Перейти до

MisterioN99

Маглы
  • Всього повідомлень

    69
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано MisterioN99

  1. MisterioN99

    УКОС 2015 всё...

    Да, определенно было круто)
  2. MisterioN99

    УКОС 2015 всё...

    УКОСОпробег тронулся в свой путь в 6 утра.
  3. MisterioN99

    Упал skype

    Просто новую иконку статуса загрузили.
  4. Есть у них хлопец один - Максим Чжуан Мне кажется, что все локальщики уже с ним пообщаться успели)) Лично мы пока не брали, но от некоторых уже слышал положительные отзывы. Правда там определенные нюансы с доставкой есть.
  5. Кое-что продано: 1. 3 биквадрата. Были найдены среди барахла. 130 грн за все. 2. Винтажный Callisto 821+. Включается, вроде работает. 80 грн 3. 6 точек доступа D-link. Судя по всему, без передатчиков внутри. 3 включается, 3 - нет. Цена за все - 300 грн или 60 грн за штучку. 4. Сетка От Грида М2 старого поколения. Полностью в сборе. 150 грн. 5. 2 блока питания. Рабочие. 7,5 В и 9 В. По 30 грн. 6. Пластиковый удлинитель Грида 20ки. Новый. 30 грн. Все остальное в наличии!
  6. Небольшое обновление (в шапке продублировано): 1. 3 биквадрата. Были найдены среди барахла. 130 грн за все. 2. Винтажный Callisto 821+. Включается, вроде работает. 80 грн 3. 6 точек доступа D-link. Судя по всему, без передатчиков внутри. 3 включается, 3 - нет. Цена за все - 300 грн или 60 грн за штучку. 4. 3 биквадрата. Были найдены случайно. 100 грн за один. 5 Сетка От Грида М2 старого поколения. Полностью в сборе. 150 грн. 6. 2 блока питания. Рабочие. 7,5 В и 9 В. По 30 грн. 7. Пластиковый удлинитель Грида 20ки. Новый. 30 грн.
  7. Кузьма про Буковель тоже лабал...)
  8. Раз такая более-менее ясность, пора начинать договариваться о совместном добиралове Нас трое, Мелитополь кто мимо будет ехать на чем-нить просторном - составим компанию)
  9. MisterioN99

    Гроза-2015

    Сезон гроз и торнадо в США в самом разгаре. Только что зашел, а там....
  10. Предлагаю стремиться к 500+ Кроме шуток - в Карпатах, как ни странно, не были... Потому точно поддерживаем. Да и народу все больше, склонного нарушить "одесские" традиции. Самое главное - чтобы собрались. Я вообще первый раз еду, так что ярчайшие впечатления даже при сборах в беседке Киевского двора мне обеспечены
  11. Если не сложно - добавьте еще одного клиента - http://local.com.ua/forum/user/33022-хомнетукр/ Видимо тема в "Черном списке" его никак не напрягает...
  12. MisterioN99

    Гроза-2015

    Да, все верно. Просто на http://www.lightningmaps.org/realtime более візуалізіровано все, плюс, можно применять дополнительные фильтры показа, архивы станций и тд.
  13. MisterioN99

    Гроза-2015

    Зашибатейшый ресурс, особенно для метеолюбителей! И провайдеров, естественно...)
  14. Ну эт прям как С1 ревизия на Dir-300... Там прошивка все вопросы всегда решала. Да вообще - много вопросов в роутерах решает замена прошивки на последнюю.
  15. WF2411 и WF2419. Первый вариант - самый лоукост. Способен таки удивить кол-вом настроек и хорошим сигналом. Минус да, есть - вроде как не может поднять pptp (но проблема уже должна решатся последней прошивкой, вроде как) и не всегда подхватывает адрес по DHCP, что связано с определенными настройками сети провайдера. А вот 2419 работает вообще без нареканий... На данный момент
  16. MisterioN99

