Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zmei
-
Уважаемый Трактор!!!! В вашем доме вёл переговоры с юзом нехочет и вас знает и он отказался !!?? вот незадача :argh: а ети вопросы в личку!!!!!!!!!!!
-
на айпикоме глянь!!!!!!
-
Инет унас свежий!!!!!!!! конкретно что интересует???? в личку :argh:
-
если на то пошло то както наблюда на одной крыше датчик движения подошли к ящику и через 5-8 мин тебя ждут не менты а какието рябята с огромным желанием отомстить за всё что когда либо кто украл!!!!!!!!!!!!!!!!! :00:
-
ВЧера украли свичи!!!!! ящики покурёжили и тд и тп!!! Но как непиятно приходить с утра на радиорынок и выкупать свои свичи!!!!!!!! :bue:
-
Вопрос кто как борится с кражами оборудования?????????? :tongue:
-
подключим!! звони 8067-659-41-91 :tongue:
-
Ясно !!! СпасиБо!!! здох ещо один провайдер!!!!!! :00:
-
По слухам средняя цена за метр прокладки 0.5у.е-1у.е + машины и механизмы за счет заказчика!!! (Киев) :argh:
-
Ненравится небири!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue:
-
Уважаемый Микроватт!!! Вас я неспрашивал и неимейте привычки писать хню!!!!!!! Если есть увас какаето специфическое мнение выражайте тет-а-тет или как ???? бздеть буим????? А фото без проблем давайте мыло так как на локале 1280на 1024 неканает!!! :tongue:
-
есть сетка стучи в асю 269591398 или 80676594191
-
3314797 там помогут!!! :tongue: ето тел!!!!!
-
Полноценный контур заземления стоит от 2тысяч доларов!!!!!!!!!!!!!!! ето В Киеве!!!!!!! :tongue:
-
Сделал контур заземления и нету у мяне никаких проблем!!!!!!! банально получилось (посоветовали знающие люди) взял лист металла 1000х2000х10(мм) и закопал на глубину 1.5 метра добавил соли опилков влажных !!!!!! померят сопротивление и всё ок !!!!!!!!!!! :tongue:
-
Оптика рулит!!!!!!!за посленние пол года уже дето 2.5 км положил !!!!! работает и проблем нет никаких!!!!!!!!!! ваще!!!!!!!!!!!! ОПТИКА РУЛИТ! НАХ п296 :argh:
-
а КАК НАСЧЕТ ТАКИХ ДОМОВ ПО НАЗВАНИЕМ "сТАЛИНКИ" БОБОЛЬШЕ ХРУЩОВОК ТОЖЕ ПЯТИЄТАЖНІЕ И ТОЖЕ КИРПИЧНЫЕ????????? ЩАС НАЧАЛ ИМЕТЬ ДЕЛО С НИМИ ПОХУЖЕ ЧЕМ ХРУЩОВКИ !!!!!!!!!!!! КАКИЕ ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ НА ЕТОТ СЧЕТ?
-
Сверли и непарся делай ето в будний день и акуратно и возьми монтажников не дитей а мужиков с перегаром и в робе !!!! спросят шо делаете скажите прободим кабель!!!
-
Вопервых проэктанта "писдить "будут который такую чушь нарисует(по работе) было в практеке такое прэктный институт еле отмазался!!!!!!! А мы делали проще и небыло вопросов брали или гофру или пластикой кроб и пускали с 1-вого на 5-тый окуратно вугалку и вопросов небыло!!!!!! и все щаслевы!!!!! как вариант делали так брали кабель "воли" и спомощью него протякивали местами даже ставили более тонкий и всё ок!!!!
-
Нестоит этого делать во первых ТБ( техника безопасности ) а во вторых рэс(районые электро сети ) достаточно часто туда заглядывают и всё что не их обрезают!!!!!!!!! :loop:
