-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Халявная аська- глупость. Трафика жрет 0, пусть юзают через инет. У кого на инете 0 денег, тому и аська нахрен ненужна.
-
То чего у вас взять мона, самовывозом? :=
-
В Киеве канал может дать любой. В регионах далеко не любой. Они заявляют что у них на наш городо (100к жителей) канал в 50 мегабит. За 1 мегабит просят 1750 грн =(
-
Вот и мне эта кантора предлагает канал. Кто то с ними работает? Как качество?
-
Взял один на пробу. Любит висеть. =(
-
Очень стал планетами не доволен. Раньше все было гуд, но последних парочку месяцев это ужос. Висят, флудят ... УЖОС! Вся сеть на планетах =(
-
Поддерживаю! Выложите, плиз, видио - КАК ПРАВИЛЬНО варить волокно. Очень интерессно посмотреть.
-
По поводу этих точек. Почему то постоянно сбиваются настройки на дефолтовые, сами по себе. В чем может быть причина?
-
наши красивее ... Что то в этом есть :=
-
Как вы собираете абонплату если нет офиса
тема ответил в Kostroma пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
У нас тоже картон. Какими модулями пользуетесь? И еще, по карточкам просто пополнять инет, а как же юзеры плотят именно АБОН? Или у вас самописные модули? -
А кто то реально это железо юзал ?
-
Напишите тут чем ваши 8ми портовые мыльницы круче планета или компекса или длинка или еуссо... ??? -)
-
Кто то пробовал Optfocus ? http://www.lastmile.net.ua/cat/optic/media-conv/956/957
-
... были предложения от 500 до 700 грн ... Это очень круто для большенства домашних сетей и провайдеров. Да, ящик должен быть качественный и удобный в монтаже, но плотить за штуку 100 у.е. и больше при то м что она будет где то возле лифтовой или на техэтаже это слишком. Мы все любим качественные вещи но всему должен быть предел =) 60у.е. это красная цена за большой и качественный ящик. А таких ящиков для любой сети надо ох как не мало...
-
офтопик. Я извиняюсь, а какой же у вас примено месячный оборот сети ???
-
Надо будет попробовать, интересная идея.
-
ЧТо бы оно работало в режиме клиента необходимо залить прошивку DD-WRT. По другому никак.
-
У меня вещается радио с 3 спутников,в том числе есть и астра, тазик 1,15. Все путем. (Почти западная Украина)
-
Че даже в Киеве с этим туго??
-
А как вы это посчитали, плиз расскажите. Мобилка Нокиа N95, киевстар. наверное на 1800 и работает.
-
Частота 11515 V, экран целый. Дисек есть, но он возле антены, а та на крыше далековато!
-
Пропадает 60й градус. P.S. Легче всего орать, в голове, в руках, в жо.. по делу лучше напишите кто знает. Кто не знает не пишите.
-
Транслируется радио в сеть с 3х спутников. И как только звонит моя мобила, сразу выбивает радио с одного спутника (всегда один и тот же)! Серваки находятся в соседнем помещении, в одном серваке стоит 3 скайстара.. В чем может быть проблема???
-
А кто тут UA-IX, кроме Киевских ? :-0
