Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Zmei
-
22306800!!!!!!
-
Тёма им нечего высылать !!!!!!! на сайте глуххо!!!!! Поспешили с рекламой !
-
звони там помогут!!!! 360-91-04
-
звони увидешь потягаешь запаришся 8067-659-41-91
-
Бывает разное !!!! стоит 8 асотеловских вдм конвертора нет проблем и дето 2 или 3 десятка 8-ми портовых свича на айсиплюсе с грозой! проблем пока нет стоит с мая месяца! вот фокгсгейты выгорели все!!!!! ето у кого как
-
Депсовские конвертора ремонтировал 6 раз из них 1 раз по меди всё остальное по питанию БП уних говно горят состарта и горит чип!!!! недоволен! Асотел пипо рулит! но дороже!!!! :argh:
-
Стоит порядком 8 пар вопросов нет!!! Супер!!!!!
-
Асотел и делинк фоксгейт тоже ничо но горят блоки питания сильно очень!!!!!!
-
Забераю!!!!! звони!!!!! 8067-659-41-91
-
могу помочь!!!! звони 8067-659-41-91
-
Многомод это как коаксил !!! А ондомод это типо как витая пара 100мегабит ито и то работает но как? :halloween: хотя могомод можно найти за дёшиво!!!! но ето как динозавра найти в кладовке
-
есть 1,5 мм оцинкованный 260кг рабочая нагрузка. Маток 200м.п цена 160грн звони 8067-659-41-91
-
Нужна сетка или пров по адресу березняковская 5 или близлижащие дома!!!!! Пишите ex2003@ua.fm или в личку а лутьше звоните 8067-659-41-91
-
На Цезе набивают !!!!
-
Было дело с этим человеком !!!!! Отправил ему бабло и штрих на 10 дней пропал!!!!!!!! но потом чесно позвонил сам и отправил обещаное!!!! :argh:
-
Почом сеи извояния????
-
http://ipcom.com.ua/cat_box_bk520.htm и в киеве есть в наличии звони 8067-659-41-91
-
продам дешевле на 5% чем в прайсе. такие цены потому что только работать начинаем. демпинга с нашей стороны нет. месяц поработаем. потом соандартно +10-15% флаг можете дать если есть, давно не держал. Куплю 12 км оцпт 4 2кн по 2.50 за метр оплачу доставку продаш? пиши в личку
-
а на кАкую витуху?
-
http://ipcom.com.ua/cat_box_strong_bk520z17u.htm могу привезти такие в киев недорого!
-
Киев Чоколовка Всё целое !!! Оптика рулит
-
Требуются сотрудники для монтажа локальных сетей.
тема ответил в leninlan пользователя Zmei в Вакансії. Робота. Курси.
Юра давай!!!!!!! я готов!!!!!!!!! ладно небуду говорить всю правду про тя а то точно никто неустроится к те работать!!!!!
