Перейти до

djdeedee

Сitizens
  • Всього повідомлень

    452
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано djdeedee

  1. Да! Пусть они доллар по 60 грн. навоюют А ну ка приведи пример в Крыму?? Я из Крыма, как работал так и работаю!!! Укртелеком, датагруп достаточно? триолан, кс Я думаю владельцы этих компаний сильно не обиделись)))
  2. Спробую розвинути думку. Кінець лютого- початок березня - дефолт. Народ виходить ломати владу об коліно, 2-3 тижні в країні повний кавардак. Якщо затягнеться, то й мобілізовані у березні підключаться, і все буде швидко и жорстко. Це їм не мирний Майдан буде. Квітень - стабілізація ситуації, червень - нові вибори і початок реальних позитивних перетворень. Це так, коротко про відносно довгострокову перспективу. Ну прямо мечта руссни! Не будет дефолта. Там Яресько не зря свой хлеб ест как оказалось.. А как вы определяете дефолт ? И чем он плох? по мне, падение гривны в 5ть раз, и погашения внешних обязательств, путём приобретения ещё больших обязательств, и есть дефолт. (как минимум технический)
  3. Слухи ходят, что Приват банк может эту неделю не пережить( И Коломойский вроде выводит капитал
  4. djdeedee

    Нужна помощь .

    Всем спасибо тема закрыта.
  5. djdeedee

    Нужна помощь .

    Сам сначала обосрали весь форум что вам коляску не кто не подарил . Кто вам лично должен дарить , вы что БОГ Спасибо за ваше мнение. Учту . Я себе купил, но в самом тексте объявления говориться не только о моей нужде. Просто печально видеть как на войну собирают миллионы, а на нужды мира никто копейки не даст. djdeedee, реально уймитесь и не лейте желчь. У меня есть коляска, хотите - езжайте в Крым и заберите её там бесплатно. И потом отдадите далее нуждающимся!По сабжу. В декабре прошлого года под Киевом столкнулись с такой ситуацией: жила у нас бабушка с внуком 3-х летним из Донецка. Приехала с небольшим количеством вещей, без коляски. Мы ей тут нашли две коляски "по гуманитарке": одну капитальную, брендовую, вторую легкую прогулочную. И вот 25 декабря она уезжала назад в Донецк и ... забрала с собой обе коляски! Мы просили, оставьте хотя бы одну, ещё кому-то тут понадобиться, ибо людей с детьми много. Не оставила... Я и не лью . Я тему оставил может кому пригодиться. Так МОСЯ не уймётся.
  6. djdeedee

    Кража ONU BDCOM

    Скорее всего уедут за границу( . Раньше в Донецке так уходили дорогие телефоны в Россию.
  7. djdeedee

    Нужна помощь .

