-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Сработает если максимальный тариф, будет по цене минимального. Иначе уйдут аборинены.
-
одноклассники не работают ?
тема ответил в Dimension пользователя djdeedee в Обговорення провайдерів
А у нас не едет и не ходит -
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Наконец дошли руки , выложу нормальные фото . Высотные работы , модернизация мобильных операторов, установка юстировка радиорелеек 3G Хуавей Монтаж стойки бесперебойного питания . -
А прищепка есть?
- 10 ответов
-
- Трассоискатель
- Radiodetection
- (та 2 ще)
-
клёвая штук раньше 15ку стоил при курсе 5ть
- 10 ответов
-
- Трассоискатель
- Radiodetection
- (та 2 ще)
-
Нелегальный провайдер? Как и куда жаловаться?
тема ответил в ololoshka пользователя djdeedee в Обговорення провайдерів
Посуте ЖЭК это компания которую вы наняли для обслуживания вашего жилья. Жильцы донного дома вправе требовать объяснения почему Наёмная компания диктует своему работодателю каким провайдером пользоваться . Собирите жильцов дома и потребуйте от ЖЕКа пустить сторонних операторов. Только так смогут зайти другие операторы . Но если вы сами являетесь провайдером и ваши услуги людям не нужны свашими долбёжками стояков и кучай соплей на крыше , тех. этаже(чердаке) и последнем этаже в доме ,То вы ничего не сможете сделать . Найдите хотябы пару жилающих другого провайдера и всё у вас получится. КС Воля и другие крупняки сильно не парятся и не бегают за председателями . Крупняков строят подрядные организации , у которых нет цели покрыть все дома они с лёгкостью выбрасывают десятки домов из проекта перекрывая их домами с другого кластера. -
Нелегальный провайдер? Как и куда жаловаться?
тема ответил в ololoshka пользователя djdeedee в Обговорення провайдерів
Павлика Морозова случайно не знаете? -
Чем это же вас так монтажники обидели? Не в Обиду конечно.
-
Поясом пристёгиваются для того что-бы обе руки были свободны. Каска на высоте вас защитит от чего? Если лестница поедет вас ремень не спасёт также и каска. На высоте лучше использовать альпинистский шлем. По линии ЛЭП высокого напряжения лучше вешать на крюки под бандажную ленту , так кабель будет ближе находиться к зоне нулевого потенциала. На пролёты 100 и более метров 2кН это мало. И да чуть не забыл Электропроводящий кабель нельзя вешать на высоковольтную линию . На 110е трос может наводкой собрать до 8000В. Примерно каждая тысяча вольт пробивает 1см воздуха, в сухой солнечный день. Если денег много то можно на спиральные повесит , если меньше то на клины и промежутки как на фото. В России Транстелеком строит на спиральные и кабель 15 кН один натяжной в начале второй через 4000м все остальные поддерживающие. Мегафон по 10е вешает 8кН на клины.
-
Це якась шизофренія. Я впевнений, що впавши на сходах вбилося набагато більше людей ніж виникло проблем через підвіс кабелю з бронею. Так що з вашими судженнями можна примахатися просто до будь чого. В нас теж висить на 2 стовпах важкий кабель для каналізації в броні. Ну а що було робити, коли муфта на сусідньому стовпі, а треба кинути під землею. Не ставити ж ще одну муфту на іншому і на 50 метрах кабелю ліпити 2 муфти. На моїй пам'яті, як мінімум одна людина загинула від наведеної напруги. О чём спор я не пойму! Подскажите кто какой кабель вешал до 2012 года? Диэлектрик у нас появился не так давно! Ещё вот такой вопрос у кого какой кабель весит между многоэтажками? Диэлектрик? Нет обычный кабель на стальном тросе . Покажите мне хоть одно предписание о замене электропроводящего кабеля на диэлектрический. До появления диэлектрического кабеля все вешали кабель с тросом , до появления кабеля с тросом вешали на стальку или на трос обычное канализационное волокно . РЭС стал требовать диэлектрик после того как мелкие провайдеры начали его покупать и прибалтовать РЭС мол пусти нас на свои опоры у нас кабель типа крутой (безвредный) ДИЭЛЕКТРИК. У Веги , УТ итд весит кабель Тпп и ПРППМТ, ПРППМС, ЮТПТ ТАШС . А Теперь вопрос Они диэлектрики? ПС. Бронированный канализационный кабель раньше не вешали самостоятельно только потому, что не было клинов под круглый кабель. Так что можете вешать , но лучше стальной корт заземлить или занулить.
