Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zmei
-
ну развечто закопать азбесцементную трубу и засунуть!!!! есть спец кабеля для прокладки в грунтах
-
Куплю Alcatel OmniStack LS 6224 Бу цены в личку ! надо много
-
свич неочень, асотел 1808s на чипе ic+ полутьше работает чем делинк со статикой (стояло прошек кадато штук 15-20 все выкинул побило порты и заглючил свич).Итого= както неочень!
-
Нужен человек с рефлектометром и сварочником
тема ответил в kaylas пользователя Zmei в Вакансії. Робота. Курси.
050 331 60 41 звони помогут естьи сварка и реф -
Да совсем забыл ! Есть нормы и правила по креплению тросов почитай как правильно это делается а потом с сайта ето гониво в виде фото убери!Инструкцию сныкай и некому непоказывай этот бред ! Вся информация по креплению троса и прочего можно найти в любой литературе по эксплуатации грузоподьёмных механизмов!!!
-
ну как сказать если метки на кабеле стоят неправильно то мож и 90м а (буквари курите сами со своимм знаниями ) ето раз. а вскрывать трос или проволку это плохой тон ! корозия рулит!!!! нераз наблюдал как перегнивает проволка и кабеля падают чучуть (трос то толще дольше гнить будет)!
-
асм7 не зажим а какашка стояло порядком 20 шт все выкинул и вот почему!кабель с тросом 4 кн пролёт 70м!
-
а они есть? на vfg?
-
Тягали кабель и при - 15-20 главное акуратно не гнуть и всё будет ок
-
Улыбнуло!
-
А где образцы можно получить!
-
готов забрать где и как ?
-
куплю срочно Intel® PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter или Intel® PRO/1000 мт Dual Port Server Adapter
-
в таком случае юзается шланг от капельницы или подобные продаются такие на розвес
-
пиши в личку заберу всё
-
Перед установкой мажешь антену густым маслом (моторное,трансмисионное и тд.и тп)(тоесть губкой паралоновой наносиш на антену) вода попадающая на антену по маслу скатывается и непримерзает! Так мобильщики делают и очень успешно!
-
20000тыс грн за 1км работа +доки .Кабло крепёж отдельно по столбам горсвета
-
И где ? В личку инфу!
-
ну ну посмотрим на это чудо ! а цена не изменилась? можно штучки 4-ре поиграться ( в Киев)счет в личку
-
Deps тебе в помощь http://deps.ua/index.php?option=com_smartcatalog&Itemid=14450&task=viewsection&sid=340
-
Девайс супер нов вот по габаритам непройдёт в ящег! Жду новых предложений
-
интересно ! Но подождём ещо предложений
-
Преобрету л2 комутатор бу 48портов медных 100мб и 2 гиговых комбо сфп
-
http://comptech.net.ua/products_07.htm тут тебе помогут
