-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Ну коль так, то потянуть должна 7-я корка. Но все сугубо индивидуально. Т.к. БД будет тоже отжирать ресурсы....
-
Есть в 36хх серии. http://joxi.ru/nAykWexIXN7LDm
-
А с каких это вы решили, что кто-то купит а Вам даст нашару? Губа не треснет? Нету 4К на софт? Тогда что вы делаете в телекоме? Может Вам проще програмером пойти в какойнить ЕПАМ за 1К ойро? Ну или админом в какойнить колокейт\хостинг за +\- 500 доларов? Вы уж извините, но такое положение вещей не лезет ни в какую калитку...
-
ОС=6.40.4 http://joxi.ru/KAxx6goC4L73gA после отключения - странички полетели быстрей.
-
а где ip dhcp-relay agent ip dhcp-relay helper-address ХХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ vlan 1009,1012-1015 ?
-
Отключите в фаерволе фасттрак. А вообще иметь 2011 на доступе... кхм...
-
релей сделать?
-
Не занимайтесь дуристикой
-
На основании чего? Хотелок? Нееее.... так не канает. решение суда, потом проводим.
-
снимайте раз в секунду и удивитесь Онож считает разницу между октетами(на счетчике интерхфейса) в промежутке времени(дельте, в вашем случае 50сек)
- 19 ответов
-
- утилизация порта
- SFP
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну на термо тож готовьтесь к нежданчикам в виде севших батареек
-
Куплю сети (абонентов) в любом регионе, дорого
тема ответил в x-net пользователя Dimkers в Придбання, продаж, об'єднання мереж
О, почти как форд у Кайота с аукциона -
Ищу храповик, для клюяча натяжки бандажной ленты, или слесаря кто сделает
тема ответил в Alex_E пользователя Dimkers в Інструмент для оптоволокна
Зачем? Берите уж тогда полиєстеровую ленту. Висит уже больше года. Проблем нет. Стоит - копейки. -
Для чистоты эксперемента берем обычный и термо. Считаем дельту. А дальше уже решаем. Стоит ли овчинка выделки.
-
Тест Mikrotik mANT 15s + RB711-5Hn-M за копейки
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
ХЗ профтность деяния. NanoStation Loco M5 на лох.уа стоит +/- 50 баксов -
Тест Mikrotik mANT 15s + RB711-5Hn-M за копейки
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
ну тут не так давно в кваге тоже кто-то решил чета потестить..... -
Тест Mikrotik mANT 15s + RB711-5Hn-M за копейки
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Гуру, не гуру..... Ну азы то хоть знать нужно.... -
Тест Mikrotik mANT 15s + RB711-5Hn-M за копейки
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Не бог или не рулишь? Если не рулишь - то с такими ошибочками никогда и не будешь рулить -
Ну ХЗ. за 500 баксов можно лишнюю минутку потратить. ИМХО.
-
Тест Mikrotik mANT 15s + RB711-5Hn-M за копейки
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
ХьюлетПакардом рулишь? бог типа? -
пишите: Вибачайте, але я не маю засобив для збору та хранения данной инфі. Усе.
-
100 пудова
-
стоит 33463 - все працюе. Жрать не просит
-
Так при чем тут Л2(вланы в смысле)? Думаю, что ковырять нужно в сторону МТУ на абон устройстве.
