Перейти до

c4n

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О c4n

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. c4n

    5 вольтовые мыльницы 8 портов.

    +1 за eusso. Хорошие свичи, есть живые после 5 лет эксплуатации на чердаках. Есть пережившие грозы с парой горелых портов. Работают, но сняли с узлов. Правда, все свичи на риалтеке и 12 вольт. С аналогичным характером есть vector/asotel, только тоже на риалтеке. Насколько я знаю, 5 вольтовые свичи все на IC+, не самый стабильный чипсет и грозы очень не любит. Чаще горели на столбах в частном секторе, отказались от них.
  2. c4n

    Продам OK-Net OUTDOOR 500м.

    Все доехало, спс.
  3. c4n

    Є наружка UTP

    Цену скиньте, плиз.
  4. c4n

    Питание PLANET GT-805A

    Могу разобрать, выложить фото внутренностей оптофокуса. Если кому надо.
  5. c4n

    Питание PLANET GT-805A

    У меня МL17 с оптфокусами работает. И стартует и рестартует без всях проблем.
  6. c4n

    У кого стоят ети малютки.

    Юзаем VECTOR 1808RP на риалтеке ~ 20шт, проблем никаких + еще фишка одна открылась: комплектные блоки питания от свичей работают в качестве понижалок к БП микровата. Хотя на блоке и написано 100-250. Пробовал другие свичи, завелся от этого же блока только Eusso. Смущает только писк какой то из свичей, дроссель какой то пищит. Но все работает уже больше года.
  7. c4n

    Куплю Catalyst'ы 2912, 2924, 3512, 3524

    Есть 2шт Cisco 2955C 12, новые. Twelve 10/100 ports and two 100BASE-FX (Multimode Fiber) uplinks Отдам по 500$
  8. c4n

    Поможем с Asotel.

    Взял недавно партию свечек Asotel 1808RP. Начали включать, а они пищат катушками почти все. Это нормально или брак какой то? Вроде не замечал на других EUSSO, REPOTEK, на тех же Asotel, только другой партии. Пробовал и блоки разные и микроватовские понижалки, писк не проходит. Ждать пока сломаются или отправлять по гарантии сразу?
  9. c4n

    Пропал кабель

    Lintek на тросу брал, не понравился вернул обратно. Жилу померял 0,48, ПЭ оболочка тонкая слишком, ну может выдержит, если не дергать сильно. При цене, такой же как у даталинка в топку его.
  10. c4n

    высокоскоросной файл сервер под 1С

    В Инкоме сервера берем, насколько я знаю. Попробуй у них винты заказать. Там разная гарантия бывает. Если самые дешевые брать, тогда да. В твоих условиях не лучший выбор Сейчас даже на простые винты sata и ide по 36 месяцев гарантии дают, а ты про серверные говоришь. Попробуй поискать другого поставщика.
  11. c4n

    высокоскоросной файл сервер под 1С

    А зачем файл сервер, если не секрет? У тебя что народ по сетке работает с 1с, не в терминалах? Про сервачные сказевые винты бред. На них заводская гарантия тока 5 лет. Как они могут под два года работать? ))
  12. c4n

    Прокладка витой по улице

    Я уже взял КПП-ВП. Хороший кабель, только в коннекторы наверно его не получится заделать нормально, слишком толстая оболочка. Все равно не понял. LSOH компаунд это не ПВХ, и отличается от него только тем, что не поддерживает горение? Или все таки чем то еще отличается ? Например меньшей гигроскопичностью и большей устойчивостью в ультрофиолету? Понятно, что не нужно прокладывать кабель для внутренних работ по улице. Но иногда хочется немного с экономить. Вопрос в том нужно ли искать кабель с оболочкой LSOH или не париться и ложить то что получится купить?
  13. c4n

    Прокладка витой по улице

    Как раз сейчас подбираю кабель. Смотрю на ok-net. Так вот есть вопрос, чем отличается LS0H-компаунд от ПВХ? Дольше пролежит на воздухе? Как ультрафиолет на него влияет?
×
×
  • Створити нове...