    Сам сначала обосрали весь форум что вам коляску не кто не подарил . Кто вам лично должен дарить , вы что БОГ Спасибо за ваше мнение. Учту . Я себе купил, но в самом тексте объявления говориться не только о моей нужде. Просто печально видеть как на войну собирают миллионы, а на нужды мира никто копейки не даст.
  8. Можно говорить цену в литрах бензина например. По чем у вас тырнет? 5 литров бенза в месяц... У хомячка язык не повернется сказать, что это дорого ) +1 поулыбало))
  9. Как не прискорбно но это так и есть .
  10. ))))))))))) если мы не сможем оплачивать вашу работу ... то вы и гривни не заработаете с инструментом) а все идет к тому что юзер не в состоянии оплатить соединение за 100% стоимости, так нам и юзеров дофинансовывать и владельцев инструментов)) Тогда начнётся МАССОВАЯ трудовая миграция , и подрядчиков в Украине не отстраниться ))). к примеру в России меньше чем 20 рублей за метр работяги не работают (те у кого нет инструмента) Прикольно джамшут и равшан мигрируют. Ну когда останется ода две подрядные организации в Украине, тогда посмотрим где будут джамшутов искать
  11. не, нам так не попрет. ) ? http://fixed.beeline.uz/ru/main/tarifs/bezlimit/index.wbp У нас с такими тарифами была бы одна сеть Укртелеком и клиентами уровня Пинчука и Ахметки
  12. ))))))))))) если мы не сможем оплачивать вашу работу ... то вы и гривни не заработаете с инструментом) а все идет к тому что юзер не в состоянии оплатить соединение за 100% стоимости, так нам и юзеров дофинансовывать и владельцев инструментов)) Тогда начнётся МАССОВАЯ трудовая миграция , и подрядчиков в Украине не отстраниться ))). к примеру в России меньше чем 20 рублей за метр работяги не работают (те у кого нет инструмента)
  13. Да вы маэстро просто,3 месяца халявы всего то за 1к гривен Мне просто интересно сколько стоит подключени сейчас в ЧС ? И Почём сейчас ОНУ? Рахуйте так 100 уе це реальна вартість з врахуванням голови(поділеної на кількість абонентів теоретичну), магістралей, пон-боксів, сплітерів, роботи та ОНУшки, що дадуть клієнту. На сьогодні це 3400 грн собівартість. Все інше це "спонсорство" провайдера)) Так что я и говорю, что не так и плох интертелеком. Я 3400 буду 2а года в нетом. пользоваться только за цену подключения
  14. Да вы маэстро просто,3 месяца халявы всего то за 1к гривен Мне просто интересно сколько стоит подключени сейчас в ЧС ? И Почём сейчас ОНУ?
  15. Нашёл тему . Мне кажется пора её реанимировать . Предлагаю всем подрядчикам, договориться и установить вменяемые минимальные цена на работу в нашей отрасли. Причин для установки минимальных цен я считаю достаточно . Подвес кабеля 4,5-5 грн м/п и 7-7,5 канализация . Если мы это не сделаем мы (подрядчики) останемся без инструмента и транспорта.
  16. А шо, нынче еще кто-то, кроме галимых Интертелекомов, еще по трафику тарифицирует? Ну галимый не сказал бы . Ну а тафика мне хватает . я потратил 1к грн получил модем со скоростью до 14.7 и 3и месяца халявы.(гиг на день со скоростью до 14.7 и онлим 150 кб)
  17. Я вообще не пойму почему не сделать минимальный тариф дороже за счёт поднятия трафика в 2а-3и раза? 90% хомяков только, что и делают, что в одноклассниках сидят, и поток не нагружают. Из личного опыта хомяка , я сейчас сижу на интертелекоме реальная скорость 1мб и гиг трафика в сутки , я не чувствую никакого дискомфорта от такого инета.
  18. Если оригинал то всем советую. Но есть один бок в этой конструкции : лапка которая ленту прижимает на ней зацепы после 300-400 столбов стираются( Цена хорошая, забрал бы себе но денег нет(
  19. Предлагаю к продаже вот такие штучки . Изготовление под заказ . Также, интересно мнение, жизнеспособны ли они? Планирую делать из полосы 25/4 Ориентировочная цена 100-150 грн.
  20. djdeedee

    Нужна помощь .

    Всем кто отнёсся с пониманием большое спасибо! Тему не закрываю . Может кому понадобиться. Слава богу, что в Украине много хороших людей, Огромное им спасибо.
  21. djdeedee

    Нужна помощь .

    Кого вас ? Я лично обосрал? Может нужно головой думать? А не просто тупа всех с Донецка и Луганска считать сепаратистами. Вы для начала подумайте война закончиться , а как дальше жить? Мы все будем? Время пройдёт всё утихнет и если вы приедете в Донецкую область то увидите, что 5ти миллионную область тупа разбомбили. И да по поводу хлеба , ВЫ Лично ВЫ меня кормите? Слышал я уже и про восток кормит запад и про страшных Бендеровцев. Только вы подумайте, что вы обсираете и ненавидите примерно 10000000 граждан УКРАИНЫ, а это четвёртая часть населения УКРАИНЫ . Вы думаете вы тут цвет нации а там ваш сосед быдло чмо итд. Это вас характеризует, только как ограниченного человека. Если у вас есть желание пообщаться с Захарченко, то езжайте в Донецк и просите, я думаю он вам и шмелей в догонку насыпит. .
  22. djdeedee

    Нужна помощь .

    Ты же Донецкий.. Мы с вами детей не крестили! И мне не стыдно, указывать город в котором я родился и вырос.
  23. djdeedee

    Нужна помощь .

    +1
  24. djdeedee

    Нужна помощь .

    Спасибо за совет . Как раньше в 90е, чтобы заиметь стартовый капитал , для начала нужно приобрести стартовый пистолет)))
  25. djdeedee

    Нужна помощь .

    Всем спасибо , никто не откликнулся ((((. М да, не думал, что на столько всё печально.
×
×
  • Створити нове...