Перейти до

MICROWATT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 546
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    55

Все, що було написано MICROWATT

  1. MICROWATT

    Вибір 2019

    Таку гадалку уволить без выходного пособия. Пан ДИХТАТОР, то вже тут усi за того пана. Чом у списку його нема - не розумiю. А на шару дивитися - да. Я в кино лет десять не был. Смотрю все на шару по интернету. И шо тут плохого? Один я разве бесплатно скачиваю сериалы про фазенду?
  2. А-ца-ца! Как жаль, Нехочуха! Понятно, что откладывать вояж невозможно, шведы будут без вас просто в тупике. Я б тоже шведам какой-нибудь подарок сделал, но срочно вылетаю в Барселону на симпозиум по обязательной сертификации галош для папуасов.
  3. Угу. 1.Батареи сами по себе пришли в норму.... 13.9-12.5= 1.4 вольта разбаланс разве можно считать нормой? 2. Батарея не умерла, просто пошла вниз... Вы сделали , как рекомендовалось, ее тестовую нагрузку хотя бы резистором в 1 Ом? Держит она ток хотя бы ампер в 10-15 без значительной просадки напряжения? 3.То, что на ней напряжение поднялось за пару дней не дает полной информации о ее состоянии, остаточной емкости. Хотя, я это явление пока до конца не понимаю. 4. По каким таким признакам УПС "спас" систему? Что в ней изменилось? Что именно УПС обнаружил? Общий подъем напряжения, общее падение ниже нормы, рост зарядного тока?? Что именно заставило его поднять тревогу? По каким параметрам составной батареи он не хотел дальше работать с отказавшим балансировщиком? 5. Как прозванивается проблемный балансировщик по штатным входам? С полярностью разберетесь? Там короткое, обрыв или еще что-то? 6. Если сохранились записи по мониторингу батареи, то как система себя вела до отказа? Был он быстропротекающим или проблемная батарея садилась постепенно? Как точно удерживался баланс аккумуляторов до этого? 7.Пока нет четких ответов на поставленные вопросы - гадание все это. А разобраться без эмоций, чисто по технике, хотелось бы. 8. Выбросите все? Ваша воля. Буду благодарен если через некоторое время вы сообщите тут как себя ведет батарея без балансировщиков. Насколько стало без них легче жить.
  4. Угу, Nitro, в стеклотекстолите много чего есть. Но не все черное - уголь. Причем, уголь, который почему-то дальше не горит, а просто делает полное короткое замыкание.. Да, задымил, но пламя было? Пламя и дым - разные вещи. И опять, вы ER121 упоминаете, с ним в свое время разобрались, а речь вроде о МВ212. Вот о конкретном случае давайте и говорить. С У
  5. Возгорание? Возгорание чего? Воспламенения балансировщика не было и я думаю что не будет. Это местные фантазеры про возгорание своих плат рассказывают. Любят они поговорить про превращение воды в вино, стеклотекстолита в чистый уголь и прочие чудеса. Причем, при горении стеклотекстолита стекловолокно у них превращается в чистый графит, а после обычного горения стекла уголь уже чудом не горит. Просто зловредно замыкает все накоротко и навечно. -------- Недавно купил детский электросамокат. Вроде был живой. Привез домой - не работает. Открыл отсек достал аккумуляторы - нормальноые. Запихнул в отсек - не работает. Измерил напряжение в отсеке - 8 вольт вместо 24.... Что за черт? Поставил на зарядку - вроде ожили подозрительно быстро... Стал отключать от зарядки - нет, не то. Оказалось, как только положишь их на бок - обрыв! При продаже самокат включали лежа на боку, батарея стояла вертикально и на холостых оборотах двигатель кое-как дышал. Когда самокат в рабочем положении ,аккумуляторы - лежа на боку. Обидно, конечно, пришлось покупать новые. Необычный отказ, но что поделать, таковы они, аккумуляторы.
  6. Поскольку тема напрямую касается меня, предлагаю унять страсти и подождать , возможно пострадавший от этой аварии даст дополнительную информацию. Пока я явных огрехов в конструкции балансировщика не вижу. Пока представляется что отказ балансировщика - вторичный, это последствия отказа аккумулятора. Этот его связанный отказ не привел к опасным последствиям. Все.
  7. Подтверждаю, по входу балансир МВ212 - чисто на постоянном токе прибор. Не надо тут киловольтные дуги с частотой мегагерц выдумывать. Имелось 11.8 вольта на аккумуляторе. вот от этого нужно и делать расчеты и строить версии. Устойчивая дуга при таком напряжении через утечку сопротивления на плате? Ну, кто в это верит - попробуйте воспроизвести. Да, в эпоху КТВ там в коробках могло что-то гореть или не гореть - не стоит это рассматривать. Это может быть отдельный разговор но в данном случае к делу не относится. Нужно разобраться с конкретным случаем. А по технике общение продолжать стоит.
  8. Ага, сайт возобновил работу https://asp24.com.ua/blog/kak-ispolzovat-akkumulyatory-na-polnuyu-effektivnost/
