-
Публикации
2 808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Maxxx
-
Это звонят те кто бокорезами скалывает и вместо печки зажигалка.
-
А что в других сферах торговли нету конкуренции? Заправки на каждом шагу, магазины тоже ... я думаю у сетевиков просто неправильная политика. З.Ы. Были конкуренты с абонкой в 5 грн (у меня 20). В результате они продались ибо не могли дальше так работать. Цену поднять не могли тоже, так как просто не за что. Улучшить качество не могли по скольку небыло денег. З.Ы.Ы. Но купил фирма с большими деньжищами, так что у нас полная мобилизация личного состава и подготовка к военным действиям З.Ы.Ы.Ы. Это так взбодряет, даже жить интереснее становится
-
Скажите, а как так, все вокруг подорожало, очень, а сварка волокна подешевела. Как так? Вы теперь хотите больше работать за меньшие деньги???
-
Варим оптику сами себе, китайцем. Отлично.
-
Народ, тема называется - РАСКРУТКА. Давайте обсудим как раскручивать локалку, рекламировать.
-
Все правильно! Но смайлы верните!
-
С чем связан переезд и редизайн форума? Половина на вражеском теперь написана =) Где старые рулезные смайлы ?
-
Алгоритм человек описал верный. Марка свичей и кабеля это уже предпочтения вкуса и денег.
-
Так не кто и не плачется. Просто обсуждается вопрос конкуренции. Давайте закроем форум и не будем тут вообще плакаться (по любым вопросам ) =:-/ З.Ы. Мы как подключали так и подключаем людей, а вы не в том контексте читаете тему.
-
Не важно почему там стоит очередь, главное что она там есть. Это могли быть наши юзеры :argh: Иду искать свою бензопилу...
-
Хмельницкая область. Даже не Хмельницкий.
-
Давайте может мы прямо из вашего офиса инет заберем, вёдрами носить будем.
-
Так в том то и дело, портов немеряно. Подключают даже тех кто на блокираторе!
-
В регионы дайте инета. Купим.
-
Зашел сегодня в офис телекома. Тупо стоит очередь человек 20 (как когда то в магазинах была) на подключение к огого. ППЦ.
-
У всіх краща, а у тебе "хуже", нонсес У всех, это у кого? Люди в Черновцах кидали Одессу и говорят через год потемнели волокна.
-
+1 Как? С маками в сети полная жопа и с вирусами темболее. Наше мыло напостой в блеклистах всех. Шо делать и как жить дальше?
-
А чим він кращий?
-
Хмельницкая область. Кто даст? :tongue:
-
Дело в том что в нашем мухосранске и магистральщики не присутствуют, хотя городишко на 100к человек.
-
Ну у вас есть по 1 мегабиту на каждого юзера? Плохо то что магистральщики не хотят снижать там цены. Хотя с другой стороны если нам будет хреново и то и инет магистральщиков будет не нужен... Тогда будут в убытке все.
-
Не пугайте народ! =)
-
От вас то ушли 5, но еще 50 не дошли к вам.
