Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zmei
-
растояние большое????????
-
тебе надо через догрогу где ездят тролейбусі кинуть кабель по столбом????????
-
Надо сабраться желательно чтоб ето были какието праздники!!!!!!!!!!!!!!!! И где ????? Инадо Добровольца который организует нас в кучу ! Кароче буит етим всем заниматся!!!!!!!!!
-
неплохо узнать где вы их берёте !!!!!!!! с мя пиво!!!!
-
Куплю грозы ценовые предложения на мымо ex2003@ua.fm надо порядком 250 шт но состарта на тест возьмём штук 50!!!! жду предложения!!!!!
-
Заходил недавно на сайт дата люкс нашол свичи Micronet SP608K подскажите как железяка пашет если кто пользовался етой штукенцией????????????? :bue:
-
А вчом дело???????? :loop:
-
потерпи 2 недели мы уже в 3 доме по ушинского
-
Люди помогите!!!!!! Остался последний свичик еуссо на 12в и мля плодключая к импульснеку пепепутали полярность !!!!! навернулась микросхема в контролере питания и прогорела так что незя посмотреть маркировка !!!!!!!! КТОТО ремонтирует Свичи ???????????????????????????????????? ХЕЛП!!!!!!!!!!!! Или подскажите маркировку микросхемы !!!!!!! срочно звоните 8050-441-25-16 Наберите и сбросте перезвоню плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bue: :bue: :bue:
-
Нужно прокинуть воздушку!!!!!! пиши ex2003@ua.fm :argh:
-
Пиши на мыло ex2003@ua.fm и решим любые вопросы!!!!!!!!!!
-
Да развод ето круто просто научись зачосывать клиента(юзера) Или продай локалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :argh: :argh: :argh: -) -)
-
Решили подключится к инету !!! растояние по прямой 1000 м !!!! Провайдер сначала был согласен и гарантировал скорость примерно 8-11 мегабит и дал хорошую цену за трафик!!!!!!!!! Потом резко отказался и сказал мол на 1000м он сможет завести максимум 1-2 мегабита !!!!!! Это Реально????????????? :argh:
-
Чуваки всё ето гон у меня вся сетка построена в хрущовках и проблемы с межитажными каналами возникали редко!!!!!!!! Просто надо чучуть терпения и всё прокладывается на ура!!!!!!!! пороботайте головой!!!!!!!!! :argh:
-
Млин люди пропали старые свичи еуссо 8 портовые с питаловом 12в а появились новые с питаловом 5 вольт !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто юзал????? Что за железяка?????? :argh:
-
Самый гуд это проволка оцинкованная диаметр 2-2.2 мм дешевле грязи все воздушки на этом подвесе висят более 3-х лет и общая длина дето 2км. Проверял всё ок!!!! Продаётся на металло базе савватс (обуховско направление!!!!!!!!! :loop:
-
Незнаю но кабеля все ок!!!!! и растояние не более 100м между ними !!!! А всё остальное дело такое !!!!!! А советавать каждый может !!!!!!!!!!!!!!! :argh: :argh: :argh: :argh:
-
Изготавливаем на заказ ящики. Изготовление заводское. Любые
-
Коммутатор UGS5805-DX 5-Port Gigabit Подскажите шо за железяка??? :argh:
-
Сколько???????
-
Я имел в виду может ли свич еуссо 8-ми портовый работать с транком ели немодет то как его дороботать и вообще это реально????? :argh:
-
Уточняю у мня 8-ми портовые еуссо вся сеть так построена но есть моменты когда надо увеличить скорость между свичами и вопрост рж-45 обжимаютя также ( задейсвовано 1236) или для транка надо по другому обжимать так как слышал массу разной инфы.????????? :argh:
-
Могут сивчи еуссо поддерживать транк или нет??????????
-
Есть сеть пиши ex2003@ua.fm