    Гроза-2015

    К слову, после ухода Саакашвили тоннель не чистился вообще - новое руководство посчитало, что деньги можно пустить на более важные дела. Но да, это же совершенно ни при чем В 2013 довелось побывать в Грузии. Много общались с местными. Никто не сказал что-то плохое о правлении Миши, как ни странно. Только хорошее. Все прекрасно понимали, что он использовал определенные средства "для себя", но и понимали, что такого расцвета и уровня жизни Грузия достигла благодаря ему.
  17. Жирненький такой +1 касаемо инвестиций.... Их получения
  18. Та за Теслу можно вообще много сказать... Хорошего Электрокар бизнес класса, вечная бесплатная заправка на их же собственных станциях, которые накапливают энергию через их же собственные солнечные батареи SolarCity. Даже в Украине есть такие точки (на ОККО вроде) - пусть и не оригинальные - сделаны умельцами клуба Tesla Club Ukraine. Блин, да по сути, купил машину - и все, никаких расходов. Да, когда-никогда требуется замена запчастей, элементов батареи, но это мелочь в масштабах расходов на бензовозы...
  19. MisterioN99

    Гроза-2015

    Над нами малышка зашла - еще отрабатывает Прямо вереница...
  20. MisterioN99

    Гроза-2015

    Сегодня ячейки возле Мелитополя внушительные были... Завтра будет над городом. Ждем-с
  21. Здравствуйте! Честно - не знаю На нее зайти не смогли - лана нет... Головы, если что, проданы все.
  22. Дорогие форумчане, всем снова привет! Снова есть появились разные нерабочие (а местами и рабочие) девайсы. Они мечтают найти нового владельца 1. 3 нерабочие головы Grid M2 HP. Не подают признаков жизни, принципиально... Вроде как были на ремонте, но что с ними - никто не помнит. Цена за одну - 90 грн. Кто заберет все - 250 грн. 2. Головонька от NanoBridge. Тут интересность - не ясно, какая именно. Включается, но не работает LAN. Цена - 100 грн. 3. Винтажный Callisto 821+. Продается без БП. Включается, но жив ли - никто не проверял. 70 грн. 4. 3 биквадрата. Были найдены случайно. 100 грн за один. 1. 3 биквадрата. Были найдены среди барахла. 130 грн за все. 2. Винтажный Callisto 821+. Включается, вроде работает. 80 грн 3. 6 точек доступа D-link. Судя по всему, без передатчиков внутри. 3 включается, 3 - нет. Цена за все - 300 грн или 60 грн за штучку. 4. 3 биквадрата. Были найдены случайно. 100 грн за один. 5 Сетка От Грида М2 старого поколения. Полностью в сборе. 150 грн. 6. 2 блока питания. Рабочие. 7,5 В и 9 В. По 30 грн. 7. Пластиковый удлинитель Грида 20ки. Новый. 30 грн. Отправка любой курьерской службой, оплата на карту Приват-Банка либо наложкой. Жду ваши предложения в личку или на почту - maxziro@rambler.ru. Всем спасибо за внимание!
  23. Кто из этих 6 человек пробовал Камбиум ePMP? Если не секрет - сейчас только с Кабмиумами работаете? Или применяете только для определенных целей и проектов?
  24. Уже 6 голосов за Бимы 400... Включая самого автора
  25. В смысле, даёт сразу что ли? Достаточно тплинк, чем больше антенн, тем лучше пробиваемость. 841 по этому покащателю вполне хорош, 941 должен быть еще чуть лучше. Можно и unifi поставить, но оно ж точка доступа, нужно ещё и роутер куда-то пихать. Согласен, ТП-Линки с задачей должны отлично справится. Но и Микротик советую рассмотреть. Из личного опыта - Девайс стоит в квартире на 4ом этаже хрущевки, а в подъезде на первом (фактически с обратной стороны дома) тест скорости показал стабильные 20 мбит... Что весьма показательно
×
×
  • Створити нове...