Перейти до

djdeedee

Сitizens
  • Всього повідомлень

    452
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано djdeedee

  1. ТС вы меня простите , но тут не сайт по продаже краденого. На этом сайте не любят людей которые продают ворованное, Даже если это украдено у конкурента. Я конечно могу ошибаться.
  2. Ню ню... газ ... а заводить на бензе? глушить на бензе ? делать ТО по газовому оборудованию ? или вы ездите пока не епнет ? Газ это не экономия, а на душе типа тепло что экономлю, а когда сгорят клапана, а они сгорят 100% тогда после попадалова на ремонт головы сразу ипать как ощутите сколько сэкономили Ж). Да и товарищи ну не одним топливом авто питается. Хотите эксперимент - давайте я вам буду давать только на топливо без разницы какой вид соряла, бенза, газ, и погоняю вас по селам 1 месяц после чего у вас отвалиться вся ходовка, все стойки накуй, резина будет с грыжами, но есть приятный момент камни с почек тоже выпадут Ж) Тогда поговорим что не забываете мол есть газ в 2.5 раза дешевле и 100 рубасов в день достаточно на авто. П.С. Авто в наше время уже роскошь , а не средство передвижения как было 15 лет назад ИМХО. + 100500 djdeedee человек реальные условия предложил. Дешевле только на метро. Что такое епнет ? У криворукой прокладки между сидением и крышей может епнуть только под сиденьем. Что сложного в ТО ГБО ? Клапана прогорят 100% ? Вы наверное из тех удачников, которые попалили клапана на газе? Замечу, что это возможно, если у Вас старый корч на тапок которого давят постоянно в пол. Если нет, то про гидрокомпенсаторы вы не слышали, и стиль езды всеравно тот же ? Да дорог у нас в селах нет, но за месяц только у идиота может развалится машина. Пример. У знакомого свой такскопарк. Свои механики, слесаря и газовщик. Машины ланосы и нексии, все на газу. ГБО 2 поколение. Есть пробеги по 650 000 км после установки ГБО. Если у вас таксопарк то напишите сколько ТО и на каком пробеге нужно делать на газе и сколько это стоит, а мы почитаем. 650 000 ланос ой тапки от смеху с балкона сиганули Ж) ну и чисто интересно каким боком гидрики решают проблему долгого горения газовой смеси ? П.С. Не угадали мой корч кушает соляру. По поводу дорог в селах вы что с другой страны ?За месяц проехал от Ужгорода до Одессы и как бы дорог не заметил в селах вообще, а вы говорите есть, так дайте координаты где поеду посмотрю, фоток наделаю и всем покажу. А чтоб не говорить просто так видео с регистратора http://www.ex.ua/515590969566 (сюдачто-то не загрузилось ) гляньте, таких видео могу вам сотни гиг нагрузить, только смысл если все и так знают какие дороги в селах. На сколько брычки вашей хватит по таким дорогам покататься ? Гарантирую за месяц ходовке пистец 100%. Какие сёла? ТУТ в Харькове дорог нет . Как говорит моя дочь одни ямы да кочки . А вы О сёлах
  3. В личку киньте условия
  4. в УКРтелеком обратитесь
  5. Пипл лето движется к концу , давайте строить.
  6. Могу предложить свои услуги на следующих условиях: - Заправка ваша. - ЗП 6000. - Аренда машины 4000. - Ремонт машины за ваш счёт . (покраска не считается ремонтом). - Есть куча инструмента под любую работу по связи. (за отдельную плату). Если условия подходят , вопросы в личку.
  7. Я думаю , если за многовековую историю человечества мы не отказались от лопаты . То почему бы и не копать лопатами, там где это экономически целесообразно или в этом есть необходимость.
  8. djdeedee

    Куплю П-296 в катушках

    наверно всё ушло в АТО .
  9. djdeedee

    3G что выбрать?

    Юзаю с февраля интертелеком, майфай взял коробку за 999грн+50 активация 100 дней бесплатного инета. 100 дней прошло и скорость упала с 8 Мб до 04. Почитал отзывы на форуме у всех одни и теже проблемы(обрыв соединения, низкая скорость , постоянный поиск сети, некорректная работа устройства) . В кол-центре всё что смогли сказать "выключите устройство на 15 минут и включите вновь". Сигнал проверили , сказали хороший , шумов нет , у вас всё хорошо))). А почему скорости и стабильной работы нет , непонятно(((. ПС. Думайте сами, решайте сами, иметь геморрой или нет.
  10. Деньги есть ) их не может не быть.
  11. Акт приёма передачи кабеля то вас к подрядчику ,от подрядчика к вам . Акт приёма передачи линии в эксплуатацию , спросите у вашего буха. Это вопрос чисто вашей бухгалтерии. У вас будет форма 3 по окончанию работ
  12. djdeedee

    Продам Scotchlok

    Классны скочлоки, на много лучше чем 3М
  13. Что за работа
  14. djdeedee

    PON в многоквартирном доме, кто строил?

    Щось я думаю, що тут не в технології проблема. При грамотній побудові і то і інше буде працювати добре. Те що ви соплів понавішували, судячи з ваших дописів, не означає що ФТТБ погана технологія, а лише те, що руки крюки. +1 У меня Стелс уже 7мь лет работает , один день инет не работал, только потому что на РТПЦ ставили забор и перекопали всем опту. 7ь ЛЕТ СИЖУ НА ВИТОЙ ПАРЕ . Хотя СТЕЛС далеко не самый лучший по качеству стройки . Если по чердакам (подвалам) кидать многопарник и на каждом этаже ставить коробки. Как в Мариуполе строили Тринрти, то всё очень красиво получается.
  15. Ну и какого вы ответа ждёте ? или вы правда думаете, что вы получите искренний ответ?
  16. Работа за спасибо , о какой амортизации может быть речь.
  17. djdeedee

    Софт для проектирования сетей

    AutoCAD*ЛЭП правда дорого и нет железа.
  18. В Современные линии связи звонили?
  19. Закрой тему Алексей, не стоит унижаться . Объяви название провайдера , пусть остальные себе шишки не набивают. Если за 2а года деньги не забрал не стоит ждать , что их отдадут.
  20. djdeedee

    Кабель для подвеса в грунт

    Сверху каба киньте или медь или оцинковку (стальку)
  21. а какже металлоломщики? Потырят же... ХЗ . Я В Харькове недавно , сколько стоит не знаю но лапша весит. и пон боксы тоже.
  22. В Харькове Триолан на ЧС Ставит сам свои опоры. Тупо труба 7метров Ф-50 Приехали, перфот дырку в земле пробурили, трубу вставили и готово.
  23. djdeedee

    куплю Электромотор

    И тишина , только мёртвые с косами стоят
×
×
  • Створити нове...