-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Если взять суп WS-X6K-S2-MSFC2 ?
-
Извиняюсь, с таким Cisco Catalyst WS-X6K-S2-MSFC2 (PFC2, MSFC2) with 512MB управляющим модулем + 48 портов медь (для начала)
-
У кого такое стоит ? Cisco Catalyst WS-C6509 Кто что может сказать по поводу железки?
-
Так как все таки нетгир? Может лучше делл? Или надо смотреть конкретные модельки?
-
Интересная штука. Кто про неё может рассказать?
-
Интерессно, по функционалу они сильно отстают от тойже циски. И как в плане надежности\глюкавости.
-
Кто что знает про свичи этой фирмы? Как работают, функционал? Вообще кто то юзает железо этой канторы?
-
Кто что знает про свичи L3 NETGEAR ???
-
1. 24 меди. 2. парочка под оптику сфп. 3. гигабит 4. Л3. 5. надо что бы потом стекировался с другим для увеличения портов до 72. Это главное.
-
Кто еще предложит что то?
-
Как то ничего не пришло. Жду. Пишите в любое время.
-
маршутизировать, сейчас 15 волокон (с меиаконверторов, планируется до 72) ну короче должна уметь все что положено нормальной центральной железяке.
-
Итак, кто готов продать циску? Пишите в асю, будем покупать. 231ноль60380
-
Подскажите с выбором центральной железяки
тема ответил в nicelife пользователя Maxxx в Маршрутизатор L3
Итак, кто готов продать циску? Пишите в асю, будем покупать. 231ноль60380 -
А тут, это сучье ОГОГО забирает клиентуру. А цену не могем такуюже сделать, канал больно дорог. А брать дешевле негде =(
-
Тоже интерессно!
-
Цены у них очень кусючие.
-
Надо пробивать тех юзеров которые у вас НЕ покупают трафик. Значит они его берут в другом месте, как то: ОГОГО, СПУТНИГ, МАБИЛА, ДРУГ-СОСЕД...
-
100Мб в UA-IX - Киев это не регионы, не забывайте.
-
Выиграет ли потребитель после ухода мелких провайдеров?
тема ответил в Foster пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
И какие выводы? -
Имеется ввиду не шара юзеров, а ваше медиа ресурсы, радио, файлопомойки, игровые серваки... У нас есть МНОГО людишек, которые только этим и довольствуются и нафиг им инет не нужен.
-
Надо проложить сеть в офисе! за выходные!
тема ответил в sergi пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Готовы приехать в Киев, все быстро сделать (вашу витуху фтопку, поварим оптику) и вам доплатить 152 у.е и 67 центов. -
Beeline внедрил домашний интернет со скоростью до 1 Гб
тема ответил в ][-RaY пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Думаю стоит ожидать опять снижение цены от укртелекома. Это хуже чем тарифы билайна ... -
Beeline внедрил домашний интернет со скоростью до 1 Гб
тема ответил в ][-RaY пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Думаю там админы не дураки. -
Beeline внедрил домашний интернет со скоростью до 1 Гб
тема ответил в ][-RaY пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Изучил их сайт, предыдущий вопрос снят. Похоже кто то решил натянуть укртелефон.
