-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Киньте воздушку . За такой объём никто браться не станет. С ЖД согласование это огромный гемор. Люди берутся согласовывать с ЖД когда трасса в КМ исчисляется и то стараются ЖД обойти.
-
-
К примеру 650м за 3и дня в вдвоём Бердянске (Напилил 4е машины по 10 кубов, веток измельчённых бензопилой в щепки) . Или за 3и дня 4е км на клин с крюками и бандажкой , кусками по 2км вчетвером , на 2е лестницы по линии 10 КВ. Ф-16мм кабель . Всё зависит от следующих факторов : 1 Длинна куска кабеля. 2 На что крепиться кабель (клин, жаба, зажим с талрепом ) 3 Загруженностью опор. 4 Пересечением и загрузкой дорог. 5 Сколько нужно пропилить . 6 Диаметр кабеля (его вес)
-
ТС интересовался средней температурой по больнице, а не сколько стоит сварить 1о ВО в Припяти . ) А так ТС может поинтересоваться по чём тут человеку варили. http://local.com.ua/forum/topic/72688-нужно-сделать-100-сварок/ И я не думаю что вышло дороже 20 грн. за стык.
-
Да ладно вам . Тут на форуме и за 5ть варят . Так что 20ть это средняя по больнице .
-
в среднем до 20 грн за стык
-
В Днепропетровске, коль в этом разделе тема создана. Конкретный район не говорю - мне интересно вообще где какие провайдеры есть. Ну что могу подсказать . Ноги в руки и ходим ищем где кто весит . За вас эту работу может сделать только маркетолог.
-
Куплю коаксиальный кабель. Для видеокамер, в АТО
тема ответил в Andrey_web пользователя djdeedee в Кабель
Что у вояк на складах вся П-шка закончилась? ПС это совет , посмотреть на складе связистов .- 7 ответов
-
- кабель
- коаксиальный
- (та 1 ще)
-
Ну что - КС будет цены поднимать или валить?
тема ответил в nordstream пользователя djdeedee в Мережа - бізнес
p.s. Мда.... сейчас только что монтажники притянули рекламу сорванную одного из конкурентов - так вот с 1 мая у них кто включается 6 месяцев бесплатно. Подключение естественно бесплатно и + 100 грн. на счет если переходишь от другого прова. И это пров у которого 10000+ абонов. Совсем у людей крыша поехала. Скорее всего ваш конкурент готовится к ПРОДАЖЕ вот и Абонбазу набивает. Когда он продастся ему будет пох какие тариф там будут. Это моё личное мнение. -
к примеру Crosver BTT-03 мне хватило всего на 30км
-
А на сколько км кабеля примерно хватает его?
-
Здравствуйте. Надеюсь не меня одного интересует такой вопрос. Кто какими натяжителями пользуется и на сколько их хватает? К примеру я юзаю, Crosver BTT-03 Но на долго их не хватает , быстро изнашивается прижимная лапка и слизывается червяк. Думаю чем лучше заменить этот натяжитель. Заранее благодарен за ответы. Заранее прошу извинения , если не там создал тему.
-
+1
-
если бурить свои проходы через стены тонким буром и их задувать пеной то никто не перетрёт. Ну короба и гофра вам в помощь. Конечно если нарвётесь на мегарукожопого вас и это не спасёт
-
Что в вашем понимании саппорт? А то я читаю и не могу допереть в чем проблема 1. Оптика и её ремонт вне квартиры абонента2. Оптика и её ремонт внутри квартиры абонента 3. Кроме причуд работы абонентских роутеров - поприветствуем причуды ОНУ. Соблюдая правила монтажа и организации технической возможности, даже проще нежели в частном секторе. Проще варить подпаленый наркоманами дроп в подъезде? Или оторванный коннектор/растоптанный патчкорд в квартире?Или тот же клиентский дроп под плинтус пихать, т.к. прямо возле двери клиент ОНУ ставить не хочет. В Москве гпон строят следующим путём: В подвале или на чердаке шкаф с делителями . На стояк выходит 36-96 волоконка на каждом этаже пон бокс (кабель в своей шахте Ф-25мм). К хомяку идёт от бокса дроп в квартиру. В квартире сразу стоит при входе мульти ОНУ (с выходом под витую телефон и антенну и раздаёт ви-фи) Так что по квартире волокно не тянется .
-
Походу в Украине нет работы, и все собрались лыжит
-
Что самое странное он даже не взлетел в некоторых городах. Я с вами согласен. Когда Укртелеком пришел... были плюшки с 1 грн за роутер.(после первого ухода 80% вернулась обратно ведь). По Киевстару да 4 года тому назад оптика только растягивалась не все направления стабильно работали. В то время да не было возможности кушать такие тарифы с бонусами и пополнением мобилки. Обслуживание не у меня и цены не мои)) Хотя да в то время это и было причиной, наверное выше описал. Прошлое осталось в прошлом ... интересует как дальше) Был у меня опыт с таким провайдером как "ваш друг" . Назову несколько причин почему я к нему не вернусь : 1 После пополнения неси им чек в офис и жди 2а дня разморозки. 2 ТП, тупа снятая трубка на телефоне. 3 минимум 2а дня в месяц нет инета. 4 космос тариф к такому "оператору" я не вернусь даже за 100 лет халявы. Скорее всего парню деньги озг вышибли когда народ массово к нему подключался. ПС выше описанное является моим личным мнением , и может не подходить к вашему случаю. Сейчас сижу на Стелсе . Мне всё нравиться уже 6ть лет. подключался за 1у гривну . и уходить не собираюсь. А к горе провайдору подключение мне обошлось 200грн в 2005м году
-
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тема ответил в kvirtu пользователя djdeedee в Наш флейм про мережі
А ПОЧЕМУ Я За вас должен ПЛАТИТЬ у ВАС ВЫХОД ОДИН https://www.youtube.com/watch?v=nZr7KCeX0s8 -
Продажа квадрокоптера для прокладки кабеля между домами
тема ответил в Иннокентий пользователя djdeedee в Кабель
Квадр тянет леску Логично. Верёвка его просто утянет.- 16 ответов
-
- дрон
- квадрокоптер
-
(та 1 ще)
Теги:
-
у мене такаж фігня) подивися 5 і такаж фігня) і то 3 зняли уже) У меня еще лучше. 2 сообщения в день могу создать) уже пол года. А у меня не снимает. Вот это заклинание должно помочь. http://local.com.ua/forum/user/4093-bot/
-
Механик, ты не прав . пункт №1 Читайте соглашение (правила ), форума под которыми вы ставили принимаю.
-
Прокладка оптоволокна в ккз ут, Киев
тема ответил в Новичек пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Меньше чем 18-20 за метр не мечтайте + оплата всех квитанций УТ. -
Ищется исполнитель по прокладке оптики по колодцам укртелекома.
тема ответил в alex_under пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Ну раньше до сотки была ода цена
