-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Надо сварить муфты ОВ-96 примерно 10+, ODF, измерения . 063 301 00 15 Предложения в личку или по телефону,
-
То что такое будет с Приватом было известно 1.5 года назад. Когда перевели все гос выплаты с привата на ощад. Я об этом писал и меня не слушали.
-
вчера в 9-40 снял с карты 17000 без проблем на Ленинградской 3 в отделении с банкомата
-
А ларьки торгуют наркотиками? Ну так по логике некоторых разрешить нужно раз спрос есть. А мурихуану НУЖНО легализовать , только продавать с 25и летнего возраста по паспорту (без фиксации личности покупателя) Как продают алкоголь. Чего только мурихуану? На более тяжелые наркотики тоже есть спрос. А чего водку и сахар не запретить?
-
А ларьки торгуют наркотиками? Ну так по логике некоторых разрешить нужно раз спрос есть. А мурихуану НУЖНО легализовать , только продавать с 25и летнего возраста по паспорту (без фиксации личности покупателя) Как продают алкоголь.
-
А ларьки торгуют наркотиками? Были в одно время и такие , но не марихуаной , а синтетическим ТГК(спайсы). Но их правильно, что закрыли.
-
Наша песня хороша начинай с начала. На наркотики тоже есть спрос. Ну объясните мне что плохого в мафах? В мафе я могу перекусить за 30грн. а в МакДо за 70грн. А что плохого в марихуане? Ответ по поводу МАФов тут уже не раз звучал. Реально мешают ходить, а в данном случае еще и парковку заняли. https://www.youtube.com/watch?v=5KX42TiDWz4
-
У нас в стране пустующей земли полно. Но там же не получится по быстрому срубить капусту. А почему вы в поле интернат не тяните? Там земли в достатке. В мафах цены выше чем в АТБ ровно на разницу в логистике + поборы местной власти.
-
Наша песня хороша начинай с начала. На наркотики тоже есть спрос. Ну объясните мне что плохого в мафах? В мафе я могу перекусить за 30грн. а в МакДо за 70грн.
-
Одно дело когда действительно поменяли правила игры, и совсем другое когда они изначально вне закона. По слухам такие ларьки в Киеве могут ставить только пару "компаний", никаких документов, одни договоренности, сами они в них не торгуют, чисто под аренду. И "пострадавшие" прекрасно знают, что арендуют... Не смешите мои тапочки. С такими суждениями как у вас можно любому провайдеру(кроме крупняков) приехать и спалить сервер .За то что они почёрному в канализацию УТ кабель прокладывали и весели на столбах РЭСа таким же образом. Вы хотите жить как в Москве (где нет домашнего молока, овощей местных, ) . Хотите жить без мафов , попробуйте пожить в Москве хотя бы пару месяцев. И вы поймёте что это сплошной АД. Кода чтобы купить коробок спичек тебе надо выстоять 5ти минутную очередь на кассу.
-
Ну так с этими по другому и нельзя. Документов нет, предупреждали... Если к ним по хорошему то начнут перекрывать дороги и подтягивать своих титушок. А ВЫ именно ВЫ задумывались ? Что ваш Бизнес тоже каму-то мешает!!! И что на месте ЛЮДЕЙ ( а не ЭТИХ как Вы их назвали) окажитесь в следующий раз Вы. На рынках работают ФОПы (малый бизнес ), основа мировой экономики , а вы предлагаете оставить кучу людей без средств к существованию. У нас кончиная страна, с кончиными людьми которые готовы смешать с говном людей которые не воруют , а работают . Меня всегда бесит когда строишь домашнюю сеть и тебя готовы убить жильцы за то, что ты работяга и не грабишь , воруешь , а несёшь им благо в дом. Зато когда заходит в подъезд алкаш или наркоша и справляет нужду в подъезде , Проходят засунув язык в ж#пу. ПС. Удачи вам в ваших суждениях . Не перекручивавший, к рынкам у меня претензий нет. Пусть торгуют сколько хотят. Тут речь идеи именно о стихийный нелегальных ларьках. На месте ИТ фирмы с первого сообщения может оказаться любой, а вот на месте торгашей в нелегальных киосках вблизи остановок ОТ только очень рисковый или очень глупый... Ни кто и не перекручивает. В Волшебной стране Украина , тебе на рынке продадут контейнер, но прав собственности у тебя на него НЕТ. Не хочешь покупать вали с набитого табой места. Так и с документами на аренду земли. Мафы не просто так появились. Вы по форуму почитайте и узнаете как брать что-то в аренду у нашего государства. Ни один провайдер в здраво уме не будет ставит узел агрегации в арендованном помещении у государства. По простой причине , сегодня у тебя всё по белому , а завтра кто-то поменял правила игры. И ты уже вне закона.
