-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Скажу так. 2 одинаковіх ОЛТа. На одном старая карта, на другом - новая. Онухи алькатели на старой карте работает, на новой - нет. Меняешь карты местами - работает снова на старой - на новой - не хотит. На новой, кстати, помойму памяти меньше(512), чем на старой(1Гб). Хотя может и наоборот. Не понмю.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Есть старые и новые карты. На старых картах - все гуд На новых картах - тока ЗТЕ. Пока ЗТЕ.... Не слышал чтоб кто-то лечил
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Напрмер? Стоит около года уже 2 шт в разных нас. пунктах. Гпон карта на 16 стволов. опц.82. Онушки алькательки+хуавеи+зте. Все работает.
-
Дата вчера відергивалась. Как раз к 18-00 закончили тасовать по резервам клиентов
-
У наших свои авто нет. Если есть свое авто, то тут вопросы: Кто платит амортизацию? Если чисто ставка+бенз, то выдавайте ему по среднему расходу. И все. Нах не надо трекер.
-
Помогите разлочить Huawei 2326
тема ответил в DIREKTOR007 пользователя Dimkers в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Ну коль все по докам куплено(легально, а не пизжено), то обращайтесь в представительство Хуавей. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Та меня потом забанят.... Скажут шо распространение непрофильного контента.... -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Покликал, побибикал.... Ответы на вопросы будут? -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Уважаемый, вопрос был задан не тебе. Ок? Не делайте из себя затычку в каждой попке. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
А у меня куй 30 см. И что? К чему эти розовые сопли? Ответы на вопросы будут? или только газирование луж? -
Нужны дилеры, монтажники в Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Сумской областях
тема ответил в digicom пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
С лицензиями на 2,4 в Знаменке разобрались ? -
Внедряли. Куча моментов есть. Берите сразу с сигнализацией отключения от АКБ, ибо шибко умные на стоянке у сторожа оставляли с АКБ от упса, а на тачке ездили. + желательно с показаниями бенза.
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Да тему достаточно почитать и понять, что говно. Смысл потреблять говно+платить за говно? Или вы вначале говно на вкус пробуете, чтоб понять что это говно? Ведь по Вашему другие варианты - неэтичны -
@@zulu_Radist, прям с языка снял
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Не льстите себе. Ваш ответ на двоечку. А вот сливы по вопросам на твердую 5 по пятибальной. -
А деньги как рубать, а, Зин?
-
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Я бегленько глянул Ваши посты на данном форуме и дату регистрации. Вы спецом под отбеливание МуКала зарегались? -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
@@kill_bot, Послушал Ваши записи про медик.... мдеее... КЦ. А на фоне крики дивчат с соседнего стола - наш провайдер проводит акцию по переключению..... Я сорян конечно, но манагеро-маркетологи МуКала хоть раз звонил в тот же МТС или Киевсрал? Не-не. Я понимаю, что это ныне новомодное направление - купить столов и ПК, разместить 20 человек в офисе 30 кв.м., платить им похлёбкой(ведь шаращий не пойдет на ту ЗП, что плотят в КЦ, а идут туда люди, зачастую далекие) и рубить пока рубиться бабки Но повторюсь - пройдет и это.... Всему свое время. Это как был бум провайдерства лет 15 назад. Все покупали свичи и тянули витуху. остались только те, кто строил качественно, а не из говна и палок... С ныне растущими, как на дрожжах КЦ - будет то же самое. -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
И это пишет владелец КЦ? :facepalm: :facepalm: Ну т.е. шокающегыкаюший оператор - норма(молчу уже про компитентность), я правильно понял? -
Услуги Контакт центра «MyCall»
тема ответил в mycall пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
так а кем из них является товаришь mycall? Вот после того, как мы с этим определимся пойдем дальше Оно будет для Вас финансово неподъемно, ибо я знаю цену своей работе и тратить свое время на это за копейки не стану. Да-дя, я за свое, общаюсь с mycall. Только почему вы за него вписались - неясно. mycall застеснялся и позвал бигбразэра? Что, где и когда в данной теме Вы уже отвечали по ошибкам? Сори, не мониторю все темы с Вашим величеством. ПОвторите? Из данной темы, учитывая записи разговоров я сделал для себя вывод. Лучше платить по 4-5К толковым ребятам телефонистам, иметь качественно построенную сеть(а не из соплей и палок), чем 2700 платить в КЦ из этой темы и получать геморой и недовольство и что самое главно - НЕ решение моих проблем. Совершенно в дырочку! Именно поэтому в тот же хостинг, на первую линию не бирут людей с проходняка. Нужно быть мало мальски админом+иметь хотябы базово грамотно поставленную речь. Но оператор, который шокает и гыкает - это извольте.... кхм - уровень. Уровень плинтуса... И повторюсь - если такими разговорами с шокающим оператором выкладыают как эталон на провайдерском форуме.... Вы уж извините, но тут и с менеджментом и с маркетингом - бида.
