-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
ДА? Я вам дамп дам. Гляните? -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Когда мне будет скучно и будэ надхнення, я обязательно распаяю на нем rs232 и гляну. Могу распаять и глянуть на телике. Высылайте свой UE55MU6400. Обязательно погляжу Заодно проверю у себя. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Куда мне выслать базу телефонов, чтоб вы обзвонили моих клиентов и спросили - у кого есть такой телек? Или вы реально думаете, что я буду всех обзванивать с таким вопросом? Повторюсь - на данный момент у меня есть такой случай: плохая скорость, на телевизорах(2-х) плохо работает мегего и диванТВ. Монтажники должны сегодня заскочить для выяснения нюансов, а то у клиента только телек и роутер. О других случаях мне не известно. Телефонисты тоже не слышали подобных обращений. Будут - будем глядеть. Но массовости(как например с ютубом и гуглом у меня было, когда бинд козлил) - точно нет. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Это не диагностика. Хотя для пионернета - да, вполне сойдет за отмазку. Вы точно интернетом занимаетесь? Ну не хочет оно. у вас же есть куча других вариантов и инструментов. Но нет. Лучше сказать - пиздуйте в КС, там работает? Да ладно. Не может быть. А теперь я вам секрет открою - иногда аплинкеры такой ху#той страдают, шо мама не горюй. Тут недавно Омега ни исход давала 15-20М в 1 поток, при этом 10-15 потоков айперфа давали 500. Да-да-да. И не только такое могут затупить. Телек был в серверной? Да/нет. Именно в таком ключе и идет наш с вами разговор. Данный чайна-роутер стоит 3 копейки. Это не массовая девайсина(как новые телеки). Этому девайсу уже не один год, да и судя по сайту производителя - самая первая ревизия, на которую даже прошивок то нет. Поэтому я особо то не удивлен. Я могу бесплатно купить абону его и подарить. Да даже 10 абонам сменить. Вы можете сменить телики проблемным абонам за свои деньги? тотоже. Кстати, а как насчет прошивки на телек? Пробывали менять? От меня абоненты не уходят из-за роутера, аргументируя, что у КС - работает. Мне интересен другой вопрос - вы пришли в тему найти ответ на проблему или просто трололо? Для нахождения проблемы, давайте трассы и дампы тех провов, у которых работает, и тех, у которых не работает. На данный момент я так понимаю - работает у КС. У себя в сети подобных проблем не встречал. Жалоб подобных от абонов небыло. Аплинк - Омега+Дата.. О бежештымой. Трафик трафику - РОЗНЬ. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Вот именно. Случаи разные. Оттого и вероятности совершенно другие. К слову про роутеры, у меня тут есть один чайна-роутер, раз в 5 минут дропает трафик(2-3 пакета пинга теряются на НАС), ну т.е. он лизу толи долго хавает, толи коннтрак очищает(я далеко не смотрел). На его месте тплинк работает отменно. При этом на чайна-роутере все хорошо, ютуб работает, да все-все-все работает. Кроме отпадающей авторизации на паре сайтов(не всех, а именно 2-х). Вот так вот. А это стандартный ответ. А потом говорим про качество. Проблема НЕ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! Ок. Почему этот же телик работает у КС? А? Трасса ваша и КС. Дамп трафика Ваш и КС давайте. Нету? Так о каком технически подкованном речь? А если выяснится, что одни провайдеры(у которых не работает) настраивают по мануалам в интернете тазики на линуксах, а у других стоят циско-джуниперы с админами сисиэнпи\сисиайи и др? Как технически подкованный человек, вы должны понимать, что ПИНГ(как в принципе весь icmp) - это 2,5(не будем спорить господа) уровень. Поэтому пинги и например tcp сайз окна - вещи довольно далекие, но при этом родственные. Не говоря уже о http и прочих высших установках сессий. Это я так, к примеру. Так я вам пачку вариков насыпал. Вы говорите - наюх иди, мегого виноват. Вы даже не хотите удосужиться и проделать тесты по максимум у себя! О каком, бл@#ь, простите, "не спортивно" речь? ТСП сессия сыпется? Или нормально устанавливается? Какой последний пакет по интерфейсу, когда телек перестает работать? Вы тупо на отъебись сделали диагностику, придумали сферических коней и сидите на вялике, считая, что КС занес мегогошникам денег. Профит! Сливаюсь, ибо толку не вижу. Дампа трафла нет, трасс нет. Думать не над чем. Догадок - море, но то пусть sanyadnepr домохозяйкам вливает в уши. Откланиваюсь. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Как хотите. Я бы взял телек и воткнул с ядра сети, чтоб окончательно убрать составляющую своей сетки. Тогда собсно вопрос - а почему у КС эти же телики работают? Ладно, грешили б на кривой софт. Но этот же софт работает у КС на этом 4К телике. Этот же софт работает на старых телеках у Вас. Ваши варианты? WideAreaNetwork я и говорю - проверить без шейперов и с ядра. Т.к. реально трабл может быть на сети доступа. Ведь у КС работает. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
С ядра? без шейперов\натов? Понимаете, когда у КС работает, а у Вас - нет. То глупо сидеть и ждать ответа ТП мегого. Особенно, когда можно максимально у себя проверить Я выше приводил пример с гуглом\ютубом\маркетом. Кстати в том примере, если клиенту вписать гугловский ДНС - работает, сука Заговор на лицо -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
йптель... Ну сорян, что я не телепат еще, я читаю как пишут...? Но это опять же не отменяет того, что я спрашивал - пробывали без шейпера, с ядра этот телек? Ну чтоб максимально отдалиться от уровня доступа клиентов? -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
