-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Тогда давайте подумае как лучше организовывать сетевую тусовку, что бы у народа и в мыслях небыло куда то переходить. Не снижать цены ниже плинтуса, а именно тусу клевую мутить в сети, что бы всем интерессно было. :-(=)
-
wermer? поддерживаю твою мыслю. Игровые среваки замутли... Гдето я читал что у них в планах адсл ТВ, как у стрима и еще всякого много... Я думаю что если там люди захотят и возьмутся за дело, то плохо всем тут будет. Еще огромный фактор реклама, такого мы позволить не можем себе, и на фоне ихней рекламы у просто го чела, который инет в глаза не видел любая сетка будет пионернет...
-
Я бы создал отдельную тему "для своих" что бы те кто мимо летает не залетали. Почему у нас опять как всегда, кто спи*дил завод, тот нормальный пацан, а кто мешок картошки, того на 20 лет на зону. С Укртелефоном надо бороться его же методами. И пусть нас всего 1% (хотя я ох как не думаю), но для юзеров будет над чем подумать...
-
http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=663 Они все ближе к локалкам... Потом файлопомойку замутят, внедрят купу сервисов и будет локалка размером с Украину. Уже сейчас наши с вами отмазки типа, локалка стабильно, ресурсов много уже не очень успокаивает. Сети телекома стоит банить не ради самого бана... Юзер который переходит от нас с вами в укртелефон думает, а что, я всеравно буду видеть друзей в ирках, жаберах, аськах, зайду на старый форум бобалтать... так что можно и в ого податься. Может это и не совсем добросовестно, но про ЭТО сейчас разговор не идет, не до того :argh: Кстати на форуме огошников 98% довольны качеством и на наши локалки ложили большой и толстый... Нам есть о чем подумать.
-
Я звонил. Меня послали. Сказали: А яке обгрунтування? Ну як візьмете багацько то зробимо знижку відсодків 10 і допобачення. P.S. 1 мегабит - 1750 гривен.
-
Много желающих подключиться по волокну? Вы им гигабит по волокну даете или как? Какие свичи стоят на домах ?
-
Хороший сервис, незаметный сервис. Юзеру не охота наблюдать как мы по крышам лазим ... У соседа в это время АДСЛ есть...
-
Присутствует много других факторов. И я сказал если работает у телекома (там где нормальные провода и таких не мало), то работает на ура.
-
Повторюсь. Как бы вам этого не хотелось в большенстве случаеш если телеком работает то работает стабильнее чем наши с вами локалки. Ибо АТС-юзер.
-
30% абонентов и все? Для вас это мало, при том что на гране работаете? Я думаю это супер много!
-
Как не прискорбно заявлять, но качество телекома на много лучше чем у нас, у многих. Над качеством нам работать и работать.... Про такие нюансы, мол в соседнем доме нету света, поэтому у вас нема инета, я молчу вообще. 90% юзеров это не интересует.
-
А у меня такая же ситуювина как у Foster, а значит и у большенства форумчан. Давайте обмениваться конкретными идеями, предложениями кто как собирается действовать в поставленой ситуации. Это будет полезнее чем с пеной у рта кричать: порвем телеком или он загнется, ему не долго ...
-
Давайте соберемся в купу, накупим по ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ ЦЕНЕ (мы вместе и купим много=) ) железа и кабелей, и будем строить (каждый у себя в городе) гигабит в каждую хату. Это будет конкуренция укртелефону.
-
Обласные центры это не любая точка!
-
Из базара по асе: Max (00:21:49 20/12/2007) укртелефон на дсл апустил тарифы Snake (00:22:00 20/12/2007) так хуле Snake (00:22:19 20/12/2007) нихера подключится низя Max (00:23:10 20/12/2007) а ты пробовал када? Snake (00:23:29 20/12/2007) заяву написал полгода назад Max (00:23:57 20/12/2007) и шо ? Snake (00:24:24 20/12/2007) них Snake (00:24:34 20/12/2007) звонили линию тестировали Max (00:24:48 20/12/2007) и? Max (00:24:54 20/12/2007) не катит линия? Snake (00:25:00 20/12/2007) сказалти пожходит Snake (00:25:05 20/12/2007) но ждите Snake (00:25:08 20/12/2007) номер на 2 Max (00:25:11 20/12/2007) Сколько? Snake (00:25:24 20/12/2007) незнаю Snake (00:25:27 20/12/2007) они там нихую неехзнают
-
Так бастуем, 90% тебя поддерживают. Может письмо накатаем в антимонопольный комитет?
-
Дело не в мегабитах, а в планах за 100 и 150 гривен. Это 2 удручающие позиции, остальное никого не пугает.
-
Точно! Идите на форум Укртелефона :tongue:
-
было бы все гуд если бы магистральщики кидали цены. Одни меня уже сегодня послали и сказали, нифиг нам их скидывать. Берете мегабит за 1800 и берите :argh:
-
Вот так вам и надо, бугого!
-
ДСЛщики, смеется клево тот кто смеется последный Хоумнет забъет последний гвоздь в гроб укртелефона!
-
BU_, пролетал мимо, пролетайте.
-
Причем тут пионер нет? Хмельницкая обл. 100 тыс город. Из магистральных провайдеров Киевстар и ЮМС, про цены по которым они тут продают канал, я лучше промолчу... Где взять канал? Люди вы СИЛЬНО ошибаетесь если говорите что оптика в полях гниет, хрен там! Если она идет через вашу узловую жд станцию или еще как то, это не значит что она есть везде. Кто то выше писал мол хоум нет по таким ценам продают инет, шо нажраться не могут... ничего личного но побил бы е..ло. Почему кабель дорожает, инет дешевеет? Правильно человек сказал про оптику, это ему еще повезет если он через год поменяет магисрали на оптику, так как не исключено что пока он будет менять то цена на кабель прыгнет в 2 раза и тогда не год, а 2 потратить надо. Все год назад орали что телеком умрет и что мы видим? Как бы там нибыло, ему за транзит не плотить и люди там тоже все считали, и не исключено что на пасху они еще на 50% кинут цены, что тогда будем делать? Юзер который смотрит на цену телекома, забывает про ваши серваки, чаты, форумы, радио ... И кстати никто ему не мешает быть подключеным к вашей сети, но юзать инет телекома. Так что ваши (наши) услуги это не аргумен вообще.
-
########################## 1. ################ 2. ############# ... OFFtop
-
вы прикалываетесь =) Даже если я куплю каким то чудом 4 мегабита за 5000 грн, то по какой же цене я его смогу раздать =) ?
