-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя djdeedee в Наш флейм про мережі
Народ, я уже тут писал не бойтесь поднимать тарифы . Делайте всё поэтапно, как наше правительство поднимает акциз на алкоголь и табак .(если они борются за здоровую нацию, то сигареты сразу бы выросли до 100 грн. за пачку прилук без фильтра.) 90% хомяков пассивны и им лень что-то менять в своей жизни, им проще платить. -
Проблема не в Яныке и не Порашенко. Проблема в том, что мы для них бараны и всё этим сказано.
-
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя djdeedee в Оптоволокно
уху, через поле если поле - то конечно барой закопай и не иби себе мозги а потом в лучшем случае кабель трактором перехерачат , в худшем заипусь отмазыватся или чего штрафы . Оформите ордер на вскрытие и закопайте . Опоры дешевле всего взять трубй Ф-40 - 6м длиной перфоратор генератор и по забуривать их тупо в землю . Но бумаги вам всё равно нужны(кабель можно и 2кН). Я тут ничего не понял, расскажите нубу - Оформите ордер на вскрытие и закопайте ? Как трубы перфор закопать ??? У вас всего 2а варианта - Закопать кабель. - Поставить опоры и повесить его . (обычные столбы вам будет дорого ставит. Можете взять трубу метал. Ф-40мм L-6000. Перфоратором буром Ф40мм и L-1000мм пробурить землю на метр глубиной и вставит трубу . так у вас получится самая дешёвая опора под обычный кабель ) Посчитайте калькуляцию, что вам дешевле . Проложить кабель в грунт или поставить опоры. Но для обоих решений вам нужно делать документы на землю. -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя djdeedee в Оптоволокно
уху, через поле если поле - то конечно барой закопай и не иби себе мозги а потом в лучшем случае кабель трактором перехерачат , в худшем заипусь отмазыватся или чего штрафы . Оформите ордер на вскрытие и закопайте . Только на количестве волокон не экономьте . Опоры дешевле всего взять трубй Ф-40 - 6м длиной перфоратор генератор и по забуривать их тупо в землю . Но бумаги вам всё равно нужны(кабель можно и 2кН). -
1$=8uah 1$27uah вот и вся разница , да чуть не забыл газ для населения 1грн и 7.2 грн. А так разницы практически нет. Я не защищаю Януковског (я его не выбирал ) , но реально надоело чувствовать себя бараном которого каждые 2-3 года стригут под ноль. За последние 8ь лет гривна просела в 5.5 раза это нормально?
-
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя djdeedee в Оптоволокно
Это наверное в большом коньйоне в штатах) -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя djdeedee в Оптоволокно
Может упасть что угодно . Как-то тут на форуме выкладывали фото, что происходит с кабелем при попадании молнии в него. -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя djdeedee в Оптоволокно
Не парьте мозк . Найдите проектанта с Автокад ЛЄП , он вам все расчёты и сделает. Если идёте по 110кВ и выше, крепитесь как они . Натяжной на анкерной опоре все остальные поддерживающие и натяжной на анкерной . Мы строили именно так. Но для такой работы нужно иметь прямые руки и голову на плечах. 15кН вполне достаточно для линии 110 кВ. Нагрузку получают анкерные опоры, а все остальные всего лишь держат вес пролёта кабеля. 15кН все вешают диэлектрик на спиральные зажимы (НСО, ПСО) с протекторами для больших пролётов. Южкабель производит диэлектрик 15кН под заказ. -
У жены старая еще симка (если кто помнит UMC Sim-Sim). Резанули под нано сим - все работает. Главное как говорится "не ссать" НЕ ВСЕ старые симки удачно режутся под нано. Если Вам повезло - не значит что так будет у всех хуйня полная. все уже давно перенастроили покрытие под смарты.все заказали услугу аудита радиосети. там уже другие приоритеты - качество инета, джиттер, 3ж и т.д. Видать давно Вы не были в каком-нибудь Мухосранске, где смарты ловят сеть только на дереве, про 3Ж слышали только по телевизору, зато старые обычные телефоны работают аж бегом Главное что бы телефон работал в 800-900 диапазоне и будет счастье. Вообще проблема в законодательстве Украины . У нас самые жёсткие законы по мощности излучателей в России в ретрансляторы в 5ть раз мощнее можно использовать .
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя djdeedee в Наш флейм про мережі
Не нужно искать оправданий и смотреть не других. Если решил поднять тарифы то поднимай. Я подключал себе инет платил 200грн. и получал 2Г на месяц за 100грн. на нормальной скорости и онлим на 50кб/с. Платил не плакался при учёте что это был 2006год -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя djdeedee в Наш флейм про мережі
Жаль что воля в Харькове такие акции не проводит( -
Ищем подрядные бригады для строительства сетей!
тема ответил в Olha пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
АП "и тишина только мёртвые с косами стоят"- 9 ответов
-
- работа
- строительство сетей
- (та 1 ще)
-
Ещё актуально?
- 10 ответов
-
- Трассоискатель
- Radiodetection
- (та 2 ще)
-
Такие бирки разных цветов. Пачки 100 штук. telenco_450x314_0509.jpg 73x50mm Материал - ультрафиолетостойкий морозоустойчивый PVC Четыре прорези 10x0.4mm Четыре отверстия 2.5mm Цены если интересно - можем просчитать на нашем складе в Киеве. К ним идут наборы- букво-циферных клейм такого плана: QIP Shot - Screen 169.png при строительстве нужно садить человека, что бы он только бирки набивал По мне проще пользоваться такими как у билайна в экселе веди себе учёт и всё ок
-
Ищем подрядные бригады для строительства сетей!
тема ответил в Olha пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Есть бригада 6ть человек с 4а с допуском 1000 вольт и удостоверениями высотников , имеется промальповское снаряжение . куча инструмента итд Звоните: Вибер +380 63 301 00 15 тел. лайф +380 63 301 00 15, водафон +380 95 088 16 61 Андрей.- 9 ответов
-
- работа
- строительство сетей
- (та 1 ще)
-
Ищу работу по построению и обслуживанию сетей любой сложности.
тема ответил в 1330 пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Блин ТС ты устроил тут такой срачь, и кидание фекалий на вентилятор , как в теме война. Пойми, что хороший рабочий не найдёт себе хорошего начальника, когда рабочий перерос уровень подчинённого. Тебе нужно обзавестись своим инструментом , транспортом и бригадой и просто предоставлять услуги подряда. ПС это моё мнение и ты имеешь право с ним не считаться. Но топик о поиске работы не вентилятор. -
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
-
Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?
тема ответил в Alex_E пользователя djdeedee в Мережа - бізнес
Для мочи шо-ли)? -
Продам Fujikura FSM 60S "Kit-A" Plus
тема ответил в A E пользователя djdeedee в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
2100 это очень хорошее предложение . Соглашайся. А то так и будет пыль собирать. -
0,4-0,9 это 3М
- 17 ответов
-
- Витая пара
- соеденитель
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Требуются кабельщики, для восстановления кабеля . Харьков
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Требуются услуги "сварщика меди"- 6 ответов
-
- Медь
- Канилизация
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Требуются люди , имеющие опыт обслуживания кабеля Тпп, ТГ, В телефонной канализации. Оплата сдельная. Все вопросы по телефону . На данном этапе Харьков. Тел 063-301-00-15 095-088-16-61 Андрей
- 6 ответов
-
- Медь
- Канилизация
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Не совсем понял что за прищепка? кольцо(в виде прищепки) которое на кабель одевается и подключается к генератору
- 10 ответов
-
- Трассоискатель
- Radiodetection
- (та 2 ще)
