galactic
Маглыgalactic's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Репутація
-
Если баланс пользователя ниже 0 тогда блокировка. 0 это не отрицательный баланс http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=faq Вопросы о обороте средств
-
-
Куплю сварочник БУ для оптики, желательно что то из недорого китайского SPLICA или DVP-730. Жду предложений.
-
Ubilling 0.8.3 rev 5567 Рассылка SMS
тема ответил в livalera пользователя galactic в Stargazer Ubilling
https://github.com/nightflyza/Ubilling/pull/86 -
Встречал такое, НО только на карты других банков такая реакция, когда пытаешься обналичить с карты приват все ОК
-
Пришло. Работает. Спс.
-
забираю. напиши в личKу для деталей
-
массовый резет Ubilling + mikrotik nas
тема ответил в zaza12 пользователя galactic в Stargazer Ubilling
Так же столкнулся с этим вопросом. Было бы еще интересно как удалять все лишне, пропущенное ранее. т.е. удалить все и записать только нужное- 12 ответов
-
- массовый резет
- резет
-
(та 2 ще)
Теги:
-
А теперь с моделируйте ситуацию, что будет если вы абону "вывалите" сайты на которые он обращался . Отправлено с моего InFocus M2 через Tapatalk
-
тема имеет право на жизнь
-
ищу инвесторов в дороботку модуля (ubilling + mikrotik + dnswitch)
тема ответил в stepnoy пользователя galactic в Stargazer Ubilling
+1 за необходимость. stepnoy дай в личку координаты куда и скоко -
+1
-
В идеале, создавать групу контрагента, и не важно в каком городе и какой тариф. Контрагент зашел в систему и видит тока абонентов своей группы. Менеджер зашел в систему и видит тока абонентов своих контрагентов.
-
"Массовый ресет" помог в решении вопроса. Только ждал пока перепроверить все записи по nas.
-
Счас попробую " массовый ресет". ( по результату отпишусь), Микрот с биллингом связан , ?module=mikrotikextconf&nasid=109, тут все прописано чем управлять. Новый то когда ставили всех абонов постепенно добавляли, а тут всех за один клик прописать надо и на конктретном микроте.
