Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Если взять суп WS-X6K-S2-MSFC2 ?
  2. Извиняюсь, с таким Cisco Catalyst WS-X6K-S2-MSFC2 (PFC2, MSFC2) with 512MB управляющим модулем + 48 портов медь (для начала)
  3. У кого такое стоит ? Cisco Catalyst WS-C6509 Кто что может сказать по поводу железки?
  4. Maxxx

    L3 Netgear

    Так как все таки нетгир? Может лучше делл? Или надо смотреть конкретные модельки?
  5. Интересная штука. Кто про неё может рассказать?
  6. Maxxx

    L3 Netgear

    Интерессно, по функционалу они сильно отстают от тойже циски. И как в плане надежности\глюкавости.
  7. Кто что знает про свичи этой фирмы? Как работают, функционал? Вообще кто то юзает железо этой канторы?
  8. Кто что знает про свичи L3 NETGEAR ???
  9. 1. 24 меди. 2. парочка под оптику сфп. 3. гигабит 4. Л3. 5. надо что бы потом стекировался с другим для увеличения портов до 72. Это главное.
  10. Кто еще предложит что то?
  11. Как то ничего не пришло. Жду. Пишите в любое время.
  12. маршутизировать, сейчас 15 волокон (с меиаконверторов, планируется до 72) ну короче должна уметь все что положено нормальной центральной железяке.
  13. Итак, кто готов продать циску? Пишите в асю, будем покупать. 231ноль60380
  14. Итак, кто готов продать циску? Пишите в асю, будем покупать. 231ноль60380
  15. А тут, это сучье ОГОГО забирает клиентуру. А цену не могем такуюже сделать, канал больно дорог. А брать дешевле негде =(
  16. Maxxx

    Lan Rj-45 кабельный тестер

    Тоже интерессно!
  17. Цены у них очень кусючие.
  18. Надо пробивать тех юзеров которые у вас НЕ покупают трафик. Значит они его берут в другом месте, как то: ОГОГО, СПУТНИГ, МАБИЛА, ДРУГ-СОСЕД...
  19. 100Мб в UA-IX - Киев это не регионы, не забывайте.
  20. И какие выводы?
  21. Имеется ввиду не шара юзеров, а ваше медиа ресурсы, радио, файлопомойки, игровые серваки... У нас есть МНОГО людишек, которые только этим и довольствуются и нафиг им инет не нужен.
  22. Готовы приехать в Киев, все быстро сделать (вашу витуху фтопку, поварим оптику) и вам доплатить 152 у.е и 67 центов.
  23. Думаю стоит ожидать опять снижение цены от укртелекома. Это хуже чем тарифы билайна ...
  24. Думаю там админы не дураки.
  25. Изучил их сайт, предыдущий вопрос снят. Похоже кто то решил натянуть укртелефон.
×
×
  • Створити нове...