Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by zababaha
-
А разве не микротики нет хотя-бы годовой гарантии, чтобы в таком случае сдать его в сервис на диагностику/ремонт в рамках гарантийных обязательств без допрасходов?
- 7 replies
-
- crs326-24g-2s
- crs326-24g-2s не включился
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Продам Абонентский терминал Onu Xpon Epon Gpon Gepon
zababaha replied to Asterix_in's topic in Cables
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/mini-ups-bezperebynik-dlya-routera-10400mah-5-9-12v-dc1018p-IDVJKNX.html Вот такие?- 16 replies
-
Консоли, к сожалению, у меня нет. Та и цель найти сервис-центр, чтобы специалисты починили, а не вникать глубоко самостоятельно.
-
Не, не в горячем месте стоял. При хардрезете сек на 10 (не каждый раз) поднимается и помигивает только первый порт, но при этом ни winbox ни netinstall ничего не видят.
-
Блок точно живой, и с подменным такая-же картина абсолютно. По POE, в общем можно попробовать - но это костыль. Я починить его хочу по-людски, чтобы работал)
-
Всем привет. В один прекрасный день отвалился MikroTik RB4011GS+RM. При включении загорается индикация питания и всё. Попытки сбросить до заводских настроек, играться с netisntall в надежде перезалить в него прошивку никак не помогли. Поведение не меняется. Пробежался по интернетам в попытках найти авторизованный сервис для диагностики и, если живой, то ремонта - не помогли. Несколько лет назад покупал его на ntema, позвонил им, но ребята сказали, что негарантийным ремонтом не занимаются. Подскажите, плиз, кого-нибудь, кто возьмётся за диагностику и ремонт, если он ремонтопригоден? Цацка не копеечная, сразу в утиль отправлять будет грустно. З.Ы.: За 15 лет дружбы с тиками у меня этот первый, кто взял - и сдох на ровном месте(
-
Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге
zababaha replied to omp's topic in Legalization
https://us06web.zoom.us/j/89854081185?pwd=5ZhbMM5w6fbY5XAnc15bJWCQWx6Jts.1#success -
Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге
zababaha replied to omp's topic in Legalization
https://www.appk.org.ua/uk/news/show/pravnicha-dopomoga-іnternet-provaideram-z-pitannya/ Правнича допомога інтернет-провайдерам з питання захисту спрощеної системи оподаткування: 10 жовтня відбудеться онлайн-зустріч Запрошуємо юристів, адвокатів, власників інтернет-провайдерів на онлайн-правничу допомогу з актуальних питань захисту застосування спрощеної системи оподаткування (ССО). На питання інтернет-провайдерів відповідатимуть провідні фахівці Комітету податкового та митного права Асоціація правників України / Ukrainian Bar Association та інші провідні експерти. Онлайн відбудеться 10 жовтня о 13.00 за посиланням: https://us06web.zoom.us/j/89171601782?pwd=fLMQUaP2jhYF91koUBLvBqLK6kgfxx.1 . Організатори заходу — АППК, ІНАУ, Telecom Ukraine звернулися до ГО "Асоціації правників України" із проханням надати відповіді на ключові питання та прокоментувати типові спірні кейси інтернет-провайдерів з ДПС. ІІ. Питання для розгляду: Законодавчі основи: а чи є право бути платником ЄП? Чого чекати від податкової: від рішення про анулювання до рішення про нарахування податків. До чого призводить зміна коду КВЕД? Судова практика. Розгляд практичних питань. -
Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге
zababaha replied to omp's topic in Legalization
Если давно не добавляли-удаляли КВЭДЫ - вытяг идет без квэдов. В прошлом году делали вытяг и квэдов небыло. А недавно попалось такое видео (см. с 10:40): https://www.youtube.com/watch?v=qY64mZqh2GY -
Дойдёт ваша очередь - ответят.
-
https://www.zabbix.com/ru/forms/turn_key_solution_PurchaseOrder?utm_campaign=services&utm_source=website&utm_medium=header Опишите вот сюда ваши потребности.
-
https://www.zabbix.com/ru/turn_key_solution А тут готовое решение
-
Ну вот тут если вот согласен - то вот тут вот вообще вот согласен)
-
https://www.zabbix.com/ru/download_appliance Есть готовые решения.
-
Оренда каналів звязку на Закарпатті, Івано-Франківщині, Буковині
zababaha replied to tarantul13's topic in Comment providers
Прокладка анонімна) -
Многофункциональный цифровой ТВ конвертер Satlink ST-8631
zababaha replied to tata25's topic in IPTV, cable TV, Satellite
Невмируще тіві) -
Доброго дня. Звиняйте, вже рочків з 7 пройшло, як було все те розпродано або роздаровано. Наразі, незабаром плануються продаватись ОЛТ EPON 4-х портові (BDCOM, Stels, C-Data).
-
Вищі податки для ФОПів та перетворення митників на слідчих.
zababaha replied to pavlabor's topic in Network as business
Якраз за останні 4 роки і розпочались зміни... -------- Точніше зміни розпочалися ще при овочу... ________________ Ок -
Вищі податки для ФОПів та перетворення митників на слідчих.
zababaha replied to pavlabor's topic in Network as business
За последние 4 года не хватило яиц у последней власти, а за суммарные 32 года независимости в общем-то не хватило ни у какой. О чем ты? Какие яйца? -
Оптимальный бюджетный (до 50 000 грн.) сварочник
zababaha replied to BSST's topic in Optical fiber equipment
Проверенный) Все посты выше о результатах проверки и выводах.- 27 replies
-
- сварочный аппарат
- pon
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А які у вас базові знання по цьому питаннячку?
