220В от другого надо какой то БП поставить. И эот страшный зелений коннектор я так и не нашел. Коммутатор стоит в серверной там два UPS-а.
  5. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где такое чудо (Резервный источник питания D-Link DPS-200A + Кабель питания (1.5 м) D-Link DPS-CB150-2PS/B1A) купить можно или может можно чем то заменить его, тогда с какими параметрами нужен БП и где найти соответствующий коннектор. Надо зарезервировать питание к коммутатору. Спасибо.
  6. Предложите "нормальные" блоки питания 5В/1А, 5В/2А, 12В/1А можна в корпусе можна без.
  7. Як по ціні, то vip девачькі :-).
  8. Кто может завтра отправить Новой Почтой патчкорд FC - SC duplex 20м или FC - FC duplex 20м ? Напишите в личку. Спасибо.
  9. Куплю 300м Lancore FTTH-001-SM или аналог
  10. Письма какие то писали им, можете поделится ?
  11. Добрый день. Интересует вопрос построение кабельной канализации в городе. Может кто поделится опытом. С чего начать. Какие этапы. Сколько это будет стоить. Можно в личку. Можно за разумное вознаграждение. Спасибо.
  12. DenimMark

    Кабель в землю

    А в городе кто то делал ? Надо метров 100 через площадь проложить.
  13. DenimMark

    Жидкое охлаждение Novec 1230

    Прикольная серверная будет с ванной :-).
  14. За какой минимальный объем беретесь? Можно в личку.
  15. ІР зачем ? :-) лишние 30грн из кармана в месяц :-).
  16. Мы тоже эту тему «курили», но пока не риснули напрямую по витой паре около 80м зарустить. Поставили преобразователь 54->12. Хотя можно было бы на тест на пол годика поставить. Но как то неправильно, все таки на блоке написано от 100в. Может кто то из профи что то скажет.
  17. DenimMark

    Продам ZyXEL IES-1000

    900
  18. DenimMark

    Продам WATSON 4

    1490
  19. DenimMark

    Продам ПБЖ Liebert GXT2-6000RT230

    4999
  20. Какое оборудование? Обычно только коммутатор, может быть еще там пару медиков и/или пара/тройка wifi железок.
  21. Апну темку. Посоветуйте. УПС с внешними акумами. Надо порядка 50-100Вт. 5-6 часов. Акумулятор 12В. Кто и что на сегодня использует.
×
×
  • Створити нове...