  9. Да ЧТО вы видели?? Ролики с Ютуба, где репортажей о вечных двигателях и марсианах полно? Горели вами паяные наугад любительские платы из прессованой бумаги? Никогда не занимались конструированием и расчетами режимов компонентов. Просто не имеете представления как это делается.. Вы же этот балансировщик в глаза не видели, в руках не держали! Абсолютно не представляете как он устроен. С законом Ома совсем не дружите. - Там вокруг неправильных дорожек плата превратилась в уголь и все поэтому.. Это пожар! . Я сам видел как дрова в костре горят и вот в Ютубе пример с огнем... Так, "вангуете" в пространство от неча делать. Несолидно. Подождем, может стартер даст дополнительную информацию. Ему сейчас довольно трудно это сделать.
  10. Флудить не надоело? Стеклотекстолит FR4 состоит не из угля и железа, как на вашем мусоре с Ютуба. Имеет вполне определенные нормы нагрева, которые при конструировании приборов мы выдерживаем. Кто вам мешает выдумать порох непромокаемый? Сделайте балансировщик или что-то еще из "презиков" по своему разумению. И встаньте рядом. Жизнь быстро определит вам место.
  11. Скорее всего, вы зря так. Аккумуляторы хорошего качества от добросовестного производителя, новые, из одной партии могут иметь разброс по емкости в 3-5%. Если вы купили 4 шт 100Ач, но один оказался 97, два по 100 и один 105Ач, то это вполне нормально. Однако, балансировщик будет аккуратно подкачивать из 97 в 105 при заряде и наоборот - при разряде. Направление потока ни о чем не говорит. Просто балансировщик пытается всю доступную энергию, емкость использовать полностью. Что-то уравнивать он будет постоянно, с точностью АБСОЛЮТНОЙ, которая, как известно, на практике недостижима, только за бесконечное время. Ну, два конденсатора , заряженных до разных напряжений, разной емкости соединяем через резистор. Процесс выравнивания будет идти теоретически бесконечно долго. Другое дело как быстро относительно других падает напряжение при разряде аккумулятора . Косвенно ( косвенно, предварительно) по этому признаку можно судить о потере емкости. А правильный путь - раз в полгода хотя бы измерять емкость батареи напрямую, контрольным циклом заряд-разряд. Случаются, конечно, и катастрофические, внезапные отказы. Но , как правило, потеря емкости идет постепенно и может быть обнаружена при периодическом обслуживании.
  12. Нет, к сожалению, простых способов не просматривается. Там нужно определять это по ситналам амплитудой в несколько милливольт. Да и не функция балансировщика это. Обычно такими вещами занимается отдельная BMS, система управления батареей. Электромобилисты используют, у них по 50-100 ячеек последовательно. Сделать ее для свинца - проще пареной репы. но опять натолкнемся на то, на сколько каналов ее делать, куда и чем отдавать информацию. Тут Нитро сделал такой универсальный прибор с дисплеями, елочными гирляндами, базой данных стоимостью в саму батарею. Смотрится красиво, надо отдать должное, труда вложено немало.. Но разве что посмотреть, сама система ничем напрямую не управляет. А стоять возле нее и смотреть на монотонные графики быстро надоедает.
  13. А давайте поступим так 1.Вы, перестаете думать по ночам за этих глупостей, и спокойно отбываете срок на Лазурном берегу. 2. Монтажникам своим поручите найти 1 Ом 100 ватт и подключить для пробы к той самой батарее что просела. Если просядет больше чем на 1.5-2 вольта - попрощайтесь с нею, потеряла емкость. Когда и как они в последний раз эту емкость в стационарных условиях проверяли? 3. Да, может такое и недопустимо. По вашему возвращению к общественно-полезному труду можно обсудить что такое активная BMS, нахрена вы поставили не копеечный монитор, хотя шла с вашим участием дискуссия о его пользе и вот практика показала и еще какие-то идеи у нас могут возникнуть. 4. Пока https://asp24.com.ua/blog/ там статейка про эффективное использование аккумуляторов. Не вредно почитать всем. К сожалению, сегодня полдня подвисло у них и прямо статья не открывается.
  14. 48- вольтовый балансировщик ( 4х12В) разработан и испытан. Это будет МВ412. На-днях будем заказывать серийные платы. Работу МВ412 можно представить так, как будто все аккумуляторы соединяются параллельно через 0.30-0.33 Ома. Трудно дать все возможные характеристики, обмен там идет от любого аккумулятора к любому или в любой комбинации групп. Ориентировочно, ток при разбалансе в 1В по схеме "три качают в один" - около 3А, по схеме "один качает в три" - по амперу в каждый. Т.е где-то 50-60 Вт маневровая мощность без заметного перегрева. (0.92-0.94 КПД) Для трех батарей МВ412 вроде и годится, но с доработками вроде замены номиналов и пары перемычек, ради единичных экземпляров морочиться не стоит Можно для 36 вольт применить два МВ212. Это несколько дороже, но по основным энергетическим показателям и КПД - близко. Знаю случай на солнечной электростанции батарея в 470Ач, МВ212 вроде справляется, хоть и не очень быстро. А в общем - невозможно поддерживать номенклатуру изделий на все случаи жизни. Они от 2 до 20 батарей нам попадались. Потому пока 2 или 4.
