Перейти до

djdeedee

Сitizens
  • Всього повідомлень

    452
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано djdeedee

  1. Сработает если максимальный тариф, будет по цене минимального. Иначе уйдут аборинены.
  2. А у нас не едет и не ходит
  3. Наконец дошли руки , выложу нормальные фото . Высотные работы , модернизация мобильных операторов, установка юстировка радиорелеек 3G Хуавей Монтаж стойки бесперебойного питания .
  4. клёвая штук раньше 15ку стоил при курсе 5ть
  5. Посуте ЖЭК это компания которую вы наняли для обслуживания вашего жилья. Жильцы донного дома вправе требовать объяснения почему Наёмная компания диктует своему работодателю каким провайдером пользоваться . Собирите жильцов дома и потребуйте от ЖЕКа пустить сторонних операторов. Только так смогут зайти другие операторы . Но если вы сами являетесь провайдером и ваши услуги людям не нужны свашими долбёжками стояков и кучай соплей на крыше , тех. этаже(чердаке) и последнем этаже в доме ,То вы ничего не сможете сделать . Найдите хотябы пару жилающих другого провайдера и всё у вас получится. КС Воля и другие крупняки сильно не парятся и не бегают за председателями . Крупняков строят подрядные организации , у которых нет цели покрыть все дома они с лёгкостью выбрасывают десятки домов из проекта перекрывая их домами с другого кластера.
  6. Павлика Морозова случайно не знаете?
  7. djdeedee

    Кабель і зажими на 10 кВ

    Чем это же вас так монтажники обидели? Не в Обиду конечно.
  8. djdeedee

    Кабель і зажими на 10 кВ

    Поясом пристёгиваются для того что-бы обе руки были свободны. Каска на высоте вас защитит от чего? Если лестница поедет вас ремень не спасёт также и каска. На высоте лучше использовать альпинистский шлем. По линии ЛЭП высокого напряжения лучше вешать на крюки под бандажную ленту , так кабель будет ближе находиться к зоне нулевого потенциала. На пролёты 100 и более метров 2кН это мало. И да чуть не забыл Электропроводящий кабель нельзя вешать на высоковольтную линию . На 110е трос может наводкой собрать до 8000В. Примерно каждая тысяча вольт пробивает 1см воздуха, в сухой солнечный день. Если денег много то можно на спиральные повесит , если меньше то на клины и промежутки как на фото. В России Транстелеком строит на спиральные и кабель 15 кН один натяжной в начале второй через 4000м все остальные поддерживающие. Мегафон по 10е вешает 8кН на клины.
  9. Це якась шизофренія. Я впевнений, що впавши на сходах вбилося набагато більше людей ніж виникло проблем через підвіс кабелю з бронею. Так що з вашими судженнями можна примахатися просто до будь чого. В нас теж висить на 2 стовпах важкий кабель для каналізації в броні. Ну а що було робити, коли муфта на сусідньому стовпі, а треба кинути під землею. Не ставити ж ще одну муфту на іншому і на 50 метрах кабелю ліпити 2 муфти. На моїй пам'яті, як мінімум одна людина загинула від наведеної напруги. О чём спор я не пойму! Подскажите кто какой кабель вешал до 2012 года? Диэлектрик у нас появился не так давно! Ещё вот такой вопрос у кого какой кабель весит между многоэтажками? Диэлектрик? Нет обычный кабель на стальном тросе . Покажите мне хоть одно предписание о замене электропроводящего кабеля на диэлектрический. До появления диэлектрического кабеля все вешали кабель с тросом , до появления кабеля с тросом вешали на стальку или на трос обычное канализационное волокно . РЭС стал требовать диэлектрик после того как мелкие провайдеры начали его покупать и прибалтовать РЭС мол пусти нас на свои опоры у нас кабель типа крутой (безвредный) ДИЭЛЕКТРИК. У Веги , УТ итд весит кабель Тпп и ПРППМТ, ПРППМС, ЮТПТ ТАШС . А Теперь вопрос Они диэлектрики? ПС. Бронированный канализационный кабель раньше не вешали самостоятельно только потому, что не было клинов под круглый кабель. Так что можете вешать , но лучше стальной корт заземлить или занулить.
  10. Было-бы хорошем тоном указать уровень ЗП
  11. Выполняем работы по модернизации базовых станций мобильных операторов. На хуавей 3G. Сотри за качество фото.
  12. Буду гуглом Черниговская обл. Спасибо
  13. Наверно нужно к должнику в гости на чай съездить
  14. djdeedee

