-
Публикации
2 808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Maxxx
-
в 23й подсети нету IP адресов! Надо срочно решить этот вопрос. Как?
-
Актуальный вопрос интерфейса клиента. Какие есть пожелания??
-
Возражений нету. Чат пишется. Дополнительный функционал будет наворачиваться опосля. Сейчас решается вопрос режим видео "общака", типа конференции, хотябы 2 на 2.
-
Подскажите, плиз. Очень срочно надо реализовать!
-
Отправляю все кодеру. Представляю его круглые глаза и цену которую он мне назовет := Жду еще предложений.
-
-голосовая и видео почта Записал, отправил, я пришол и прочитал\слушал\смотрел ?? -приваты 1 на 1 -комнаты по приглашению. (более 2-х человек) на основе этой фишки можно не делать приватов 1 на 1 вообще. Не одно и тоже? -чисто почтовый клиент. примитивный. почта уже была -интеграция с icq, irc и другими сетями Оно надо ?
-
-настройка сетевых параметров на клиентской стороне -интеграция с авторизатором биллинга Это уже за рамки чата точно выходит. Можно такого наворотить что 2 ядра не хватить прогой рулить =:-/
-
Сделается основной фунционал, фичи наркрутятся. Если есть идеи предлогайте. Очень рад выслушать.
-
Видео через сервер. Идет разработка чата, я незнаю что вы имеете ввиду говоря - что то еще есть? =)
-
тоесть порт 1: 26 - влан 26 порт 2: 23 - влан 23 порт 3: 23 - trunk - router чи як? :bue:
-
видео в режиме приват. Передача фалов тоже работает уже. Анимированые смалый и аватары поддерживаются.
-
самое интерессное что движок чата нам уже продемонстрировали. Видео и звук передает на ура. Решили что это будет чат 3 в 1, тоесть простой чат + голос+ видео. Все через сервер.
-
Выкладывай бета версию, будем тестить на локалхосте. Тогда все станет ясно, чего не так.
-
А вы не могли бы накинуть на ваше усмотрение пару пунктов (главных) ТЗ по такому чату.
-
На таком можно это организовать? http://dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=457 DES-2108
-
Но дело в том что на вход сети идет не прямой кабель от роутера, а кабель с 23й сети. Это никак не вдияет на настройку вланов??
-
Через сервер, иначе как начнут гонять видео по сети, будет хуже вайпрес чата.
-
давайте все дружно рубанем 40 гривен. Что бы юзерам жизнь малиной не казалась, а то попривыкали к халяве. Думают инет просто из кабеля берется в подъезде. :rrr:
-
Так как это настроить? :tongue:
-
Хочется решить это как то вланами. Обратите внимание где должна делиться сеть. По части 23й должна еще ходить 26я сетка.
-
Есть сеть (примерная топология на картинке) есть 3 подсети, одна из них 23я, которая показана в развернутом виде. Необходимо что то поставить там где написано УПРАВЛЯЕМЫЙ СВИЧ и разделить ее на 2 подсети 23 и 26. Как это реально сделать ? Протянуть волокно от роутера возможности нету.
-
20 гривен. Как было так и осталось.
-
Тогда спрячте и не показывайте.
-
В общем заказали кодеру серверный видео чат. А там будет видно. :halloween:
-
GrayWolF поделись плиз.