  15. С Вангами не работаю. Работаю с технической документацией, нормами проектирования и прямыми измерениями. Проводник 0.6 мм толщиной 35 мкм в узком месте при токе в 2.5А перегревается на 20 С. При 10А - на 300 С. При 20-25 А - медь плавится. Что будет с 0.35мм проводником дросселя при токе 15-20А посчитайте сами. "Регулярный перегрев" и отсутствие технологических сужений вы просто выдумали. Зачем - не знаю.
  16. Угу, старый случай. Не Уточкин, а Петухов, не выиграл , а проиграл, не в Спортлото, а в преферанс. А в остальном новость верна. Ладно, пусть МВ212. Это схемотехнически другой метод, чем в ER122, это реверсивный синхронный. Вообще, неважно какой метод, но с толку при разборе происшествия сбивает. Что же произошло? ИБП стоит в дежурном режиме, подзаряжает батарею. Мощная батарея заряжена, идеально выровнена. Бац - один балансировщик вышел из строя и вся система отказала. Допустим, что балансировщик таки сам собою отказал. Вот пробился 55 В ключ при 30В на холостом ходу и ничего тут не поделать. Дефектный ключ я должен взять на свою ответственность и выполнить гарантийные обязательства. Но все-таки, возникают вопросы - Если исправную и заряженную 180Ач батарею перемкнуть накоротко миллиметровой медной проволокой, то получатся медные брызги. Даже с аккумулятором 40Ач она быстро перегорит. В балансировщике МВ212 защитные участки печати 35мкм и шириной 0.6 мм почему-то держались неограниченно долго. И входной дроссель , намотанный проводом 0.35 тоже КЗ батареи выдержал очень долго. Как такое могло произойти? Только если ток был сравнительно небольшой, полностью заряженный аккумулятор не смог отдать даже 20-25А кратковременно - Вся система заметалась и отключилась , пока дефектный балансировщик не отключили. А это как? - Монитор-самописец истории отказывался что-либо вообще выдавать? А это еще почему? Он должен показывать напряжение на каждом аккумуляторе, независимо от состояния их сбалансированности. Нитро подтвердит, наверное. Балансировщик никак не может напряжение на батарее свести к нулю или поднять мгновенно в два раза. ----- Мы имеем уже достаточную статистику от криворуких, которые не глядя в инструкцию, три провода включают навыворот. Я к тому, что выгорание МВ212 уже не раз наблюдали, не ставя под сомнение что здесь его подключили и использовали правильно.. В результате - немного дыма и ОТГОРЕЛ балансировщик. Ну и черт с ним, но система осталась жива, работоспособна. При обычных обстоятельствах балансировщик посадить в целом работоспособную систему в ноль в принципе не может при любых его неисправностях. Вроде рассматривали это и вдоль и поперек и статистику уже набрали солидную Значит, что-то в анализе данного происшествия мы упустили. Не так важен сам этот экземпляр МВ212, как разобраться что же в действительности произошло.
  17. Кстати, хороший случай проверить "девайс мониторинга". Это тот случай, когда он смог бы принести какую-то реальную пользу. Есть графики падения напряжения по мере разряда? Особенно напряжения на аккумуляторах непосредственно перед отказом.
  18. Угу, батарей не пара, а больше. Какой емкости аккумуляторы? В принципе, если батарея может выдать при неисправности балансировщика кратковременно дополнительных 7-10А до перегорания в нем защитных компонентов, то общего отказа быть не должно. Если батарея дохлая совсем и просаживается при таких токах, то УПС должен отслеживать общее напряжение и отключаться. Скорее всего, так и произошло. Если я правильно понимаю, все случилось, когда УПС работал автономно, т.е. от батарей. Какая мощность от них отбиралась? Каков разрядный ток? Дело в том, что балансировщик своими 2-4 А уравнять может разрядный ток в районе 20-30А, в пределах разности емкости аккумуляторов около 5-10%. Заменить же полностью собою негодный аккумулятор он не может. Поэтому, похоже, на батарее сильно потерявшей емкость стало быстро проседать напряжение. Балансировщик пытался уравнять его , но как только уравнительный ток вышел за пределы 4-5А , он "надорвался", вышел из строя. Возможно остаточной энергетики батареи не хватило для полного пережигания предохранителей. Все зависло в состоянии "ни два- ни полтора". Хорошо бы узнать остаточную емкость проблемного аккумулятора. И таки узнать какое время балансировщик проработал. Эта модель уже давненько не выпускается, предположу, что отработал он достаточно долго. Там на передней панели группа цифр с метками, спишите их сюда пожалуйста. Возможно, отказ балансировщика произошел , как и любой другой отказ, сам по себе, я такое тоже допускаю. Но стоило бы разобраться с обстоятельствами внимательно.
  19. Есть, конструктивные. Тонкопроволочные дроссели и резистор 50 мОм. Дым при отказах может быть, пожар - нет. Хорошо бы разобраться подробнее. "Замкнуло батарею" следует понимать как: "неожиданно вышла из строя одна из батарей, в результате сгорел балансировщик и отключился УПС" ? Или как-то по-другому понимать? Что там в итоге на "замкнувшей батарее" ? Неужели короткое замыкание? Какое время проработал балансировщик?
  20. MICROWATT

