jprime
МаглыТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя jprime
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
ещё ищем юнифайки, а то одной будет маловато, территория очень большая -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
пишу с ноута подключённого к юнифайке, которая стоит за радиомостом, что в свою очередь принимает нет с оптики от "настоящей" а не плагиаторской Хата Нет. И всё это на наши с Вами собранные вместе деньги и оборудование. Многое конечно хотелось бы сделать, доделать, но самое главное - ребята с сегодняшнего дня уже будут иметь возможность нормально общаться с близкими. Слава Украине!!! -
цена 250$
-
свич прикольный, при грозах ведёт себя ожидаемо - жив, в некоторых случаях бонусом - работы по замене клиентских карточек, опция 82 работает на отлично, ну и все остальные феньки отрабатывает. Сколько новый не в курсе, бу на форуме есть - поищите цены. Если вдруг у тех кто Вам предложил их много и Вы все не возьмёте - бросьте в личку контакты, я бы не отказался
-
продано
-
внимательней смотрите тот же сайт, а потом уже делайте выводы http://in-green.com.ua/bb-battery/bb-battery-bp17-12-b1 вы же привели в пример совсем другую модель, поэтому она и дешевле
- 7 ответов
-
- Аккумулятор
- BP 17-12
- (и ещё 2)
-
я не аккумуляторщик, но как минимум в качестве самой батареи, а по технологии статей в интернете много
- 7 ответов
-
- Аккумулятор
- BP 17-12
- (и ещё 2)
-
Это тоже розница http://prom.ua/m1057874-bb-battery-akkumulyator-bb-bp-17-12.html
- 7 ответов
-
- Аккумулятор
- BP 17-12
- (и ещё 2)
-
Продам комплект Mikrotik RouterBoard 411R + панельная антенна, в наличии 2шт. Лицензия 4 level Хочу за комплект антеннобокс + МТ411R 600грн. Кто заберёт 2шт сразу - скидка
- 9 ответов
-
- Mikrotik 411R
- Mikrotik
- (и ещё 1)
-
-
Продано Продам интернет телефон Micronet SP 5100/S V5 SIP новый Цена 25$ Телефон для интернет телефонии SIP. Абсолютно новые, запечатанные Торг на количестве уместен.
- 17 ответов
-
- Micronet SP 5100/S V5
- интернет телефон
- (и ещё 2)
-
"Дело в кабеле, фильтрах, разводке" поэтому и советую нормальным кабелем питания наверх, а оттуда до секторов витая пара до 10м уже нормально будет но можно и подождать следующего раза, он кстати может прити в самый неподходящий момент
-
))) в таком случае ничего не спасёт
-
ТС, а Вам ведь никто не мешает сейчас сделать правильно, пусть не с нуля, но таким образом Вы уйдёте от проблем с грозами. Кроме всего прочего можно наверх оптику пустить если поставить МТ 260 + управление питанием на каждом порту
-
А что такое "750" ? Поясните, пожалуйста. да, я имел ввиду как раз RB750
-
новая цена - 265$
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
Саня, привет, на фото монтажа своих конкурентов смотрел? покажи Саше, он просил глянуть ) -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
зайдите лучше в раздел фото и гляньте на офигительный монтаж, там есть чему поучится, свежачёк )) -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
в гермобоксе МТ на стойках, кассета под разварку сверху -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
а как Вы хотели в гермобоксе по другому? в ящике автомат 220 закреплён, батареи стоят ровненько, ну блок питания просится на стенку - на следующий раз туда и переедет, что ещё не так? -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
что именно? -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя jprime в Наш флейм по сетям
ну тогда вообще супер ))
