Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. в 18-15 траф упал
  2. ХЗ, Вам видней Проспитесь. Это простой закон сохранения бабла. Не более. Не стоит все воспринимать в свою обитель. Я не девочка, меня не надо ждать.
  3. Dimkers

    OLT под завязку

    Когда ОЛТ забит при среднем АРПУ 120 грн * 256 - нет денег на проектировщика, но есть на кабель? Конечно, и зажимы тоже есть.... Так куда дешевле, чем брать проектировщика нормального хотяб на сдельную Тот кто просчитывает район\нас. пункт в проект. Ну да, закладывает, сори за мой французский. Теперь Ваша душа спокойна?
  4. chmod спасет, ну и пути проверьте.
  5. Dimkers

    SFP+ CWDM на 80+ км

    Разница в затуханиях 1310 и 1330 не такая уж и большая.
  6. Неа. Поверьте. Есть сброд, которому и 10К баксов дай - работать не будет. Заехал с утра на рынок. Купил у бабки, приехавшей с соседнего села продуктов. Дешевле чем в магазе. Что не так? Есть простой закон сохранения бабла. Либо ты тратишь время(садишь картоху на огороде) и не имеешь денех, либо ты имеешь деньги и тратишь на это время. Все просто. Не всегда. Если заложено семя(воспитание) - дуба, то березы ты с нее не вырастишь Бизнес, ниче личного. Хм. Чисто физически 1 спец сделает 30 подключек в день на поне? А батраки могут. за 100 баксов...
  7. Тут только сеять.... из тысячи может 10 человек и будет.... Тоже есть один такой монтажник. Эфириум майнит, пару ферм собрал сам. Делает по 5-7 ПОН подключек в день с напарником(напарником командует). Самостоятельный.... Как таких клонировать.....
  8. Dimkers

    OLT под завязку

    Да, вариантов нет. Либо ОЛТ+волокна, либо переход на Гпон с заменой онух. Все. Именно поэтому в штат бирут проектировщиков, которые залаживают столько же волокон на резерв, сколько веток+еще парочку на всякий случай. Ибо на будущее это выходит дешевле, чем новый кабель вешать. Но то такое - приходит с опытом.
  9. Dimkers

    SFP+ CWDM на 80+ км

    Тыкаете тестер в СФП, меряете сигнал. Тыкаете волокно в СФП, едите в другую точку - меряете сигнал. Почему так? Потому что выложите скринами измерения рефа.
  10. Dimkers

    SFP+ CWDM на 80+ км

    Есть опыт если что? Можно будет по надобности обратиться?
  11. Минус. Мышление обычного раба. Займитесь реинвестированием. Тогда остатка даже в 1000 евро вам будет мало.... Не важно сколько остается..Кубышка - то кубышка.... Важен капитал.
  12. Dimkers

    SFP+ CWDM на 80+ км

    А где тут растаможка?
  13. Dimkers

    mikrotik на 1000 абонентів

    Понеслась. Миктроитк vs Linux vs Cisco. Объявляю состязание по метанию какашками открытым
  14. интересно, когда добьют тех, кто ввозит битый хлам с ауционов США с последующим тут восстановлением в гараже, они так же довольно будут тут писать?
  15. Dimkers

    Хто який FTTH використовує

    Десь 3-4 роки. Зажим від Клін, пластик Н15
  16. Dimkers

    mikrotik на 1000 абонентів

    36 на ipoe вытягивал 1.5К юзеров+ дефолтный бгп+ НАТ + агрегация около 70 аланов + релей дхцп. Загрузка была около 60%. ТСу хватит 16 ядер.
  17. Dimkers

    SFP+ CWDM на 80+ км

    Сморите по затуханю в волокне. км - ни о чём.
  18. Dimkers

    Хто який FTTH використовує

    + за Финмарк.
  19. Dimkers

    DGS-1210-28XS/ME зависает

    Стоят ёжики ECS4120-28F Гоняют 10-ки, ЛАГи..... Работают....
  20. Ну да. Человек думает как бы из говна и палок мерседес сделать. Понимаете, когда вы делаете качественно, то вы делаете 1 раз и забываете. Когда вы делаете через ж#пу, то вы на ту вышку тока на покатушках на бензин отстегнете стока, шо семья будет не в восторге ни с финансов, ни с того, что папа прописался на РТПЦ.
  21. 1200-1500(50 баксов) за абона? Ну если там совсем пичально с доками и на говне и палках - то вполне себе. А так - шара.
  22. Да ладно. С таким количеством акций, их выробленный товар должен стоить доли центов. Этож азы. Но нет. Их доляр кругом. А биткоин: а) не подвержен инфляци б) его вал(оборот) уже достиг нехилых сумм в) теже смарт контракты(эфириум), под которые вписались сиски, мелкомягкие и еще многие https://entethalliance.org/members/
  23. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    Прошивки идентичны. Так что выводы напрашиваются сами
  24. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    Ну вот. А у меня старая ревизия: Position : 1/1/1 Type : GTGH Real Type : GTGHG Status : INSERVICE Port Number : 16 Memory Size : 1024MB CPU Type : PowerPC Processor CPU Usage : 21% Memory Usage : 18% Serial Number : 700348801417 PCB Version : 120700 CPLD Version : V1.3 Boot Version : V4.0.5 2014-12-17 13:37:42 Software Version : V1.2.5P3 2015-01-05 03:42:43 На ней работают алькательки и хуйвеи. А вот на Вашей - не взлетают. Уже пробовали летом. Хотя может уже и есть решение...
  25. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    Ревизя какая? HW В смысле, А еще лучше show card type GPON
×
×
  • Створити нове...