-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Люди. Мы все хотим жить в новой стране без коррупции. Так может пора начать с себя? И перестать "РЕШАТЬ ВОПРОСЫ". А начать жить по Закону.
- 50 ответов
-
- ЦенаТУ
- Укртелеком
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Что скажите по поводу этой штуки? может кто пробовал, реально работает? http://aukro.ua/usb-1-1-udlinitel-po-rj45-vitoj-pare-do-50m-utp-i5097411828.html Скорее всего работать не будет , питание у ЮСБ 5в. На длине сопротивление его съест . Чтобы сделать такой удлинитель, вам понадобиться 100 метров антенного кабеля и 50 Шввп 2/2,5 и алюминиевый скотч. Информационные провода прогоняете по антенному , а питание по ШВВП.
-
14 к$ ? это дорого при нынешнем курсе можно за эти деньги купит Т-150 http://avtobazar.ua/khtz-t-150-2013-kharkov-1-4358569-1.html
-
Ребята с такими же мыслями как у вас построили https://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим
-
Слышал, что в Горловке без поклона "Бате" и получения от него письменного разрешения на работу, работать вообще опасно. Я думаю, там у Бати и говорят кто сколько должен платить.
-
Интересует Донецк, кто и как возит в Донецк
-
Уважаемые форумчане, нужен детский манеж и коляска для новорожденного . Если есть у кого и кому уже не нужны эти вещи , я мог бы не дорого купить или принять в дар. Также в этих вещах, большая не хватка в гуманитарном центре Харькова. Кому эти вещи не нужны вы бы могли пожертвовать их в гуманитарный центр Харькова . Там в очереди на получение колясок и кроваток более 200 семей. https://www.facebook.com/Station.Kharkov/info?tab=page_info
-
Из зоны АТО ищу работу в Харькове
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Жильё нашёл всё норм ,а работа на долгосрочной основе нужна. -
Из зоны АТО ищу работу в Харькове
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Спасибо -
Из зоны АТО ищу работу в Харькове
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Это значит только одно, что нет консолидации в стране и это не хорошо. То что мало кто хочет сдавать жильё я заметил , это не только в Харькове. Я надеюсь что найдутся хорошие люди, которые ценят профессионализм и которые понимают, что только трудолюбивый человек мог заработать то что я имею на данный момент . Я как и все жители Донецка хочу только одного МИРА в и ПРОЦВЕТАНИЯ нашей стране. -
Здравствуйте , я ищу работу в г. Харьков есть весь инструмент , я один . Строил КС, домашнюю сеть , также выполнял работы для Дата Групп, Астелит, МТС, Фтиком , ДЭТК. В машине есть 220в , 250ВТ и автономный отопитель, есть перфораторы SDS плюс SDS MAX лестницы 2е по 10 ступеней 3и колена кабелеход , 4е стекло пластиковые лестницы по 2а метра. УЗК Ф-12 и 2а Ф-11,дорожные светосигнальные ограждения. Почти новая резина. Администратор не удаляйте этот топик.
-
Ищу работу монтажником в Баку(Азербайджан)
тема ответил в fml пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Здравствуйте , если что-то найдёте отпишитесь, я тоже с Донецка в такой же ситуации. Но я успел уехать . -
Спасибо за дельный совет. А в отчёт для налоговой вместо суммы вписать словами крупно "ПРОСТИЛИ" и размазать так, чуть чуть, чтобы как будто типа слеза упала. Это был безнал с НДС, печатями, отчётами, напомню. Бухгалтер может списать как не возвратные долги. Но конечно я понимаю что хочится получить своё.
-
Ищем дизайнера. Разработка рекламных листовок.
тема ответил в DangerIP пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
0632425070 Гоша очень хороший парень с Днепра звоните . -
Что противопоставить киевстаровским 4-месяцам и другим акциям монополистов?