    Вибір 2019

    Ага, зрозумiло. Самотужки ми тутай не втямили б. Повноцiннi мають голосувати за iншого му... ну як це кажуть зараз щоб полiткорректно? За кандидата. Наприклад, за пана ДИХТАТОРА. Чим ся вiн паничу не до вподоби?
  21. MICROWATT

    Вибір 2019

    НУ, ПАН ДИХТАТОР, НУ, ПАН ДИХТАТОР... НУ, ОДНЕ СЛОВО - НАСТОЯЩИЙ ДИХТАТОР! ВСЕ, ВИКИДУЮ УСИХ НА СМIТТЯ. НАШ КАНДИДАТ - ПАН ДИХТАТОР! НА ДЕСЯТЬ ДНIВ УВЕСЬ СВiТ ПРИТАМУВАВ ПОДИХ.
  22. MICROWATT

    Вибір 2019

    ТА ПО МУНДИРУ Ж ОДРАЗУ ВИДКО, ЩО ЦЕ - ДИХТАТОР. А ПРОГРАМИ ТА БИГМОРДЫ - ТО ДЛЯ СЛАБАКIВ.
  23. MICROWATT

    Солнечные панели на БС

    Борщ - то дiло. Це вам не сало. Бо я, бува, як нажеруся з ранку сала, то до вечора не втямлю: чи я iв щось сьогоднi, чи нi.
  24. MICROWATT

    Вибір 2019

    ПАНЕ ДИХТАТОРЕ, ДОСИТЬ ХОВАТИСЯ У СХРОНi ! НАРОД ВАС НА ЦАРСТВiЕ КЛИЧЕ! ВЖЕ Й ЖIНКИ ЗГОДНi.
  25. MICROWATT

    Вибір 2019

    Да зачем было лишний включать свой портативный ИИ? Я и так знаю , что вы самовлюбленное хамло.
×
×
  • Створити нове...