Перейти до

djdeedee

Сitizens
  • Всього повідомлень

    452
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано djdeedee

  1. Вопрос в том, что количество абонентов покрывает эти 18к . Но если это будет не так , то и платить такие деньги нет смысла.
  2. Крыш то несколько рядом на которых возможно разместить....2000 лучше чем ничего . Хотя потом эта вышка кого то будет "облучать" и кто-то будет болеть из-за нее и т.д. и выслушивать все это от жителей за 2000грн. тоже как то не охота . Может кто то, хоть в личку напишет из реальных арендодателей сумму договора 2017г. ? Облучать она ни-кого не будет , в Украине самые жёсткие нормы СЭС .
  3. Хотите больше предложить ? К сожалению или к счастью, но нет. Мне монтажник не нужен ) Тут вроде все упустили главное: 1. Старший монтажник. 2. С авто. 3. Киев. Первый пункт можно откинуть и пойти в Убер. Угу на жиге , в убер.
  4. и предлагает вам скорее всего лайф в лице ОЗОНЕ ? С десятью метрами они загнути конечно , это метраж под раму и аутдор с подставкой под вышку , а оттяжки , а пробитые стены и сама крыша ? Вам там делов наделают и будете сами всё ремонтировать.
  5. А в чём проблема? Выгружена или не выгружена. Если комп ушёл в сон и он практически не потребляет электричество. Спор не о чём . Одни люди потребляют много электричества , другие мало и что с того? Есть люди под плитку во дворе тёплый пол кладут, чтоб снег зимой не убирать , так что всех по ним мерить и говорить что невозможно платить за свет меньше 10к грн.
  6. Не без этого, а так работы много звоните если что. Может и через год оптику резать перестанут.
  7. Нужны бригады, для демонтажа незадействованных кабелей в технологическом процессе , Укртелекома. Предпочтение бригадам имеющих ГАЗ 66, УАЗ (буханка) или китайские малотоннажные грузовички , Газель тоже пойдёт. Территориально Киев. Все вопросы в личку или по телефону. 095 088 16 61, 063 301 00 15 Андрей. Оплата сдельная.
  8. какое пиво воды с под крана попьют .
  9. Так научите, всем интересно. У меня от 700грн уходит на квартиру в 125 м2, 4 жильца, никакого электроотопления.Спецтариф или половина розеток мимо счетчика? Или цена вообще с учетом субсидии? У меня раньше до 100грн было в месяц , теперь около 200грн. везде экономки обычные, холодильник норд середина 2000х нет бойлера (есть газ колонка) , телека нет есть 2а ноута и стационарник , обогревателя нет и кондёра тоже. Семья 2а взрослых и 2е маленьких детей. Самые прожорливые обычно плазмы , бойлеры и обогреватели. К счастью у меня их нет.
  10. а с другой стороны тебе скажу как провайдер не нравиться тарифы, куячь оптику сам до города и подключайся с ящика или с узла -вот только с начало сходи в обл энерго что бы тебя там поипели за ТУ и совместный подвес ( а там не ипет твои проблемы есть интернет или нету, кабель повесил плати) -так же поломка кабеля ( буря, снег , конкурент порезал оптику или ресовцы меняют опоры) бери сварочный и куяч. со своими потрахами ремонтируй оптику в 2-4 км от тебя ( вы же со своих дупло не вылазите и не ведите кто лазит на опорах) -так же почитай на досуге что хотят ввести наподобие СОРМА ( у каждог
  11. Это называется хотелка 50% . Фарлеп платил в районе 8% от абонплаты за хомяка . (ну минимальный пакет хомяков 5к).
  12. Мля по всей стране идёт демонтаж освободившихся магистральных кабелей Укртелекома. Какая нах . оптика. Тс конечно тупанул с авто на газу. Какой х разница газ не газ? Газели на демонтаж не подойдёт , нужен УАЗ Газ66 или JAC.
  13. за такие деньги стыдно работать плохо.
  14. прикольная мудрость + . Тс сорян за офтоп
  15. djdeedee

    Оплата труда сапорта

    Да вам уже накидали кучу вариантов, вам уже решать что делать . И вообще не мешайте тут такие демагогии пошли , а вы всё с своим сапортом чё да как
  16. djdeedee

    Оплата труда сапорта

    Блин, не поверите - заберу обоих, если хоть пару-троку недель проработают в нашей сети с такими-же результатами Так кто ж такую корову отдаст? Такая нужна самому.
  17. Прошу прощения что не в тему)) Вы реально тут, и не только тут, не плохо за Вегу рвали Ж..(за выражения тоже ), а щас за кого? Похожая ситуация: Сегодня Еду за ребенком в школу и вижу типов трущихся возле колодца (на вид немного подозрительные), подхожу спрашиваю что сталося: Тип1: Компания Воля, ищем проблему..... Тип2: А тебе какое дело, кто такой? Я: Типу1 - Спасибо, можно пожалуйста удостоверение для точности. Типу2 - Я просто гражданин Укр, у нас тут в Днепре средь белого дня что хотят то и делают. С удостоверением оказалось все ок! Но реально Тип2 - ДЕБИЛ, Я мог позвонить в У
  18. djdeedee

    Психологія

    Видео вообще не о чём , зря прожитое время.
  19. у вас в голове каша - с чего это выгодны кражи, когда под модернизацию Укртелекому выгодно это демонтировать и самим сдать? вы хоть раз демонтировали медь официально Укртелекома? это не просто открыл 5-10 люков вытянул кабель и все, там еще бумаг нужно кучу дооформить , а тут еще всплывет что по докам там 1км кабеля лежит , а по факту 800 метров Вы надумываете я за последних 2а года демонтировал УТ где-то под 200 км . И проблем с бумагами не увидел.
  20. djdeedee

    Оплата труда сапорта

    ПРАВИЛА ОХРАНЫ ТРУДА ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ НА ВЫСОТЕ НПАОП 0.00-1.15-07 На самом деле тот перечень который должен выполняться - он огромен, его никто не выполняет полностью. Это я еще молчу, что все подобные работы должны оформляться нарядами и т.д. Ну вообще-то с этого и надо начинать. Журнал и наряд это в первую очередь прекрывает ж#пу начальства.
  21. djdeedee

    Оплата труда сапорта

    Смеется тот кто смеется последним. Это вам наверное еще не приходилось сталкиваться с летальным исходом, когда кто-то падает с высоты, вот тогда прокуратура и следаки будут "драть" вас по самое не могу. Но это же опять не ваши проблемы судя по всему. Все же рекомендую вам для вашей же страховки обучить ваших монтажникам "работам на высоте". В Харькове в 2015 году 18 летальных случаев падения с Высоты (Лестница) , при падении с лестницы не хватает высоты что-бы тело человека сделало оборот и человек приземляется на голову.
×
×
  • Створити нове...