тема ответил в drb222 пользователя djdeedee в Мережа - бізнес
Ви великий оптиміст 10-16 домів на кільце в КС - інфа 146%. Може десь у якості вийнятка і є по 4-6 домів на кільце, але в більшості своїй - не менше 10, от тут то і є проблема, коли на 1 гіговий порт висить багато абонів з великими тарифами. Я лично строил, КС . Больше 6и свеч в оптическом кольце они не стоят. Сеть спроектирована нормально. А качество стройки зависело только от приёмщика КС (брал он взятки или нет). И канал у них свой на Франкфурт. Так что многим маленьким сетям далеко до КС и это правда. -
Блин люди, зачем что-то мудрить из того, что не предназначено для волокна? Есть куча недорогих вариантов крепления волокна! Как вы не поймёте, ПОСТРОИЛ ОДИН РАЗ КАЧЕСТВЕННО, всё остальное время экономишь на обслуживании. Чем больше сэкономил(на расходниках) при строительстве тем больше штат нужен для обслуживания. ТС, вам рекомендую для экономии, можете с таким успехом вязать кабель на алюминиевую проволоку, будет дешевле чем эти зажимы
-
Лучше сделай минимум, к примеру, 40 за 140 , когда цифры звучат, то легче переносят.
-
Работа постоянка киев-область системный администратор
тема ответил в user_2009 пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Донецк : Стелс Вега Фтиком Метинвест Соника достаточно? Каждый может это себе позволить, нужно правильно организовывать рабочий процесс и должностные обязанности. -
Нужен подрядчик для построения PON c подключением абонентов.
тема ответил в Qnet пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Скажите когда начнём работать хоть? -
Работа постоянка киев-область системный администратор
тема ответил в user_2009 пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
а как по мне обычные стандартные вопросы, что вас так возмутило то? Внеурочное время? Аварийные работы? Дык это простите работа связиста, клиенту простите похрену на ваши планы и настроение когда у него нет инету.Недавиче я был на мосту патона в субботу в дождь, снег, ночь, короче писец, когда там порезали кабель, и ребята не буду называть компании достаточно оптимистично выполняли свою работу никто не ныл, что у них суббота ночь и прочее. Вот таких уважаю! Ну в чём проблема я не вижу. Каждая нормальная организация, имеет либо штат в котором есть график дежурств по АВР или имеет подрядчика, который обслуживает их линии и в их работу входит АВР. -
Раша фидирейшен
- 21 ответ
-
- монтаж
- Требуются монтажники
- (та 1 ще)
-
Кто что платит за монтаж ВОЛС частный сектор
тема ответил в adik_v пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Что-то все молчат))) Наверно не платят вообще ))) Дорого, стоит качественные расходники , а само строительство я бы не сказал что дорого. Напишите, что вас интересует и я могу прикинуть, что вам это будет стоить. -
А теперь объясните в чём я не прав, что многим хватит 30 гигов интертелекома на месяц за 150 грн? А теперь объясните в чём я не прав, что многим хватит 30 гигов интертелекома на месяц (может и больше чем на месяц) за 150 грн? Проблема состоит в том, что есть ещё 3г провайдеры, которые будут всегда ограничивать проводных в поднятии тарифов. Это моё мнение и прошу не принимать близко к сердцу.
-
Я думаю не стоит . хотя это лично ваше дело . но люди больше зарабатывать не стали . а порой ещё и меньше . так что начнут уходить туда где дешевле хотя может и хуже но логика рубля всё равно будет работать . Так что при повышении тарифа у вас есть большой шанс понизить значительно численность ваших потребителей . Так что выбор за вами . И да и нет. Тыща абонентов при тарифе 50 приносят 50 тыщ. грн. Поднятие тарифа на, скажем, 30 грн. Пусть уйдут 20% (что маловероятно) Итог - 800 абонов (гемора меньше, обслуживания меньше), доход - 64 тыщи. Интертелеком теряет абонентов, но не стесняется редактировать тарифы. Если не ошибаюсь, сейчас более-менее комфорнтный тариф - 149 грн (500 МБ/сутки) И ничего, живет! Все ИМХО, конечно. Сажу как переселенец кочующий по планете, вот вам аргумент проводному инету http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/internet/tariffs/3G-start-plus Скорость норм и цена норм плюс сколько выкачал столько и заплатил , а при том что работаешь и за 2а дня я с женой выкачаю 1Г и многим этого достаточно. Только платя по 5 копеек за метр я ещё получаю полную свободу передвижения по Украине.
-
Скажу вам о Тринити в Мариуполе : скорости нет никакой , айпи тв не пашет, постоянно тормозит и не всегда открываются каналы (( . Хоть и в Марике 500к населения у Тринити там порядка 40к хомяков и сеть постоянно тормозит. Единственное что мне понравилось это то что они кинули многопарник по лифтовым шахтам и по выводили его на этажах. Очень удобно и быстро подключать абонов.
