Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    Скажу так. 2 одинаковіх ОЛТа. На одном старая карта, на другом - новая. Онухи алькатели на старой карте работает, на новой - нет. Меняешь карты местами - работает снова на старой - на новой - не хотит. На новой, кстати, помойму памяти меньше(512), чем на старой(1Гб). Хотя может и наоборот. Не понмю.
  2. Dimkers

    Вопросы по ZTE C320

    Есть старые и новые карты. На старых картах - все гуд На новых картах - тока ЗТЕ. Пока ЗТЕ.... Не слышал чтоб кто-то лечил
  3. Напрмер? Стоит около года уже 2 шт в разных нас. пунктах. Гпон карта на 16 стволов. опц.82. Онушки алькательки+хуавеи+зте. Все работает.
  4. Дата вчера відергивалась. Как раз к 18-00 закончили тасовать по резервам клиентов
  5. Dimkers

    UA.PON v6.0

    Используем nr1001, они на риалтеке. проблем не имеем
  6. Dimkers

    BDCOM P3310C

    +
  7. У наших свои авто нет. Если есть свое авто, то тут вопросы: Кто платит амортизацию? Если чисто ставка+бенз, то выдавайте ему по среднему расходу. И все. Нах не надо трекер.
  8. Ну коль все по докам куплено(легально, а не пизжено), то обращайтесь в представительство Хуавей.
  9. Та меня потом забанят.... Скажут шо распространение непрофильного контента....
  10. Dimkers

    UA.PON v6.0

    Я думаю, что она появилась не сегодня как раз она и создает проблемы
  11. Покликал, побибикал.... Ответы на вопросы будут?
  12. Уважаемый, вопрос был задан не тебе. Ок? Не делайте из себя затычку в каждой попке.
  13. А у меня куй 30 см. И что? К чему эти розовые сопли? Ответы на вопросы будут? или только газирование луж?
  14. Dimkers

    UA.PON v6.0

    В логах при отвалах что происходит?
  15. Внедряли. Куча моментов есть. Берите сразу с сигнализацией отключения от АКБ, ибо шибко умные на стоянке у сторожа оставляли с АКБ от упса, а на тачке ездили. + желательно с показаниями бенза.
  16. Да тему достаточно почитать и понять, что говно. Смысл потреблять говно+платить за говно? Или вы вначале говно на вкус пробуете, чтоб понять что это говно? Ведь по Вашему другие варианты - неэтичны
  17. Dimkers

    UA.PON v6.0

    грустные сигналы... 29 - пичаль... Чуть че, сразу лось будет
  18. @@zulu_Radist, прям с языка снял
  19. Не льстите себе. Ваш ответ на двоечку. А вот сливы по вопросам на твердую 5 по пятибальной.
  20. А деньги как рубать, а, Зин?
  21. Я бегленько глянул Ваши посты на данном форуме и дату регистрации. Вы спецом под отбеливание МуКала зарегались?
  22. @@kill_bot, Послушал Ваши записи про медик.... мдеее... КЦ. А на фоне крики дивчат с соседнего стола - наш провайдер проводит акцию по переключению..... Я сорян конечно, но манагеро-маркетологи МуКала хоть раз звонил в тот же МТС или Киевсрал? Не-не. Я понимаю, что это ныне новомодное направление - купить столов и ПК, разместить 20 человек в офисе 30 кв.м., платить им похлёбкой(ведь шаращий не пойдет на ту ЗП, что плотят в КЦ, а идут туда люди, зачастую далекие) и рубить пока рубиться бабки Но повторюсь - пройдет и это.... Всему свое время. Это как был бум провайдерства лет 15 назад. Все покупали свичи и тянули витуху. остались только те, кто строил качественно, а не из говна и палок... С ныне растущими, как на дрожжах КЦ - будет то же самое.
  23. И это пишет владелец КЦ? :facepalm: :facepalm: Ну т.е. шокающегыкаюший оператор - норма(молчу уже про компитентность), я правильно понял?
  24. так а кем из них является товаришь mycall? Вот после того, как мы с этим определимся пойдем дальше Оно будет для Вас финансово неподъемно, ибо я знаю цену своей работе и тратить свое время на это за копейки не стану. Да-дя, я за свое, общаюсь с mycall. Только почему вы за него вписались - неясно. mycall застеснялся и позвал бигбразэра? Что, где и когда в данной теме Вы уже отвечали по ошибкам? Сори, не мониторю все темы с Вашим величеством. ПОвторите? Из данной темы, учитывая записи разговоров я сделал для себя вывод. Лучше платить по 4-5К толковым ребятам телефонистам, иметь качественно построенную сеть(а не из соплей и палок), чем 2700 платить в КЦ из этой темы и получать геморой и недовольство и что самое главно - НЕ решение моих проблем. Совершенно в дырочку! Именно поэтому в тот же хостинг, на первую линию не бирут людей с проходняка. Нужно быть мало мальски админом+иметь хотябы базово грамотно поставленную речь. Но оператор, который шокает и гыкает - это извольте.... кхм - уровень. Уровень плинтуса... И повторюсь - если такими разговорами с шокающим оператором выкладыают как эталон на провайдерском форуме.... Вы уж извините, но тут и с менеджментом и с маркетингом - бида.
×
×
  • Створити нове...