Перейти к содержимому

Maxxx

Сitizens
  • Публикации

    2 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28

Все публикации пользователя Maxxx

  1. Maxxx

    Сварите 300 волокон

    Это звонят те кто бокорезами скалывает и вместо печки зажигалка.
  2. Maxxx

    Сварите 300 волокон

    А что в других сферах торговли нету конкуренции? Заправки на каждом шагу, магазины тоже ... я думаю у сетевиков просто неправильная политика. З.Ы. Были конкуренты с абонкой в 5 грн (у меня 20). В результате они продались ибо не могли дальше так работать. Цену поднять не могли тоже, так как просто не за что. Улучшить качество не могли по скольку небыло денег. З.Ы.Ы. Но купил фирма с большими деньжищами, так что у нас полная мобилизация личного состава и подготовка к военным действиям З.Ы.Ы.Ы. Это так взбодряет, даже жить интереснее становится
  3. Maxxx

    Сварите 300 волокон

    Скажите, а как так, все вокруг подорожало, очень, а сварка волокна подешевела. Как так? Вы теперь хотите больше работать за меньшие деньги???
  4. +1
  5. Maxxx

    Сварите 300 волокон

    Варим оптику сами себе, китайцем. Отлично.
  6. Maxxx

    Розкрутка локальної мережі!

    Народ, тема называется - РАСКРУТКА. Давайте обсудим как раскручивать локалку, рекламировать.
  7. Maxxx

    Что за фигня?

    Все правильно! Но смайлы верните!
  8. Maxxx

    Что за фигня?

    С чем связан переезд и редизайн форума? Половина на вражеском теперь написана =) Где старые рулезные смайлы ?
  9. Maxxx

    Розкрутка локальної мережі!

    Алгоритм человек описал верный. Марка свичей и кабеля это уже предпочтения вкуса и денег.
  10. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Так не кто и не плачется. Просто обсуждается вопрос конкуренции. Давайте закроем форум и не будем тут вообще плакаться (по любым вопросам ) =:-/ З.Ы. Мы как подключали так и подключаем людей, а вы не в том контексте читаете тему.
  11. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Не важно почему там стоит очередь, главное что она там есть. Это могли быть наши юзеры :argh: Иду искать свою бензопилу...
  12. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Хмельницкая область. Даже не Хмельницкий.
  13. Maxxx

    Куплю 100 мегабит

    Давайте может мы прямо из вашего офиса инет заберем, вёдрами носить будем.
  14. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Так в том то и дело, портов немеряно. Подключают даже тех кто на блокираторе!
  15. Maxxx

    Куплю 100 мегабит

    В регионы дайте инета. Купим.
  16. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Зашел сегодня в офис телекома. Тупо стоит очередь человек 20 (как когда то в магазинах была) на подключение к огого. ППЦ.
  17. У всіх краща, а у тебе "хуже", нонсес У всех, это у кого? Люди в Черновцах кидали Одессу и говорят через год потемнели волокна.
  18. Maxxx

    Вирусы задолбали ХЕЛП!

    +1 Как? С маками в сети полная жопа и с вирусами темболее. Наше мыло напостой в блеклистах всех. Шо делать и как жить дальше?
  19. А чим він кращий?
  20. Maxxx

    Datagroup

    Хмельницкая область. Кто даст? :tongue:
  21. Maxxx

    Datagroup

    Дайте, где купить?
  22. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Дело в том что в нашем мухосранске и магистральщики не присутствуют, хотя городишко на 100к человек.
  23. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Ну у вас есть по 1 мегабиту на каждого юзера? Плохо то что магистральщики не хотят снижать там цены. Хотя с другой стороны если нам будет хреново и то и инет магистральщиков будет не нужен... Тогда будут в убытке все.
  24. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    Не пугайте народ! =)
  25. Maxxx

    Укртелефон. ОГО.

    От вас то ушли 5, но еще 50 не дошли к вам.
×
×
  • Создать...