Перейти к содержимому

YuSHa

Сitizens
  • Публикации

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя YuSHa

  1. YuSHa

    HP DL380G4 + mikrotik 100% CPU

    +1 за металлолом в качестве BRASa. такие тазики норм юзать для опытов или WEB сервачка, DNS и почтовика. были печальные опыты на DL380 g3 и DL385 g1 с микротиком на борту. больше 150 мбит без дропов на интерфейсе аплинка при 300 сессиях pppoe не выдавили. другое дело с фрей на борту. кстати, брали для опытов AMD FX-8120 И мать GA-990xa-UD3, сетевая Intel PRO/1000 PT, работал менее суток в аптайме. потом вис или ребутился. меняли все кроме корпуса глюк так и не выявили. поставили Ксеон E3
  2. YuSHa

    Bullet M2 забув пароль

    часто приколы с раскладкой бывают
  3. удобно с собой иметь пое от рокета, оно как раз на борту имеет кнопочку
  4. попробую ночью. спасибо
  5. После замены на буллете2 микры ethernet он переключился в сервисный режим(мигают по-парно светодиоды). Кто сталкивался с таким? велика ли вероятность вылета флешки, которая находится рядом, от перегрева? сама то микрушка эзернета выжила. подскажите в какую сторону копать?
  6. YuSHa

    МММ-2011

    Дело не только в контроле.Мавроди говорит,что хочет разрушить существующую рабскую систему,когда сто человек работают на обогащение одного.А в итоге занимается тем же.Сто,а то и тысяча мелких вкладчиков несут деньги на выплату дивидентов одному богатому,и получается бедные и здесь работают для обогащения богатых. Подозрительно это. а вы посмотрите по форуму, много ли людей, которые ездют на ленд роверах, хоть тысячу вкинули в ммм? такие есть, но их мало!и для них это денежный тренд(как говорит Балашов)!.они ловят тот момент, что можно немного заработать.другие же наоборот любят устоявшуюся стабильность их зароботка, но есть ли стабильность в нашей стране(вопрос для людей с намного большим достатком, чем у меня)? уверены ли Вы, что после принятия очередного "улучшения" Ваше дело не пойдет под откос? Кстати, тем, кто ложит большие суммы, обычно не дают такой большой процент, как всем. это написано на сайте.
  7. YuSHa

    МММ-2011

    на следующий вывод планирую купить отцу хундай гетз, а то свою машину иногда до вечера ждать приходится
  8. YuSHa

    МММ-2011

    моя первая выплата как десятника. вклад произведен на имя матери в размере 4к грн, т.к. она пенсионер, но в связи с отменой льгот и перехода к единому 40% депозиту, утратило смысл делать любые махинации. вывел деньги как раз перед сесией. сижу теперь в харькове за счет этих денег. и только. те денедные средства, которые копил на сесию, теперь пойдут в расход на поездку на черное море после сесии.
  9. YuSHa

    МММ-2011

    Потому что банк гарантирует возврат денег. Если нет - то страховая компания, которая застраховала ваш вклад, возвращает. В отличие от МММ, где явно указано - "вы можете лишиться всех вложенных денег в любую минуту". про гарантию вкладов как раз расскажите Ув. Mariusу, который попал на деньги с украинским сраным банком я думаю он, при чтении этих строк, заливается истерическим смехом
  10. YuSHa

    МММ-2011

    Процетируй, или ссылочку дай. с ходу 3 минуса в репу. мне два и один товарищу Mess-у
  11. YuSHa

    МММ-2011

    Не кому минусы тыкать, все в системе уже Кстати интересно другое, дата на скринах ув.Павлобора. уже некому, а раньше натыкали 3 десятка)) ну да не в репе дело, важно какой человек сам по себе, а не его репа на форуме.
  12. YuSHa

