Перейти до

djdeedee

Сitizens
  • Всього повідомлень

    452
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано djdeedee

  1. Долбил я как-то на тех этаже межподъездный проход прибежали жильцы и рассказали историю что уже были недавно такие как мы ребята и пробурили в окно в( Европу ) точнее в зал на 9м этаже черти не учли что подъезды с перепадом в 1,5м :-) Конечно наряд милиции приехал быстро и также быстро уехали потому что я без документов не работаю.
  2. Вы уверены в том, что написали? По моему, всё в точности до наоборот пилить бетон можно но арматуру нельзя . если перепилите арматуру вы обязаны восстановить её целостность . Вы хоть раз видели типовой проект на устройство отверстий, ниш и проемов в несущих стенах или перекрытиях? А я не только видел, но и выполнял эти работы, согласно проекта. Не нужно вводить людей в заблуждение. Хотите верьте а хотите нет дело ваше, покажите мне хоть один ДБН в котором указано пилите арматуру несущих конструкций. А когда у нас станет ситуация с ГАСКа таким же образом как с гайцами которые находят нарушения там где мы и не думали , вот тогда и спросят чем бурили и кто эти проекты разрабатывал . А кто работал с Киевстаром тот в курсе какие они правильные и как они любят бумажки на каждую работу и инструмент материал в том числе.
  3. Вы уверены в том, что написали? По моему, всё в точности до наоборот пилить бетон можно но арматуру нельзя . если перепилите арматуру вы обязаны восстановить её целостность .
  4. Предлагайте работу договор я с вами подпишу есть юрист на предприятии который составит договор конкретно под ваши нужды.
  5. А что ещё фирма кроме собаководов должна представить? Паспортные данные с ИНН номерами и их сканы? То что вы пишите это абсурд .Может ещё устав приложит к теме на форуме и слепок печати ? Все большие стройки по связи в Украине выполняются только подрядными организациями. Тот же Укртелеком всю свою жизнь строился при помощи подрядных организаций , в СССР им строили "Свемон" различные "ШСМУ" и другие . в 2000 годы все кто давно работает тот строил им станции под "Тигы" и ОАМ . Я не говорю что было бы с Атракомом и мобильной связью в Украине без подрядных организаций .
  6. так а метод какой?
  7. или можно в телеком местный обратиться
  8. Если вам нужен подрядчик обращайтесь 095-088-16-61 063-301-00-15 Андрей
  9. Но с документами всё нормально.
  10. А кто говорит о Виктории Фелиз ? кроми них есть куча подрядных организаций.
  11. Оформление сервитута на землю? Сервитут отдельно при проектировании все чеки оплачивает заказчик , не все требуют сервитут многие работают ещё по старинки Сервитут по Донецкой область примерно обходиться 88грн м2
  12. Оформление сервитута на землю? Сервитут отдельно при проектировании все чеки оплачивает заказчик , не все требуют сервитут многие работают ещё по старинки
  13. это нормальные цены , а не шабашные все строят а потом бегают как все эти стройки на баланс взять и выходит когда ГАСКа приходит в гости обслуживание сети в расценках есть а по документам сети нет и штраф за отсутствие сети всего лишь 120000 грн.
  14. 20-25 ЭТО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?
  15. полностью всё открытие разрешения прокладка формы НДС.
  16. Выполним работы прокладка (подвес) кабеля волс, тпп, строительство канализации, прокладка кабеля в грунт проектирование, все документы. Донецкая область а также при нормальных объёмах вся Украина . Вопросы в личку. Подвес кабеля 10-16 грн./м Прокладка по канализации 12-18 грн./м Установка ящика 4-U 300грн./шт Установка междуэтажных стояков связи 80-140 грн./шт Проектирование 2500-6000 грн/км Прокладка кабеля в грунт 25-100 грн/м НГБ от 450грн/м 095-088-16-61,063-301-00-15, Андрей.
  17. А где бить стояки собрались? или это так чисто цены узнать ? если что есть 6ть макит могу помочь по 55грн за стояк (бурение отверстия,установка стояка,замазка отверстия) 063-301-00-15, 095-088-16-61 Андрей
  18. Ну, мы рассчитывали для бригады- 30 грн - бурение перекрытия и установка трубы. Будь-то пятиэтажка с перекрытием 15-20см либо девятиэтажка - где перекрытие 40-45 см P.S. естественно, это только за работу. Т.к. расходники, инструмент - все свое Из чистого любопытства, а где вы нашли такие "толщину" перекртия ? для 9эт. Обычно, как я это вижу до 10см. есть 9и этажки с 600мм трёх слойным перекрытием у нас они называются малосимейками мы алмазом не бурим только макитами вываливает просто капец
  19. У нас в Донецке не знаю как где но когда я ставил стояки на ГТС ставили метал Ф-40 в день ставили 4е подъезда по 9ть этажей то их за одну ночь все и спёрли после этого стали ставить пластик чёрный их уже никто не трогал , а киевстар белые стояки не успевали менять наркоши и бухари их просто разбивали хотя когда ставили не с кем не ругались.
  20. Какие- же они невменяемые? - это те самые владельцы квартир и совладельцы внутридомовых территорий, с которыми вы не согласовали свои разрешительные документы. Вот они и вышли спросить зачем вы им дом дырявите и на каком основании? Еще пару таких отверстий и дом не доживет до своего гарантийного срока эксплуатации. Вы же не прошли по правильному пути. Собрали бы жителей дома, объяснили им ситуацию, и подписали коллективный разрешительный документ от владельцев квартир. А теперь называете жителей невменяемыми. - Некрасиво как-то. Собрать жильцов - это что-то из области фантастики, проще сделать проект и пройти его экспертизу. Тогда никаких проблем с "гарантийностью" дома не должно возникнуть. Да конечно можно проект согласовывать с кем угодно только вопрос остаеться открытым кто вам подпишит согласование на использование алмазного бурения? Ребята вы подойте запрос в любой строительный НИИ и вам ответят перекрытия пилить алмазом нельзя так как вы пилите арматуру тем самым ослабляя перекрытие. +1
  21. Что за шифры с номером телефона?
  22. а 1,5грн это реальная цена за подвес кабеля? и какое качество интересует а также наличие инструмента?
×
×
  • Створити нове...