-
Всього повідомлень
452 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано djdeedee
-
Новый Айдар покрасить вышку 80м
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Тема закрыта. Всем спасибо. -
Весь гос. сектор сидит на ощаде . Тенденция последних пару лет показала, что от привата клиенты валят . только малый бизнес завязан на привате.
-
Добавьте винт, по типу винтовой сваи. Установка будет гораздо быстрей по времени. И думаю дешевле. Дешевле? Не думаю. А ебли в производстве и монтаже больше. Представляю как крутят 5ти метровый столб 2а монтажника , а третий с уровнем стоит .
-
На Кавказе и руку отрубить могут за воровство.
-
В чём вообще проблема , не пойму . У людей нет накоплений , забирать с банка нечего , рушить нечем . Народ всё что приходит на карту и так снимает в ноль , а с нынешним курсом гривны нет смысла держать деньги в банке. Так что падать и так нечему.
-
а если в ситуации как описал ТС, позвонил юрик с тарифом 10 за 200? отношение было бы точно такое как и с физиком: мы завтра все починим ) если это Юрик то я лично их подсаживаю как физик ( говоря то что 150 грн за 100 получите , чем платить по 500 грн за 100 мегабит как для юрика и они ведуться) а когда идут перебои просто говорим вы физик и не ипете мозг. если хотите как юрик подключиться аля оптика до свича + акум + и.т.п плюшки что бы он не гемороился хотя есть и такие юрики которые готовы дать и 20 000 грн за стабильный канал. для них мы сразу подключаем в оптическое кольцо + даем возможность подключить через свою сеть другой аплинк итого 300 грн в месяц за себя любимого. + 100 грн за транзит влана допустим киевстаровского интернета или любого другого по его желанию. = итого получаем с аборигена 400 грн и не парим себе мозг, так как могут и мой аплинк порезать ,могут и киевстаровский Вот это правильный подход . А просто брать больше денег и не давать ничего это не хорошо.
-
ну если по вашему определению - то да, не от плюса к минусу, а от минуса к плюсу. ибо поток электронов. это в проводниках. в электролитах (и полупроводниках к слову тоже, хоть там и не частицы) - вообще встречно направленные потоки частиц с противоположным зарядом. внезапно, не правда ли? и да, возьмем к примеру аккумулятор без маркировки выводов и лампочку с клеммами. вы сможете, располагая только этими приспособлениями, сказать, где у аккумулятора плюс, а где - минус? ведь, по-вашему, есть же разница что и куда подключать, не так ли? Если лампочка светодиодная , то как два пальца. Опять мухи с котлетами перемешались
-
Инженер ВОЛС, инженер СКС, пайщик и проектировщик СКС и ВОЛС, опыт работы с PON
тема ответил в invictus пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
То есть вы монтажник?Какой именно опыт работы с пон? 3 года практики. Что скажите , есть работа по прокладке кабеля в телефонной канализации. В составе бригады. -
Я возьму один. Если есть?
-
ОЛХ , Работа итд . А тут вам только кости мыть будут.
-
Новый Айдар покрасить вышку 80м
тема ответил в djdeedee пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Максим вам заняться нечем? Вы решили тут холевар устроить? -
Ищу в аренду трасоискатель кат 3 с генератором . Или того кто отобъёт трассу . Днепр.
-
- Инструмент
- Кабель
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Кто возьмётся покрасить вышку мобильного оператора ? Высота 80 метров материал заказчика .
-
Я так думаю наверное есть в 90х или в 2000х , Но есть загвостка нужна машина времени
-
Вы предлагает ещё пасынки к ней доставлять?Общался с людьми у которых такие опоры по 5 лет стоят. Вроде норм не гниют. Строк службы у них 20-40 лет. Какой то химией пропитаны, если честно то не изучал сам процесс их изготовления. Но те кто поставил их пока не жалуются. Да и УТ у нас их ставит во всю. УТ деревянные опоры ставит на пасынки из бетона или метала. ут криозоченные столбы давно не ставит.
-
Где не знаю. Но человек озвучил такую цифру от 2х к опор. Вроде тернопольская обл. Уточню дам знать Это где у вас такие цены? Даже если лить самому то будет цена намного выше . Арматура только Ф10 - 11грн метр. в столбе минимум 4*11м * 11грн =480грн а ещё гранитный щебень цемент и песок.
-
Бригада для подвеса кабеля в Киевской обл.
тема ответил в Shmat пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
1,5 грн с вас инструмент , доставка на объект и жильё. -
А если тут поискать? https://local.com.ua/forum/topic/79926-продам-металлический-контейнер-мобильной-связ/
-
Нужен подрядчик для прокладки в колодцы УТ Донецкая обл.
тема ответил в Shuher пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
Можем обсудить . Пишите в личку -
Монтажник частный сектор ЗП от 9000 грн до 15000 грн
тема ответил в Sasha20043 пользователя djdeedee в Вакансії. Робота. Курси.
А работа на родине Лунтика?- 35 ответов
-
- монтажник скс
- волс
- (та 3 ще)
-
В какой стране? Городе?
-
В Харькове на телекоме видел такой
-
Вот если бы вместо бетонных приставок чето придумать полегче, чтобы вручную 3 человека погли установить, был бы идеальный вариант. У меня были даже мысли заливать из бетона приставку на месте, но бред конечно.. ) Видел древние радио опоры, сечением похожим на трапецию. Размер примерно 9х10х10х14 см. Стоит она еще с моего рождения и по сей день. К ней на бандаже привязано бревно. Заливать можно. Но хочется делать это технологично. чтоб она не рассыпалась быстрей чем столб сгниет. Столбики под забор не подхотяд. Видел ни один такой столбик лопнутый по палам. Нашел фото: Столб наверно криозоченный?
