Перейти до

Zmei

Сitizens
  • Всього повідомлень

    386
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Zmei

  1. Zmei

    Индустриальная 44

    Уважаемый Трактор!!!! В вашем доме вёл переговоры с юзом нехочет и вас знает и он отказался !!?? вот незадача :argh: а ети вопросы в личку!!!!!!!!!!!
  2. на айпикоме глянь!!!!!!
  3. Zmei

    Индустриальная 44

    Инет унас свежий!!!!!!!! конкретно что интересует???? в личку :argh:
  4. Zmei

    Кражи!

    если на то пошло то както наблюда на одной крыше датчик движения подошли к ящику и через 5-8 мин тебя ждут не менты а какието рябята с огромным желанием отомстить за всё что когда либо кто украл!!!!!!!!!!!!!!!!! :00:
  5. Zmei

    Кражи!

    ВЧера украли свичи!!!!! ящики покурёжили и тд и тп!!! Но как непиятно приходить с утра на радиорынок и выкупать свои свичи!!!!!!!! :bue:
  6. Вопрос кто как борится с кражами оборудования?????????? :tongue:
  7. Zmei

    Индустриальная 44

    подключим!! звони 8067-659-41-91 :tongue:
  8. Ясно !!! СпасиБо!!! здох ещо один провайдер!!!!!! :00:
  9. Zmei

    Цены на прокладку линков

    По слухам средняя цена за метр прокладки 0.5у.е-1у.е + машины и механизмы за счет заказчика!!! (Киев) :argh:
  10. Zmei

    Кабелеход

    Ненравится небири!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue:
  11. Zmei

    Кабелеход

    Впадло карявить фото и так качество галимое!!!!!!!!!!!! так что давайте мыло? :tongue:
  12. Zmei

    Кабелеход

    Уважаемый Микроватт!!! Вас я неспрашивал и неимейте привычки писать хню!!!!!!! Если есть увас какаето специфическое мнение выражайте тет-а-тет или как ???? бздеть буим????? А фото без проблем давайте мыло так как на локале 1280на 1024 неканает!!! :tongue:
  13. есть сетка стучи в асю 269591398 или 80676594191
  14. Zmei

    Кабелеход

    ок
  15. Zmei

    Кабелеход

    Изготавливаю под заказ кабелиходы от 250грн с акумулятором до 400грн!!!!!!! 269591398 Аська стучите!!!!! (пока искал кто даст кабелиход в аренду начал делать сам) :tongue:
  16. Zmei

    ул. Гонгадзе в районе Шулявки

    3314797 там помогут!!! :tongue: ето тел!!!!!
  17. Zmei

    Заземление!!!

    Полноценный контур заземления стоит от 2тысяч доларов!!!!!!!!!!!!!!! ето В Киеве!!!!!!! :tongue:
  18. Zmei

    Заземление!!!

    Сделал контур заземления и нету у мяне никаких проблем!!!!!!! банально получилось (посоветовали знающие люди) взял лист металла 1000х2000х10(мм) и закопал на глубину 1.5 метра добавил соли опилков влажных !!!!!! померят сопротивление и всё ок !!!!!!!!!!! :tongue:
  19. Zmei

    кабелеход

    что ты называеш лебёдкой?????????? :loop:
  20. Zmei

    кабелеход

    Срочно возьму в аренду кабелеход на несколько часов в г.Киев тел.8067659-41-91 или ася 269591398!!!!!!!!!!!
  21. Zmei

    Альтернатива П-296

    Оптика рулит!!!!!!!за посленние пол года уже дето 2.5 км положил !!!!! работает и проблем нет никаких!!!!!!!!!! ваще!!!!!!!!!!!! ОПТИКА РУЛИТ! НАХ п296 :argh:
  22. а КАК НАСЧЕТ ТАКИХ ДОМОВ ПО НАЗВАНИЕМ "сТАЛИНКИ" БОБОЛЬШЕ ХРУЩОВОК ТОЖЕ ПЯТИЄТАЖНІЕ И ТОЖЕ КИРПИЧНЫЕ????????? ЩАС НАЧАЛ ИМЕТЬ ДЕЛО С НИМИ ПОХУЖЕ ЧЕМ ХРУЩОВКИ !!!!!!!!!!!! КАКИЕ ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ НА ЕТОТ СЧЕТ?
  23. Сверли и непарся делай ето в будний день и акуратно и возьми монтажников не дитей а мужиков с перегаром и в робе !!!! спросят шо делаете скажите прободим кабель!!!
  24. Вопервых проэктанта "писдить "будут который такую чушь нарисует(по работе) было в практеке такое прэктный институт еле отмазался!!!!!!! А мы делали проще и небыло вопросов брали или гофру или пластикой кроб и пускали с 1-вого на 5-тый окуратно вугалку и вопросов небыло!!!!!! и все щаслевы!!!!! как вариант делали так брали кабель "воли" и спомощью него протякивали местами даже ставили более тонкий и всё ок!!!!
  25. Нестоит этого делать во первых ТБ( техника безопасности ) а во вторых рэс(районые электро сети ) достаточно часто туда заглядывают и всё что не их обрезают!!!!!!!!! :loop:
×
×
  • Створити нове...