вот Хотя может туплю реально, ткните носом. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Кеш? Плеер? Фаза луны? Если на кампе через вашу сеть работает, то какие проблемы у мегого? Сговор? Мегогошки заплатили Самсунгам, чтоб чисто 4К чисто через КС работало норм? Да это похоже на сказки про риптилоидов и всемирный заговор. Вы для начала элементарные действия со своей стороны проделайте. Отдайте клиенту от себя 4К видос. Если тяжело, то возмите телек и воткните в ядро своей сети мимо натов\шейперов. У меня тут с пол года в зад плеймаркет, ютуб и вообще гуглосервисы на телеках и некторых телехфонах не работали. Приходишь к абону, у него на телеке ютуб не пашит. Открываешь в браузере на телеке - пашет! Тоже самое с теефонами. На некоторых - нивкакую не работает. Прихожу со своим телефоном - работает! Знаешь че было? Bind dns у меня. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Да? откуда уверенность? Это раз. Если вы юзаете настройки ОЛТа, где пир и сир имеют меньшие значения(тот же QoS считай), то в этом то и может быть косяк. Вы пробовали разместить видос у себя на сервере(поближе к бордеру) и отдать проблемному клиенту? Да хотябы трафик клиента пустить мимо шейпера? Телек в конце концов воткнуть в бордер? Нет? Ну так о чем разговор? -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Вы почитайте то, что я дал вам выше. -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Зеркалите его трафик и смотрите, в чем проблема? Ну или если ассель - можно сразу интерфейс дампить. Наткнулся на чтиво -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Это в вашем. У ВайдАреа она может быть разная(у него 2 аплинка). Это раз. 2-е это пинг. 3-е qos у аплинков\мегогошников\вас. Дамп трафика вы снимали? Поток 4к идет в HLS? или что там? -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
какой смысл платить 4 бакса, если можно платить 1 бакс? Не-не. Вы хотяб гляньте трассу до мегогошки. Тут может затык то и не у вас... -
Сотрудничество с MEGOGO.NET
тема ответил в MEGOGO.NET пользователя Dimkers в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Пальцем в небо - КоС? Трафик снифать пробовали на КС и у себя? -
Ебаный стыд. 15 страниц соплей. ТС тебя повредили несколько раз. Вначале в Афгане, потом в Чечне, затем в АТО. Это видать какой-то синдром долб#@бическогонехуйделанья. Всем давно понятно про скидку, даже ингвару с алвером. Но святое - "а поп#@#еть?" никак не отпустит лорда_рюського. На лицо психическое отклонение. Видать оттого и носило его по всем тем пиздарезам, о которых он пишет. Нормальный, адекватный, не с зассаными мозгами понимал и про "Член пепенцев" и про всю остальную РФную поебень. Как итог, мне бы лично хотелось услышать от Вас, сэр-офицер, вот такие ответы на тезисы: 1) вы пришли чисто похуесосить своего прова? 2) вы получили ответ по поводу скидок? 3) вы получили ответ по поводу конкурентности? 4)остались ли ещё у вас вопросы, которые касаются вашего провайдера? Дякую за увагу та чекаю ансверiв на квещензы.
-
Просто сюр? Разве шо твой. Ты че тут сидишь? Ты че феррари не выпускаешь, не штампуешь чипы для цисок, а кабеля тягаешь? Почему кто-то должен за тебя это делать?
-
сделать врайт и глянуть startrun.sav. и вообще dir cfg что показывает по дате?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ок, какие настройки не сберегаются?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
сохранять конфиг пробывали?
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А тут не надо объяснять. Чел монтажник едет работать монтажником и надеется на светлое будущее. Странная хрень, но вот почему поляки едут с Польши в Германию с точно такими же мыслями - не думает никто... С чего это полякам не нравится в Польше? А Итальянцы тоже едут с Италии еб#ш@ть во Францию? С чего вдруг? Не думали? Круговорот дятлов в природе выглядит таким же образом. Чел меняет место пребывания в надежде на ахуенную жизнь, но в итоге получает тот же набор инструментария для жизни - ебашь, получай ЗП, покупай, плати налоги. Все. До-сра-ки в какой стране. А радужный отмазон в виде - да там же так все апупенно, это сказка для умственно отсталых, которые так себя утещают, а по факту все так же - ебашут, покупают и платят налоги. При этом делать нихера не хотят. Вот круто же, чтоб деревья по улице посадил сосед дядя Вася да еще и за свои кровные. Хуево, когда деревья садит громада за бабки бюджета с ебанутыми сметами. Но сам же, сука - х#й кустик посадишь, фиг полистаешь траты громады и сходишь на засидания.... зато в Черногории живешь, не самый бедный. Правда? Ты скажешь - времени нет? Ну да, какое ж время, когда нужно стяжки найти и б\у свичи-тупари купить.... Мсье, ответьте будь ласка на моё запитання: Вы зачем тут себя мучаете, тусуясь с "рукожопыми дебилами" если там так афигенски? Вас ничерта не держит тут, нет ни детей, ни семьи. Есть только качалка и мышца, но я уверен что залы с железом есть и там, и смена зала - вовсе не проблема для вас. Так зачем же вы так мучаетесь тут? Вы любите БДСМ?
-
Ты на предыдущий вопрос не ответил. Чего ты тут сидишь, а? Детей нет, жены нет.... Там же так заебись. Ознакомьтесь с Италией Вы считаете Италию цивилизованной страной? Пффф... Не дай бог тебе попасть в квестуру. В таком случае Россия - высокотехнологичная сверхдержава.
