Jump to content

YuSHa

Сitizens
  • Posts

    973
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by YuSHa

  1. да. проблема в софте. ломайте npk микротика и доливайте свой софт
  2. в самом микротике. у вас в холодильнике радио случаем нету?
  3. вы делали с последней страницы reset to dafault? после сброса последних прошивок по 20му IP выдается приглашение авторизации, где нужно выбрать страну
  4. скиньте на дефолт. счастье должно появится
  5. ставить новый STX. горелый сдавать на сервис, если вернут без ремонта/замены/гарантии использовать на самые близкие/нетребовательные линки или для экспериментов на оффисе.
  6. ковыряйте STX. попробуйте поставить новый
  7. бошня от бриджа хуже чем нанос - проверено в башке железячку-экран из под крышечки доставали?
  8. вот нанос не нужно туда ставить. ставьте локо. через пару дней опробую башку бриджа в фокусе.
  9. с такими вопросами вам тут только посоветуют быстро бежать, ибо если словят вас с такой антенкой и грувом на всей мощности, то можете пострадать из-за нахождения инородного объекта(этой антены) в заднем проходе)
  10. сорри, могу ошибатся. давно простые в руках не крутил. а то шо работает - в него и лезть не охота)
  11. откуда будет инет? тп-линк умеет pppoe с eht? нанос2 локо точно не умеет. а вот m2 может уже)
  12. Enferno уже вам написал омнитик + STX абонам
  13. если низадорого: 1 нанос m2 2 - в наносе 3 нанос м2 локо 4 зависит от кол-ва абонов и кол-ва одновременно работающих(15-20 будут жить вполне нормально при скоростях 1-4 мбита и обрезанным обратным каналом до 512к) 5 а как у вас в сети это происходит? у нас pppoe на наносе. нанос раздает по дхцп. привязка MAC+login если подороже и постабильнее с разными плюшками - микротик
  14. причины в матчасти. оффсетное зеркало - это половина параболы прямофокусной. не занимайтесь ерундой. ищите прямофокусы старые.
  15. если перевернуть голову в обратную - то нужно. так же вода будет затекать! хотя можно применить универсальную муфту типа пластиковой бутылки))
  16. определенно есть.
  17. должно пойти если отковырять отражатель под крышкой грида или бриджа. сам хочу поковырять. приеду домой- займусь. вот только что подложить чтобы меньше гадило в обратку?
  18. а можете померять глубину от передней стойки 19" до задней стенки. влезит ли сервакт длинной 70.5 см?
  19. любезный, такие серваки я продавал по 200 уе год назад линк)остался один дохлый. хотел 2-й DNS поднять. а за 1к зелени щас 2 вполне нормальных можно взять линк . и вашим прожорливым калькуляторам далеко до любого из самых дешевых.
  20. вашему набору цена 2500 uah. как то поймете - напишите в личку. нужна просто мать без хлама. могу память по 100 забрать. или в замен насыпать 2 десятка п 256м. может на количестве возьмете)))
  21. заберу пустой сервак(нужна мать) за 300 грн память гиговую по 70 грн заберу
  22. а смысл? можно ведь дорожки закоротить и сбросить на дефолт. жаль с ubnt не канает(
  23. серваки по 700мм + спереди отступ на стойках + сзади для кабелей. 800 наверное мало, поэтому нужен 1000мм глубиной
  24. Сабж. Нужен шкаф от 36у глубина 1000. можно б\у "низадорого" предложения в ПМ или сюда. Желательно сборной. возможен самовывоз из киева
×
×
  • Create New...