Перейти до

Kiano

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 062
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    55

Все, що було написано Kiano

  1. Куплю медики под 100 мбит (3 км, больше нет необходимости) Одно и двухволоконные. Попарно. В ЛС
  2. Куплю DES-3200-10 б/у ревизия не важна срочно! в лс
  3. Спасибо без вариантов, только выход и только видео, без звука
  4. Kiano

    Куплю Nanostation M2 б/у

    Куплю Nanostation M2 б/у с PoE до 1000 грн. Срочно!!! В ПМ!
  5. откатываться на 2.4
  6. 600 грн. (отмыта, т.е. чище чем на фото)
  7. резерв!
  8. Куплю Nanostation M2 б/у с PoE в ЛС
  9. Срочно куплю Loco M5 с PoE! Беспроблемную! в ЛС
  10. Куплю DES-3200-10 б/у с целыми портами. Можно с убитым корпусом, без ушей и т.д. в ЛС
  11. Спасибо,понял. Сзади наклейка белая с черным текстом, думаю с бинокля будет видно.
  12. Скорее похоже на конкурента, пробивающего инфу
  13. Если будут партизанить - сходите и сфоткайте базу, а здесь Вам уже подскажут. Плюс к соседям (в кого есть их тырнет) зайдите, может они подскажут.
  14. Продам Nanostation 2 с PoE и коробкой. Состояние на фото (сорри за качество) 700 грн.
  15. Продам EdgeRouter Lite - 1200 грн., RB2011LS-IN - 1250 грн., NS2 (без БП) - 500 грн.
  16. Kiano

    ePMP Cambium

    А что не так? Что дали возможность апгрейта за деньги?минорка.. ладно..
  17. Kiano

    ePMP Cambium

    снова фигня какая-то ((
  18. Kiano

    ePMP Cambium

    2.4.2 вышла можно по-русски, что там нового то?
  19. Не понимаешь разницу между UDP и TCP? Если свич дает потери пакетов, а это видно по пингу от 0 до 9 мс (пинг это TCP/IP), то TCP падает. UDP не видит потери, там нет АСК. коров с коровниками складываете.
  20. попробуйте временно заменить, может быть это горлышком
  21. ну я так и сделал и там нет живого трафика а не d-link dgs-1100-xx случайно?
  22. Как Вы не можете понять, что дело не в максимальных скоростях , которые где то, у кого то, когда то получались. Дело в способности оборудования поддерживать свои близкие к максимальным параметры линка, в тот числе по скорости, в неблагоприятных условиях. Что SuperSonic от хорошей жизни решил поменять SXt Lite, плохо работающий в плохих условиях, на Камбиум ePMP? Вы что предлагаете поменять SXT лайт, на SXT не лайт? И что тогда он получит вместо 60М на том же линке 130-140мбит? Что в SXT не лайт более мощный процессор или 1 гб порт поможет увеличить скорость и стабильность? честно, мне всё равно, что чему и где соответствует. мне важнее, наверное как и многим, реальные показатели. я попробовал два линка на камбах - один с прямейшей видимостью, другой с nlos и скажу одно: ожидание не оправдались совсем. в итоге что один, что другой линк работает только в TDD, ePTP не работает, т.к. проседает по модуляциям когда ему захочется и не понятно почему.
  23. Микротик даёт SXT Lite5 + relfector 30 с сигналами -45 - -48 110 мбит сенд по бтесту и полку в 80 мбит реала + лаги начиная с 60 мбит + нестабильность Вопрос щас больше не в стравнении с чем-то а в разницах показателей того же Камбуса ну лайт то да, но у меня в 40 мгц выдавали 130-140мбит пара sxt g 5hpnd. Пинги вполне стабильные.
  24. да уж... микротик будет папижже
×
×
  • Створити нове...