    МММ-2011

    вот оно! реклама продолжается! а ведь Вы, товарищ pavlabor, резко негативно относились в начале топика ко мне и системе. а теперь что? ради спортивного интереса попробовать? или как? З.Ы. не вижу массы недовольных лиц и их высказываний в сторону уважаемого павлобора с его реф ссылкой.
  13. YuSHa

    Подскажите по цене

    дайте им инета.
  14. YuSHa

    Nstreme Dual и Mimo антена

    выставить режим 2.4/5 Ггц N only) подключить двумя пигтейлами карточку с антенной. Ну и естественно использовать клиентское устройство с 2 поляризационной антенной и соответствующей карточкой
  15. YuSHa

    МММ-2011

    вот уже и к бану ТСа докатились.
  16. YuSHa

    МММ-2011

    да после такого количества дерьма, которое вылили в тему и на меня в том числе, сделав козлом отпущения, тут никто больше не напишет ничего положительного об МММ. Урок получен. Вопросов больше нет. З.Ы. знаю одного человека, который кричал во все горло что пирамида скоро рухнет и т.д., а через 3 месяца купил себе новенькую шевроле авео. И ездит довольный как слон.
  17. YuSHa

    МММ-2011

    для льготников были.
  18. YuSHa

    МММ-2011

    внизу взрывов не стояла реферальная ссылка. реф ссылку убрал. кто захочет - спросит или сам прочитает) плюсанул. Умные слова. Но топикстартер явно не за минусами в репу сюда пришел, вот думаю что же он хотел донести. мне просто хочется знать мнение окружающих. Я явно не за минуса в бошку поднял тему. хотя спасибо и за это) отрицательный опыт - тоже опыт! я сделал пару вкладов на свои заработанные деньги, лазя по крышам, чердакам с асбестом и стекловатой, да карабкаясь по вышкам, крепя антенны и кабеля. вчера сделал первый вывод. с 4к вложеных вывел 8.2к грн. эти деньги пойдут мне на сессию, проживание, питание и т.д. в Харькове. может я и лох, но пока никто мне просто так такого процента не дал. вы сами себя к мудачью не относите? мне кажется стоит... если вы занимаетесь сетями, то уже относитесь к предпринимателям! у вас 100мбит стоит 5 грн/мес? или вы отдаёте по себестоимости канала? Вы уже наживаетесь на народе препродавая что? интернет? это доступ к информации! разве вы производите что-то полезное? ведра? лопаты? картошку выращиваете? чем вы лучше любого паразита? если человек несёт в казино/автоматы/цыганке, то это проблема конкретного человека! МММ чистой воды авантюра! я - авантюрист! я рискнул. пока все успешно. Да и последней копейки с дому я не нес в это ммм!
  19. YuSHa

    МММ-2011

    это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?
  20. Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип andrey_yv
  21. Та рядовым, а то если десятником и когда рухнет пирамида то могут и морду потом рядовые десятнику набить, а так и денег получил и форма лица будет в сохране :-) за что по морде? я все предупреждаю, что можете и не получить ни копейки! это авантюра чистой воды! жаль вступил только в марте( если б до Нового года - на мерине вито уже ездил бы) З,Ы, как раз новый ролик на сайте..про сатанистов и лохов http://youtu.be/SiRbFY_79hI
  22. YuSHa

    мост на 4 км 100 мег- що краще

    раньше тоже баловались самодельными...в некоторых местах ещё стоят биквадраты и самодельные облучатели...но сейчас, проще купить готовое и спать спокойно.
  23. YuSHa

    мост на 4 км 100 мег- що краще

    на лане есть вскрытие векторовского рупора. и вообще там много всяких антенок...вскрытых и обмеряных. фото доступно после регистрации. ИМНО даете 100 зелёных денег и не имейте гемора.
  24. Джамшуты от КС, за вами уже выехали
  25. почему закончилась шара? купили рапиру, нам прислали с ней копию сертификата с галограммой. шара продолжается
×
×
  • Создать...