-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
?? Там упс стоит
-
На крайняк офисный и5(Кайот, у тя такой же?) Включение - 85,5 Режим серфинга в инете - 63,2 режим сон - 3,2 гибернация - 2,3 Все тесты с моником Вот как то так. Так шо ХЗ, шо там у Кайота за утюг.... ЗЫ. Дома в спячих режимах жрет меньше походу из-за Чифтековскеого БП.... На офисе какойто Лоджикпуэр
-
Продолжу. Сегодня с утра заскочил в одну из серверных. 3 БДком ОЛТа 3600 серии(заюзано 24 модуля СФП)+ серваки(все интеловые и5, на бордере ксеон): Бордер, Биллинг, НАС+ Агрегационный Эджкор ECS4120-28F. Все это жрет 421Вт 1168Вт это если с зарядкой батарей. Фото стоечки прилагаю Кондер сюда не учитываем.
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя Dimkers в PON
:facepalm: Хлопцы. Не взлетит на ЗТЕ без напильника... Причем крупного. -
Ну и напоследок ноут Асус с камнем N серии (https://rozetka.com.ua/asus_x551mav-sx300d_black/p1333467/characteristics/) в режимах: "Высокая производительность" открыт браузер с ютубом(10,4) и просмотра видоса на ютубе(10,8) Батарея заряжена полностью.
-
Меня тут смутили так, я уж подумал, шо меня лоханули с девайсом и он(деввайс) бракованый. Вмыкнул светильник с ЛЕД лампочкой.
-
Я ХЗ, если чесно. http://joxi.ru/4Ak5NZofMbRnem 1) жрет 1,7 2) жрет 0,4
-
Что такое ждущий и спящий режим. Вики Не путай больше. Как раз в ПОЧТИ простое(чисто браузер, серфинг) - 89 Вт. В ждущем - 1,7. Увы и ах. Могу сделать режим гиберации. Лови. И это еще на монике горит оранжевый светодиод
-
Сорян, обманул. Спецом под этот базар прикупил на ОЛХ ваттметр, того долго отвечал. Фото прилагаю Режим во время включения - 154 Вт Когда включился и вишу в интернетах - 89,9 Когда уходит в ждучку(моник офф, системник - мигает лампа повер) - 1,7 Все тесты с монитором вместе. Мимо идет тока роутер(рядом на скрине БП). Ну и конфиг с АИДы Так что свои домыслы оставляете при себе.
-
точно? Или нуликами ошибсо? или моделями? Сиська: https://comtrade.ua/cisco-asr1001/ http://www.gcomputers.com.ua/index.php?action=product&itemreview=2490 Микроот https://mstream.com.ua/ccr-1072-1g-8s-mikrotik.html http://asp24.com.ua/mikrotik-ethernet-marshrutizatory/mikrotik-ccr1072-1g-8s-plus/
-
Кто пользуется Instagram - отзовитесь?
тема ответил в Melena пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Жена недели 2 назад взяла телефон. говорит - пля, а у тя шо нет инстаграма? Взяла мне зарегала, добавила моих кентов... Бывает как скучно на туалете - листаю фотки Пока так использую инстаграм. -
Ну у моего прова старого было ПППоЕ, при длинк ДЫР-300 с прошивкой от опенврт я видел 98 без соплей.
-
BDCOM 3310C помощь в настройке.
тема ответил в Martin Odym пользователя Dimkers в Для тих, хто в пелюшках ще
Ок. Подождемс. ОЛТ стоит? пошел 4-й день. Знаете, мне тут темка из личной жизни вспомниласьь. Кароче - собственник магазина бытовой техники(ПК,телеки), довольно крупного в нашем областном центре - искал програмиста на ЗП 4К(курс был 8) для того, шоб тот сайт сделал. Так вот. Я ему грю - возьми, дай школьнику 200 баксов, он те сваяет на опенкарте\пхпшопе сайтец, и у тя уже продажи пойдут через неделю. Он начал - нет, путь не простой, нужно чтоб спец был и сразу сделать как с голочки, чтоб никто придраться не мог... Кароче. Прошло уже 7 лет. Сайта нет до сих пор. Ну т.е. оборот продаж в инете = 0 грн. 0 коп. -
Так вопрос был как раз в этом Так, для личного понимания - какие тарифы и сколько ЦП. Т.е. по факту при данном железе, если шейпить 30М-100М тарифы, увидят ли 100М пользователи?
-
Ошибаитесь Так чтоб в 2-х словах http://sci-article.ru/stat.php?i=1393322118 А на наге есть занятный холиварчик https://forum.nag.ru/index.php?/topic/55482-spor-ipoe-vs-vpn-dlya-nebolshoy-no-bystro-rastuschey-domashney-seti/ https://forum.nag.ru/index.php?/topic/96795-dhcp-vs-pppoe/&page=2 Ну порабы уже.... 2017 заканивается как бы... Я так понимаю было 2 ЦП? Железка работала в сети WiFi c тарифами 1-5М ?
-
жирненько. План - подмять всех? Вот, видать, откуда рожки ростут то с подвесом и законом про доступ
-
Одно из самых быстрых действий для исправления уязвимости WPA2 в UBNT
тема ответил в Kozaчёk пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Баянчик -
Т.е. на пакетах выше 5М на аборигена(WiFi же?) Вы свою железку на 2 ЦП не тестили, верно? Никакой разницы. Вообще. Тот же радиус, теже ипы. Кайот верно подметил выше. Но якобы "преимущества" ППП не побеждают факт того, что железка при терминации тунеля выжирает ресурсов больше, чем без(ИПоЕ)....
-
Налаштування доступу між vlan на MT
тема ответил в nevidomuj пользователя Dimkers в Для тих, хто в пелюшках ще
Если правильно понял: 3-й порт МТ <---> 23 Длинк
