Перейти до

Zlobar

Сitizens
  • Всього повідомлень

    740
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Zlobar

  1. ты планет с длинком путаешь что касается планета - GT-705A это именно гиг на меди (без вариантов) в SFP, а вот GT-805A уже 10/100/1000. 100%, много таких стоят.
  2. Planet GT-805A - 10/100/1000 Ethernet <-> 1G SFP
  3. http://www.topnet.ua обращайтесь
  4. Вам инет для физлица надо? Или дешевле 700? Или куда большие скорости? А то ж непонятно что не так
  5. Zlobar

    село Щаслыве

    Мачту метров 35 сделаете - от предложений провайдеров отбоя не будет
  6. Странные у вас желания скажу я вам
  7. Какой это населенный пункт?
  8. Zlobar

    Чем заглушить вай-фай?

    Почему же - поможет (:
  9. Zlobar

    Чем заглушить вай-фай?

    Речь-то о сигнале сторонних точек доступа Создателю темы - а вайфай надо вообще заглушить, или чтобы ваш всетаки работал?
  10. Zlobar

    Помогите обознать девайс

    Плюс следует добавить что это хаб. Однозначно в мусорку.
  11. Веб-страница недоступна. Веб-страница по адресу ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/1.bmp, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. а ЧТО там было?
  12. Zlobar

    Оптика по колодцам

    Убери "короткие сроки" и допиши "дорого" - сразу желающие найдутся
  13. Zlobar

    Железо для Ftp-сервера

    Памяти 512 это ну уж совсем не современно с теперешними-то ценами... Да и проц слабоват
  14. Ну это модификация варианта "пошейпит"
  15. А разве есть варианты, кроме "пошейпит" или "пропадет техвозможность" ?
  16. Вы бы хоть регион сказали какой
  17. Наивняк
  18. Zlobar

    Флуд

    1. Ставить нормальные свичи ну или хотя 2. Хотя бы на "развилках" поставить свичи умеющие Loopguard или Loopback detection.
  19. Zlobar

    ИБП в каждый ящик

    BNT-400AP, черненький такой?
  20. (с) http://www.president.gov.ua/documents/8327.html Что думаете?
  21. обращайся в топнет
  22. Для клиента - больше шансов что такой тариф будет правдой
  23. ребрендинг свитонлайна хотя добавили интересных тарифов, и сделали хоть немного вменяемую цену на Анлим100мбит
  24. Zlobar

    куплю антивандальный ящик

    "На порядок" это вообще-то в 10 раз. Не верю
  25. Zlobar

    куплю антивандальный ящик

    Задняя стенка не предусмотрена, или это иллюзия? )
×
×
  • Створити нове...