-
Всього повідомлень
740 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zlobar
-
С чего ты взял что это ВОЛЯ? Кабель в их ящики заходит?
-
Ну это в любом случае при двунаправленной спутниковой передаче
-
Вариант дорого интересует?
-
К слову, трафик там был всякий разнообразный. Маков "по воздуху" летало около 50. P.S. IMHO это самый что ни есть потолок для устройств Dlink2100(+BB).
-
Расстояние 3.5 км Тарелки 0.9 м Облучатели "грибки" Устройства DWL-2100AP с бесплатной прошивкой BB Режим 108g, P2P ------------ Результат - 34..36Мбит/с полудуплекса (реального IP-траффика). Линк жил без аномалий несколько месяцев, потом упразднили из-за ненадобности.
-
А кстати... поделитесь методикой шлифования? наждак?
-
Можешь сфоткать результат в макро?
-
WOW-300U продают за $33..42
-
Лучшее решение: Linksys WRT-54GL + прошивка dd-wrt и x-wrt - по вкусу
-
пока клиентов мало, зачем каналам простаивать - вот и сделали "шару"
-
если от 50мбит - почему бы и нет
-
А с чего вообще взяли что это "заказ" Фрегата, а не просто шизофрения отдельно взятой клиентки К*******вой О.И.?
-
Нужно срочно (в течении недели) 15-20 ящиков БК550 по безналу. Кому есть что предложить - пожалуйста, в личку.
-
Провайдер на ул.Баумана, Шевченковский район
тема ответил в Vika-Boka пользователя Zlobar в Пошук провайдера
Город? -
Када наши грибы будут уже? )
-
Детский сад.
-
не прошло и трех лет, хехе
-
который S
-
Рекомендую ZyXEL ES-2024A. При меньшей плотности абонентов - ES-2108G.
-
nashnet+ihome=freenet
-
как связаться )) www.netassist.kiev.ua
-
Звонок в суппорт Стрима в три часа ночи, до слёз..
тема ответил в Флэшмобер пользователя Zlobar в Наш флейм про мережі
По мотивам истории - http://bash.org.ru/quote/397104 )