    Транспорт Киев-Мариуполь 10G

    Подробные трассы вам не даст ни один оператор. Но по интересующим точкам могут сказать, присутствуют они или нет.
  15. djdeedee

    Транспорт Киев-Мариуполь 10G

    Заводил Си-Эс-Ти инвест в Мариуполе на РТПЦ Кленовая балка 3 в Киеве тоже есть. И если память не изменяет Датагруп.
  16. Лучше 15000грн ЗП в конверте! Чем 5000 на карточку. 15к это уже "зарплата в бандероли" Не откажусь даже в посылке или в контейнере. )
  17. djdeedee

    Трубы для ШПД

    Если интересно, то вот вам ссылка там много умного написано, http://www.znaytovar.ru/gost/2/RukovodstvoRukovodstvo_po_stro2.html
  18. djdeedee

    Трубы для ШПД

    1 5этаж 2 Интернет 3 4кв Если денег много, можно взять специализированные кабель каналы , как на фото. Но если денег мало, то можно по старинке поставить обычную чёрную трубу. из расчёта 5/4 Ф-32мм. 9/ 4 Ф-40мм, 9/16 Ф-65 или 2* Ф-40 в разных крыльях. 18/6 Ф-65или 2*Ф-40. Где-то такой алгоритм установки стояков . Всё зависть от того какой процент проникновения .
  19. 0,8-1мм толщиной и будет держать не проблема . Но есть одно но Бандажная лента из нержавейке простоит более 50 лет . Оцинкованный лист умрёт за 10 - 20 лет.
  20. Я бы предложил этому товарищу сделку. Пусть он предложит варианты облегчить жизнь вам, как провайдеру, ну там за опоры порешает, землю выделит под опоры, ну чето в этом роде, а вы, в свою очередь, прорекламируете его в плане, что вот мол чел помог побороть коррупцию и бюрократию и теперь в третьем селе, не без помощи товарища кандидата, будет афигенный ваш интернет. И вам пиар, и ему. Это из опыта. В одном селе за мной по пятам ходил председатель сельсовета сделать им тырнет, бо люди его съедают. Ходил с пол года. Настойчиво. Важно это было для него )) А вам не кажется , что ваша сделка и является источником коррупции? ПОРЕШАТЬ ЗА ОПОРЫ, по мне уже является коррупцией. Землю выделит это вообще как? Жить по новому , не получается? Если видите в этом товарище достойного кандидата , то помогите без выгоды для себя. Кандидаты должны облегчать жизнь всех проживающих в селе , а не только отдельных личностей. Закон один для всех . А то получается как всегда Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло. Не мне вам читать морали, выбор за вами.
  21. По Запорожской области запланировано проложить волокно в 80 сельских населенных пунктов. А откуда информация ? И если ли информация по срокам начала строительства в области? На прошлой неделе приняли в эксплуатацию линию АТС-41Бабурка до села Беленькое (варил лично) и дальше. Это один из проектов. Таки все серьезно ?) Похоже сейчас провайдеры начинают наступать на те же грабли , на которые наступал раньше Телеком. Пипл почувствуйте землю под ногами , мир всегда находится в движении . Сегодня ты на коне , а завтра сосед.
  22. Не парьте себе мозг с телефонами . Им жить осталось максимум лет 10ть
×
×
  • Створити нове...