-
Ну так с этими по другому и нельзя. Документов нет, предупреждали... Если к ним по хорошему то начнут перекрывать дороги и подтягивать своих титушок. А ВЫ именно ВЫ задумывались ? Что ваш Бизнес тоже каму-то мешает!!! И что на месте ЛЮДЕЙ ( а не ЭТИХ как Вы их назвали) окажитесь в следующий раз Вы. На рынках работают ФОПы (малый бизнес ), основа мировой экономики , а вы предлагаете оставить кучу людей без средств к существованию. У нас кончиная страна, с кончиными людьми которые готовы смешать с говном людей которые не воруют , а работают . Меня всегда бесит когда строишь домашнюю сеть и тебя готовы убить жильцы за то, что ты работяга и не грабишь , воруешь , а несёшь им благо в дом. Зато когда заходит в подъезд алкаш или наркоша и справляет нужду в подъезде , Проходят засунув язык в ж#пу. ПС. Удачи вам в ваших суждениях .
-
Продам УП-125 SM - устройство для оперативного подключения волокон
тема ответил в ssergiy пользователя djdeedee в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Ну если снимите видео ролик . Я думаю вам будет большой плюс в карму. Желательно с участием рефа и реальной линии с муфтами. -
Мёртво лежит
- 34 ответа
-
- воля
- не работает
-
(та 1 ще)
Теги:
-
90 % дают в устной форме и в основном матом)
-
Продам новые Муфты FOSC-400A4 еще TRAY еще Cseal-1NT и 2NT ОРИГИНАЛ!
тема ответил в Сергей Юрьевич Беляков пользователя djdeedee в Кабель
А ноги у муфт не с Укртелекома растут ? -
А это чем аборигену поможет? ПС. изучаем рынок? Щупаем конкурента?
-
Нужно проложить кабель в КК УТ
тема ответил в Shuher пользователя djdeedee в Для тих, хто в пелюшках ще
У Андрюхи есть лицензия пусть поможет -
Нужно проложить кабель в КК УТ
тема ответил в Shuher пользователя djdeedee в Для тих, хто в пелюшках ще
А Лёха чё не делает ? -
Прокладка витой пары (нормативные документы)
тема ответил в uacity пользователя djdeedee в Легалізація
А вот за такой ответ , вздрючат по полной. -
требуется бригадир аварийно-монтажной бригады (Киев)
тема ответил в HR.provider пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
ЗП?- 7 ответов
-
- сварка оптоволокна
- Лесной массив
- (та 3 ще)
-
Спасибо за тп линк , хорошему продавцу . Все быстро отправил.
-
Куплю баллансировщик заряда АКБ Mikrowatt ER122
тема ответил в Garik пользователя djdeedee в Обладнання
Зачем паять ? Если человек тупо купи за недорого продай подороже . Бизнес такой есть , торговля называется -
Транспорт и Интернет для провайдеров от Укртелеком
тема ответил в cemabue пользователя djdeedee в Пошук провайдера
Бывает по всякому. Но в ближайшее время такие подрядчики перестанут быть и всё наладится. Я сам сейчас делаю кучу работы для УТ , так вот меня проверяют каждый день , на каком этапе находится стройка и что сделали за день.