-
Ищу монтажников.Ищу бригаду для подрядных работ.
тема ответил в A E пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Киньте в личку условия -
Было-бы хорошем тоном указать уровень ЗП
-
Строительство линий связи любой сложности
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Выполняем работы по модернизации базовых станций мобильных операторов. На хуавей 3G. Сотри за качество фото. -
Буду гуглом Черниговская обл. Спасибо
-
Наверно нужно к должнику в гости на чай съездить
-
Подробные трассы вам не даст ни один оператор. Но по интересующим точкам могут сказать, присутствуют они или нет.
- 11 ответов
-
- Транспорт
- Киев-Мариуполь 10G
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Заводил Си-Эс-Ти инвест в Мариуполе на РТПЦ Кленовая балка 3 в Киеве тоже есть. И если память не изменяет Датагруп.
- 11 ответов
-
- Транспорт
- Киев-Мариуполь 10G
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Остёр это где?
-
Лучше 15000грн ЗП в конверте! Чем 5000 на карточку. 15к это уже "зарплата в бандероли" Не откажусь даже в посылке или в контейнере. )
-
Если интересно, то вот вам ссылка там много умного написано, http://www.znaytovar.ru/gost/2/RukovodstvoRukovodstvo_po_stro2.html
-
1 5этаж 2 Интернет 3 4кв Если денег много, можно взять специализированные кабель каналы , как на фото. Но если денег мало, то можно по старинке поставить обычную чёрную трубу. из расчёта 5/4 Ф-32мм. 9/ 4 Ф-40мм, 9/16 Ф-65 или 2* Ф-40 в разных крыльях. 18/6 Ф-65или 2*Ф-40. Где-то такой алгоритм установки стояков . Всё зависть от того какой процент проникновения .
-
0,8-1мм толщиной и будет держать не проблема . Но есть одно но Бандажная лента из нержавейке простоит более 50 лет . Оцинкованный лист умрёт за 10 - 20 лет.
-
Нужен совет. Реклама избираемого в поселковый совет
тема ответил в ucTuHa пользователя djdeedee в Мережа - бізнес
Я бы предложил этому товарищу сделку. Пусть он предложит варианты облегчить жизнь вам, как провайдеру, ну там за опоры порешает, землю выделит под опоры, ну чето в этом роде, а вы, в свою очередь, прорекламируете его в плане, что вот мол чел помог побороть коррупцию и бюрократию и теперь в третьем селе, не без помощи товарища кандидата, будет афигенный ваш интернет. И вам пиар, и ему. Это из опыта. В одном селе за мной по пятам ходил председатель сельсовета сделать им тырнет, бо люди его съедают. Ходил с пол года. Настойчиво. Важно это было для него )) А вам не кажется , что ваша сделка и является источником коррупции? ПОРЕШАТЬ ЗА ОПОРЫ, по мне уже является коррупцией. Землю выделит это вообще как? Жить по новому , не получается? Если видите в этом товарище достойного кандидата , то помогите без выгоды для себя. Кандидаты должны облегчать жизнь всех проживающих в селе , а не только отдельных личностей. Закон один для всех . А то получается как всегда Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло. Не мне вам читать морали, выбор за вами. -
УТ, загинается - Да здоавствует ПОН :)
тема ответил в Учумелые ручки пользователя djdeedee в Обговорення провайдерів
По Запорожской области запланировано проложить волокно в 80 сельских населенных пунктов. А откуда информация ? И если ли информация по срокам начала строительства в области? На прошлой неделе приняли в эксплуатацию линию АТС-41Бабурка до села Беленькое (варил лично) и дальше. Это один из проектов. Таки все серьезно ?) Похоже сейчас провайдеры начинают наступать на те же грабли , на которые наступал раньше Телеком. Пипл почувствуйте землю под ногами , мир всегда находится в движении . Сегодня ты на коне , а завтра сосед.- 49 ответов
-
УТ, загинается - Да здоавствует ПОН :)
тема ответил в Учумелые ручки пользователя djdeedee в Обговорення провайдерів
Не парьте себе мозг с телефонами . Им жить осталось максимум лет 10ть- 49 ответов
