Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    ICQ бесплатный

    Халявная аська- глупость. Трафика жрет 0, пусть юзают через инет. У кого на инете 0 денег, тому и аська нахрен ненужна.
  2. То чего у вас взять мона, самовывозом? :=
  3. В Киеве канал может дать любой. В регионах далеко не любой. Они заявляют что у них на наш городо (100к жителей) канал в 50 мегабит. За 1 мегабит просят 1750 грн =(
  4. Вот и мне эта кантора предлагает канал. Кто то с ними работает? Как качество?
  5. Maxxx

    Planet Fsd-803

    Взял один на пробу. Любит висеть. =(
  6. Maxxx

    Planet Fsd-803

    Очень стал планетами не доволен. Раньше все было гуд, но последних парочку месяцев это ужос. Висят, флудят ... УЖОС! Вся сеть на планетах =(
  7. Maxxx

    Сварка оптоволокна

    Поддерживаю! Выложите, плиз, видио - КАК ПРАВИЛЬНО варить волокно. Очень интерессно посмотреть.
  8. Maxxx

    Про Linksys Wrt54gl

    По поводу этих точек. Почему то постоянно сбиваются настройки на дефолтовые, сами по себе. В чем может быть причина?
  9. Maxxx

    Коммутаторы Edge-core

    наши красивее ... Что то в этом есть :=
  10. У нас тоже картон. Какими модулями пользуетесь? И еще, по карточкам просто пополнять инет, а как же юзеры плотят именно АБОН? Или у вас самописные модули?
  11. Maxxx

    Коммутаторы Edge-core

    А кто то реально это железо юзал ?
  12. Maxxx

    Коммутаторы Edge-core

    Напишите тут чем ваши 8ми портовые мыльницы круче планета или компекса или длинка или еуссо... ??? -)
  13. Maxxx

    Посоветуйте медиаконвекторы

    Кто то пробовал Optfocus ? http://www.lastmile.net.ua/cat/optic/media-conv/956/957
  14. Maxxx

    Изготовление ящиков

    ... были предложения от 500 до 700 грн ... Это очень круто для большенства домашних сетей и провайдеров. Да, ящик должен быть качественный и удобный в монтаже, но плотить за штуку 100 у.е. и больше при то м что она будет где то возле лифтовой или на техэтаже это слишком. Мы все любим качественные вещи но всему должен быть предел =) 60у.е. это красная цена за большой и качественный ящик. А таких ящиков для любой сети надо ох как не мало...
  15. офтопик. Я извиняюсь, а какой же у вас примено месячный оборот сети ???
  16. Maxxx

    Радио+мобила=непонятка!

    Надо будет попробовать, интересная идея.
  17. Maxxx

    Про Linksys Wrt54gl

    ЧТо бы оно работало в режиме клиента необходимо залить прошивку DD-WRT. По другому никак.
  18. А за свич типа планет фсд-803 ???
  19. Maxxx

    Радио в сети

    У меня вещается радио с 3 спутников,в том числе есть и астра, тазик 1,15. Все путем. (Почти западная Украина)
  20. Maxxx

    Куплю 100 мегабит

    Че даже в Киеве с этим туго??
  21. Maxxx

    Радио+мобила=непонятка!

    А как вы это посчитали, плиз расскажите. Мобилка Нокиа N95, киевстар. наверное на 1800 и работает.
  22. Maxxx

    Радио+мобила=непонятка!

    Частота 11515 V, экран целый. Дисек есть, но он возле антены, а та на крыше далековато!
  23. Maxxx

    Радио+мобила=непонятка!

    Пропадает 60й градус. P.S. Легче всего орать, в голове, в руках, в жо.. по делу лучше напишите кто знает. Кто не знает не пишите.
  24. Транслируется радио в сеть с 3х спутников. И как только звонит моя мобила, сразу выбивает радио с одного спутника (всегда один и тот же)! Серваки находятся в соседнем помещении, в одном серваке стоит 3 скайстара.. В чем может быть проблема???
  25. А кто тут UA-IX, кроме Киевских ? :-0
×
×
  • Створити нове...