Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Круто, тока видать это все в один год было
  2. Dimkers

    CCR-1072 Mikrotik

    36 ядер, на ИПОЕ, с трафом 2,5Г + к хотелкам ТС добавляме микрот - это аггригационный свич. Получаем 60% загрузки при входящем дефолте на 2,5К онлайна. 72 ядра будет лучше. Но один хер при фулвью соснете на флапах БГП сессий.
  3. Еще раз - у меня он включается ооооочччч редко, когда видос нужно прорендрить или с визио поколупаться.... В основном ноут юзаю.
  4. Есть рабочий Феном блэкэдишен 965 + видос АМД 6970 + 1 Тб винт + моник Асус ЛЕД 24 дюйма. В рабочем режиме потребляет 80Вт. В играх - больше(но я в игры не особо). Через 30 мин простоя уходит в ждущий. В ждущем это все жрет 2Вт. Но камп юзается редко, для сложных проектов. В основном ноут на проце N серии. А он от батареи 36Вт живет 5-5,5 часов Так что пробуйте, настраивайте А вот чел И5 тестил: ХЗ откуда у Вас 250...
  5. А я Вам и не доказываю. Есть факт. То что Вы в него не верите - Ваше горе. Могу платежки дать. Наш облэнерго не такой продвинутый... графики не дает в ЛС... Могу с привата скрины оплат дать, но вы ж один фиг не поверите И да. Газа летом уходит кубов 50. Зимой 200-250. Вот за прошлый месяц из ЛК облов http://joxi.ru/GrqZ0VXHN609Km А так - да, не верьте это как? 50/30=1,67квт\сутки Что это за комп то такой? ЗЫ. Я себе взял ноут, на интеле N серии 4 ядра. Проц жрет 6Вт. Подключал через Ваттметр - 15Вт жрет. Попробуйте
  6. Dimkers

    Huawei_HG8010

    Чтобы вода была горячей - ее нужно нагреть(Виталя - Киев). Когда Комбаин будет и Алвер. Алвер не хочет знать ПОН. Он продавать тока радио. Но я говорить, что топик про то Хуавей для ЗТЕ. Посему - Алвер не тут. Он ходит мимо как вчера.
  7. Dimkers

    Huawei_HG8010

    Ты прав не так как вчера!!!! Зачем всегда быть походу? Не вводи в ЗТЕ потому что там не тот бумага Хуавей! Пусть он сам будет в Депс, там очень много всегда и везде.
  8. Dimkers

    Huawei_HG8010

    Братан. Я не знаю правайдер. Та подключил интернет? Тв нужно не так. Я знаю что это. Но не так как вчера. Поэтому будь тут. Мы все знаем что настроить он.
  9. Ха-ха. Вот и вся радость
  10. Dimkers

    Mikrotik 2 IP (сложно)

    ну так сводите все на Р1 и там рулите.
  11. Dimkers

    Mikrotik 2 IP (сложно)

    880 MHz прожуют ваших 100+ клиентов. Даже с ПППоЕ терминацией.
  12. Dimkers

    Mikrotik 2 IP (сложно)

    Расскажите, как через hEX lite (RB750r2) Mikrotik бегает 200М+ при портах 100М?
  13. Dimkers

    GPON vs EPON

    тута в соседней ветке терки на эту тему есть
  14. Dimkers

    Mikrotik 2 IP (сложно)

    Называется - посрать и не надуться Несколько человек это 5? или 300? Сколько трафа, сколько абонов на роутерах, че за роутеры? Зачем трафику маркировка? Вы бы картинку всю изложили, авось и подскажут правильный вариант. Зачастую любители микротиков такого нагородят - мама не горюй... А все от знания базовой ОСИ идёт
  15. Dimkers

    Mikrotik 2 IP (сложно)

    Для простоты поднимаете оба IP на Р1 На Р2 все подсети сливаете на Р1 НАТите на Р1 подсети через нужные IP. Профит.
  16. последняя платежка 140 кВт за сентябрь: Отопление и гор.вода - от газа. 2 ноута + ПК. Плазма на кухне(правда маленькая), плазма в спальне. Холодильник на 1 компрессор. 4 комнаты в многоэтажке. Везде ЛЕД свет. Самое большое в этом году - 190 кВт в августе из-за кондера. В прошлом году самое большое - 190 в июле, тоже из-за жары. Самый минимум за 2 года - май прошлого года 120 кВт. Но да, у меня вся проводка поменяна была 3-5 лет назад на медь. Провода с запасом.... до замены проводки(была алюминька еще с постройки дома) по счетчику было в среднем 250 кВт. Видать дето скрутки гайдали.... Т.к. из всей техники за это время был куплен ноут и телек в кухню.
  17. Dimkers

    Mikrotik 2 IP (сложно)

    А можно вопрос? Зачем вы городите Л2? НА Р1 пров как инету наливает? ДХЦП?
  18. Это если не нужно будет комиссию созывать и делать промеры до и после прокола. Не ушел ли грунт и т.д. У на так было на ЖД стратегического назначения. Ценник был около 200К грн.
  19. 8к это даже не бида Вы цену прокола озвучьте ТС
  20. Не знаю, что вы там обманываете. имею ЛЖ А+ класса Потребляет дето 0,5 квт\сутки. Летом - больше, зимой - меньше. Но у него 1 компрессор на 2 камеры
  21. semik1993, ради интереса. Цена вопроса? Можно в личку.
  22. Итак. Я уже рассказівал на данном форуме одну историю. Повторю. жыл был пров и решил он окучить новый район в пригороде. Тянуть начал без доков по договорняку с РЭСом. Конкурент же его, давно подал доки на тот же район на согласование. И был очень досадно огорчен данным действом. Так огорчен, что снимал работы на видео, стучал в безпеку облов. В общем шум и гам был такой, что нам(3-й конкурент в городе) под шумок снизили даже аренду за подвес.... Ну в общем ипали там всех и вся. итог сказки таков: тот пров, что тянул по договорняку - включает там людей тот, что подал доки на подвес - даже магистрали не кинул. Делайте выводы.
  23. И когда вы узнаете ценник, то будете удивлены
  24. Нет. Интересно мнение с соседской области. Если память не гайдает - с Черкасс
×
×
  • Створити нове...