Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Dimkers

    Ubiquiti отваливаются клиенты

    4G рядом никто с опсосов не запустил?
  2. Dimkers

    ZTE-Card GPON CPU 99%

    Это сюр. При чем и ваш. Вот что вы можете сказать по куску конфигурации, который заканчивается на 2-й дырке, а проблема в 4-й? И тут не в национальностях дело, а в бестолковости ТС.
  3. Пальцем в небо. Не факт что это провайдер или оператор. Это раз. Не факт что принадлежат объекты оператору/прову. Это два. Поэтому только запрос и только ответ. Это для старта.
  4. с другой(другая партия) онушкой точно так же?
  5. если ручками забиндить?
  6. дебаг смотрите. Возможно причина в прошивке ОНУ.
  7. Харе лужи газировать, дядя. Есть реальные примеры стройки УТ в новостроях?
  8. Что то я не видал в новостроях укртелефона....
  9. А чтот перекладывать? Я в первом своем сообщении все написал. Официальный запрос, официальный ответ. Дальше к юристам, что знают ЗУ про доступ. Но ты же первый тут начал пальцы гнуть про собственность
  10. Dimkers

    Консультация по коммутатору с 10G

    Нет в пользовании такого.
  11. На свиче - никак.
  12. Неверно. Есть законы, у нас тут не Африка. Это раз. Ты можешь распоряжаться как хочешь в ПРАВОВОМ ПОЛЕ! Не так давно появился ЗУ о доступе. Читай. По поводу насрать. Завтра то ты приедешь, но насрать не выйдет, ибо в дом ты не попадешь. А если попадешь, то это уже проникновение и я тебе отстрелю ногу. Завтра настало. Я тебя жду. Единственный вариант для тебя насрать у меня в комнате - получить решение суда. Но я как то мало представляю, чтоб судья выдал такое, для любителя посрать... Хотя шансы у тебя есть - пробуй.
  13. 2 кто-то Т.е. УТ может нах%# тебя послать, если ты хотишь по его канашкам свое кабло кинуть ? Тоже самое может сделать Обленерго... Попутно организовав своего провайдера Итогда все, господа. На выход Все на общепит в Ойропе за 700 ойро прибыли 2 ТС. Официальный запрос, официальный ответ. Далее к юристам, который хотя бы читали ЗУ о доступе.
  14. Dimkers

    ZTE-Card GPON CPU 99%

  15. Dimkers

    ZTE-Card GPON CPU 99%

    show run
  16. Dimkers

    ZTE-Card GPON CPU 99%

    ХЗ где. Тут пальцем в небо. Может из-за 300 uncfg ону. ХЗ. Но не с проста такой оверхед. other gtgh card?
  17. Dimkers

    ZTE-Card GPON CPU 99%

    Loop.
  18. завернуть на проксик 80 и 443 порты через фаервол?
  19. Dimkers

    BDCOM P3310C DHCP подвисает

    Ковыряйте тут dhcp snooping trust arp inspection trust ip-source trust Возможно переполнение таблицы.
  20. Чтоб было честно - выкладывайте калькуляцию мин гарантий и прочего.
  21. Вы уверены в том что пишите? да, поехать туда на недельку побухать и окунуть яйца в море - это одно. А жить там, быть человеком "не их" - это другое.
  22. А мне тут нравится. Страна отличная. Родина моя. Государство правда - говно. Но то поравимо. Абы было с кем поправлять. А то тут некоторые лыжи уже намылили....
  23. А если тебе таки дадут по 150 за абона, которые ты ждешь уже который год, и свалишь. Это что будет? Еврейство? Жлобство? Или здравый смысл? Я думаю - все что угодно в твоей интерпретации, но не бегство. Угадал?
  24. Во Львове были? Там галимо? Вполне себе под наш уровень. Ну т.е. чтобы таки жить - МИНИМУМ 2К ойро\мес. Это то, что нужно иметь на руки. Ни о каких 250 евро речи быть не может. Я верно понял? Влад, Вы из тех, кто со своим уставом в чужой монастырь ходите? Законы то их вы приняли, налоги, цены.... А правила бизнеса не хотите? КАААААК??? Как они живут? У нас тоже, получая 300 евро, за гарсонку отдают 150, а на остальные живут.
  25. До отмашки далеко. Обьясню И слуга ответил сразу, как слуга? Пичаль только в том, что устные разговоры - это устные разговоры. Запрос официальный пусть ваш полицай присылает, он ведь не только слово модное выучил, но и в курсе процедуры, надеюсь. Пока закон Вас не обязывает, то вы можете мониторить, а можете не мониторить. О хранении это вообще отдельная история. Но вы не подсказывает направление движения, пусчай сами думают как поднять до 10 баксов с рыла услугу.
×
×
  • Створити нове...