Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя avtoritetik
-
Актуально!
-
АП
-
Сказала она что в Житомирском районе вообще ничего нигде нет.
-
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Ага, можеш теж спробувати) -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Вот, огромное спасибо! -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Как всегда, начали за здравие, но уже идём на упокой... По теме ответов с выходом на каких то конкретных людей 0 - ПечальнО! -
Куплю б/у ONU EPON для BDCOM 3310 Цікавить кількість від 10 шт, однакових моделей. Варіанти виробів Xpon не цікавлять!!! Чекаю Ваші пропозиції в приватні листи.
-
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Мимоза сейчас стоит, не жалуемся конечно, но нужно искать проводной вариант, а мимозу оставить как бекап... 26-км частично закрытий френель, 350-400 мбіт -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Ось у мене випадок де кабель Київстар, а не Атраком... Тому то і справа що більше запитати нема в кого!!! -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Мені на старті запропонували 13 грн без ПДВ, тому я вирішив перепитати, з якого місця беруться ціни та від кого, чи чого вони залежать... Може хтось знає? -
250 поедит?
-
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Це ціна з ПДВ? На скільки правдива інформація? -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Має ж бути якась границя порогу між "За дарма" - та - "Дуже нахабно" . . . -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тему ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Поиск провайдера
Як для ТОВ (Товариство з Обмеженою Відповідальністю) -
Доброго часу. Шукаю представника компанії Київстар, який має змогу розписати цінову політику компанії в населених пунктах (села) Житомирського району та в самому обласному центрі (м.Житомир), що до надання інтернет послуг для інших інтернет-провайдерів (операторів). Цікавить цінова політика на канал інтернету: 200 Мбіт/сек 300 Мбіт/сек 500 Мбіт/сек 700 Мбіт/сек 1 Гбіт/сек Також якщо є в кого можливість розрахувати послугу транспортування м.Житомир по Житомирському районі, швидкість каналу вище перечислена. П.С. Потрібно зрозуміти на скільки цільове та правильне використання фінансів можна для себе знайти, що до закупівлі послуг в компанії Київстар.
-
Если не сложно со мной тоже поделитесь.
-
В поисках удаленной работы !
тему ответил в grep пользователя avtoritetik в Вакансии. Работа. Курсы.
Добрий день. Обращался, рекомендую как ответственного ІТ-шника. Бистро и за разумние деньги!- 1 ответ
-
- удаленная работа
- системный администратор
- (и ещё 1)
-
Называется пишем не по теме а банально ср'м... Всё как всегда: все умные, все гуру, но по теме 0,1%
-
А что мешает ОНУ работать с таким сигналом? Как когда то говорили все мои ошибки, считайте за улыбки... а по факту ми не на школьном диктанте, и здесь собрались не диктанта писать, главное что понимает кто о чем пишет! Тестировали таким образом, у абонента устанавливали делитель перед ОНУ 1*8, сигнал вырос к -13, но проблема от этого не пропадала :(
-
-2.35 Если точним бить
-
Добрий день. Ситуация похожа как в шапке написано, только абони по ДХПЦ работают... Сигнал у абона -2, а ДХЦП Если и приходит то шлюза не видно. Исчу человека которий поможет с перенастройкой ОЛТ, и готов заниматься удаленним администрированием! Пишите в ЛС
-
Саня куплю за 800 грн если хочеш сбагрить я заберу
-
Ну на счет кривизни не скажу, у меня пара до сегодня работает... Согласен то что не так отлично работает как сам диш (завязки немного гуляют) но сигнал в отличии от 30 диша ярче.. на 2-5 дбм при больших растояниях очень важний фактор... Что сказать наше воно завжди напевно буде таким...
-
Продам свічі D-Link des 3028, 3526, 1210 28
тему ответил в IT_market24 пользователя avtoritetik в Оборудование
https://prom.ua/p865375869-link-dgs-1210.html Странно тут 3000 там 2500 куда 20 зайчиков поделось?- 103 ответа
-
- D-Link 3028
- D-Link 3526
- (и ещё 1)
