Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя YuSHa
-
+1 за металлолом в качестве BRASa. такие тазики норм юзать для опытов или WEB сервачка, DNS и почтовика. были печальные опыты на DL380 g3 и DL385 g1 с микротиком на борту. больше 150 мбит без дропов на интерфейсе аплинка при 300 сессиях pppoe не выдавили. другое дело с фрей на борту. кстати, брали для опытов AMD FX-8120 И мать GA-990xa-UD3, сетевая Intel PRO/1000 PT, работал менее суток в аптайме. потом вис или ребутился. меняли все кроме корпуса глюк так и не выявили. поставили Ксеон E3
-
часто приколы с раскладкой бывают
-
Буллет после ремонта
тему ответил в YuSHa пользователя YuSHa в Ремонт сетевого оборудования. Сервис.
удобно с собой иметь пое от рокета, оно как раз на борту имеет кнопочку -
Буллет после ремонта
тему ответил в YuSHa пользователя YuSHa в Ремонт сетевого оборудования. Сервис.
попробую ночью. спасибо -
После замены на буллете2 микры ethernet он переключился в сервисный режим(мигают по-парно светодиоды). Кто сталкивался с таким? велика ли вероятность вылета флешки, которая находится рядом, от перегрева? сама то микрушка эзернета выжила. подскажите в какую сторону копать?
-
Дело не только в контроле.Мавроди говорит,что хочет разрушить существующую рабскую систему,когда сто человек работают на обогащение одного.А в итоге занимается тем же.Сто,а то и тысяча мелких вкладчиков несут деньги на выплату дивидентов одному богатому,и получается бедные и здесь работают для обогащения богатых. Подозрительно это. а вы посмотрите по форуму, много ли людей, которые ездют на ленд роверах, хоть тысячу вкинули в ммм? такие есть, но их мало!и для них это денежный тренд(как говорит Балашов)!.они ловят тот момент, что можно немного заработать.другие же наоборот любят устоявшуюся стабильность их зароботка, но есть ли стабильность в нашей стране(вопрос для людей с намного большим достатком, чем у меня)? уверены ли Вы, что после принятия очередного "улучшения" Ваше дело не пойдет под откос? Кстати, тем, кто ложит большие суммы, обычно не дают такой большой процент, как всем. это написано на сайте.
-
на следующий вывод планирую купить отцу хундай гетз, а то свою машину иногда до вечера ждать приходится
-
моя первая выплата как десятника. вклад произведен на имя матери в размере 4к грн, т.к. она пенсионер, но в связи с отменой льгот и перехода к единому 40% депозиту, утратило смысл делать любые махинации. вывел деньги как раз перед сесией. сижу теперь в харькове за счет этих денег. и только. те денедные средства, которые копил на сесию, теперь пойдут в расход на поездку на черное море после сесии.
-
Потому что банк гарантирует возврат денег. Если нет - то страховая компания, которая застраховала ваш вклад, возвращает. В отличие от МММ, где явно указано - "вы можете лишиться всех вложенных денег в любую минуту". про гарантию вкладов как раз расскажите Ув. Mariusу, который попал на деньги с украинским сраным банком я думаю он, при чтении этих строк, заливается истерическим смехом
-
-
Не кому минусы тыкать, все в системе уже Кстати интересно другое, дата на скринах ув.Павлобора. уже некому, а раньше натыкали 3 десятка)) ну да не в репе дело, важно какой человек сам по себе, а не его репа на форуме.
-
вот оно! реклама продолжается! а ведь Вы, товарищ pavlabor, резко негативно относились в начале топика ко мне и системе. а теперь что? ради спортивного интереса попробовать? или как? З.Ы. не вижу массы недовольных лиц и их высказываний в сторону уважаемого павлобора с его реф ссылкой.
-
дайте им инета.
-
выставить режим 2.4/5 Ггц N only) подключить двумя пигтейлами карточку с антенной. Ну и естественно использовать клиентское устройство с 2 поляризационной антенной и соответствующей карточкой
-
вот уже и к бану ТСа докатились.
-
да после такого количества дерьма, которое вылили в тему и на меня в том числе, сделав козлом отпущения, тут никто больше не напишет ничего положительного об МММ. Урок получен. Вопросов больше нет. З.Ы. знаю одного человека, который кричал во все горло что пирамида скоро рухнет и т.д., а через 3 месяца купил себе новенькую шевроле авео. И ездит довольный как слон.
-
для льготников были.
-
внизу взрывов не стояла реферальная ссылка. реф ссылку убрал. кто захочет - спросит или сам прочитает) плюсанул. Умные слова. Но топикстартер явно не за минусами в репу сюда пришел, вот думаю что же он хотел донести. мне просто хочется знать мнение окружающих. Я явно не за минуса в бошку поднял тему. хотя спасибо и за это) отрицательный опыт - тоже опыт! я сделал пару вкладов на свои заработанные деньги, лазя по крышам, чердакам с асбестом и стекловатой, да карабкаясь по вышкам, крепя антенны и кабеля. вчера сделал первый вывод. с 4к вложеных вывел 8.2к грн. эти деньги пойдут мне на сессию, проживание, питание и т.д. в Харькове. может я и лох, но пока никто мне просто так такого процента не дал. вы сами себя к мудачью не относите? мне кажется стоит... если вы занимаетесь сетями, то уже относитесь к предпринимателям! у вас 100мбит стоит 5 грн/мес? или вы отдаёте по себестоимости канала? Вы уже наживаетесь на народе препродавая что? интернет? это доступ к информации! разве вы производите что-то полезное? ведра? лопаты? картошку выращиваете? чем вы лучше любого паразита? если человек несёт в казино/автоматы/цыганке, то это проблема конкретного человека! МММ чистой воды авантюра! я - авантюрист! я рискнул. пока все успешно. Да и последней копейки с дому я не нес в это ммм!
-
это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь? если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?
-
Хочу открыть насущную тему МММ-2011. Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется. По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип andrey_yv
-
Чем еще заняться в офисе провайдера?
тему ответил в Intercom_service пользователя YuSHa в Сеть - бизнес
Та рядовым, а то если десятником и когда рухнет пирамида то могут и морду потом рядовые десятнику набить, а так и денег получил и форма лица будет в сохране :-) за что по морде? я все предупреждаю, что можете и не получить ни копейки! это авантюра чистой воды! жаль вступил только в марте( если б до Нового года - на мерине вито уже ездил бы) З,Ы, как раз новый ролик на сайте..про сатанистов и лохов http://youtu.be/SiRbFY_79hI -
раньше тоже баловались самодельными...в некоторых местах ещё стоят биквадраты и самодельные облучатели...но сейчас, проще купить готовое и спать спокойно.
-
на лане есть вскрытие векторовского рупора. и вообще там много всяких антенок...вскрытых и обмеряных. фото доступно после регистрации. ИМНО даете 100 зелёных денег и не имейте гемора.
-
Джамшуты от КС, за вами уже выехали
-
Сертификат на рапиру утратил силу...., когда там Н тема чегонить посертифицирует?
тему ответил в user_2009 пользователя YuSHa в Сеть - бизнес
почему закончилась шара? купили рапиру, нам прислали с ней копию сертификата с галограммой. шара продолжается
